Меню

Эксклюзивные кухни

В те давние времена, когда мебель изготавливалась исключительно вручную, каждый выполненный мастерами предмет был уникальным. Сейчас по-настоящему эксклюзивной кухонной мебели на рынке очень мало и потребителю зачастую предлагается в этой категории просто рядовой товар.

Итальянские кухни на общем фоне являются поистине продукцией выдающегося класса. Мебельные композиции этой страны – не только изысканная фактура, презентабельность и высочайшее качество. Производители с успехом решают вопрос эксклюзивности – способность кухонной мебели быть исключительной и персонализированной.



Что же означает понятие «эксклюзив» в мебели для кухни?

Эксклюзивные кухни изготавливаются под заказ и многие ошибочно приравнивают к ним любой кухонный гарнитур, выполненный по индивидуально разработанным чертежам и размерам.

В действительности,классические и современные итальянские кухни, произведенные по особому проекту – единственные в своем роде. В них эксклюзивно все – от общей компоновки до мебельной ручки. Стоит такая мебель дорого, потому что производится для единичной продажи, очень редко – для двух.

Под особым проектом следует понимать не только индивидуальный заказ клиента, но и уникальные гарнитуры дизайнерской разработки, роспись вручную, уникальную резьбу по дереву и тайны отделки и лакирования, передающиеся по наследству в семейных мастерских.



Неповторимость общая и в деталях

Эксклюзивные кухни классического стиля не терпят подделки. В них используется дерево благородных пород, необычный природный рисунок которых уже сам закладывает основу исключительности.

Редкая по красоте резьба, золотая или серебряная патина с эффектом «хамелеон», искусственная «старина» или элегантная лакировка – вот характерные детали, которые придают роскошной кухне особый шик. Если все это грамотно сочетается с общим оригинальным обликом, то уникальность гарнитура обеспечена.

Казалось бы, что можно создать неповторимого в кухнях ультрасовременных направлений, например – хай-тек или минимализм. И все-таки, кухонные модули, преобразованные в компактные блоки, способны создать уникальный интерьер в таком стиле. При этом, будет полностью сохранен и даже подчеркнут главный принцип минимализма – ничего лишнего.

Эргономика в эксклюзивных кухнях играет не последнюю роль и здесь важное значение приобретает фурнитура и комплектующие. Ручки необычного дизайна, петли и направляющие полного выдвижения, различные системы хранения, открытие с помощью нажатия и Soft-close – все это призвано сделать кухню совершенной.

В итальянских кухнях класса «эксклюзив» всегда все уравновешено. Смелые дизайнерские решения никогда не идут в разрез с традиционным изяществом и благородством мебели Италии.

Создать свою исключительную кухню в итальянском стиле помогут специалисты, знающие о мебели все и работающие в «Студии кухни Италии».

• На сайте Компании предлагается королевский выбор классической и современной мебели для кухни по эксклюзивным проектам.

• В их числе последние новинки с итальянскими фасадами для кухни совместного производства Россия\Италия и полностью изготовленные на фабриках в Италии. Francesco Molon, Bamax, Modenese Gastone, Marchetti Maison, Faoma, Arca – предприятия с безупречной репутацией, давней историей и входящие в мебельную элиту Италии.

• Профессиональные дизайнеры Компании способны разработать проект кухни любой сложности и воплотить в жизнь самые неожиданные фантазии клиентов. Стилевые направления могут быть любыми: традиционная классика, модерн, неоклассика, Ар-деко, техно или этнический стиль.

Проектирование, изготовление, доставка и сборка – на всех этих этапах заняты оперативные и квалифицированные специалисты. Заказчику остается только получить свой заказ "под ключ" и наслаждаться нестареющим элегантным интерьером кухни долгие годы.

Студия кухни Италии, http://www.italkuhni.ru/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325