Меню

bri200

Ситжес имеет не один, не два, а семнадцать пляжей. Двое из них сидят за церковью Ситжеса, но большинство сидят перед ней и бегут по всей передней части города. Вообще говоря, вы можете чувствовать себя комфортно на всех пляжах. Тем не менее, есть такие, которые больше ориентированы на конкретные группы - семьи, геев и нудистов. Подробное руководство по различным пляжам, которые наиболее подходят вам, см. В нашем Руководстве по пляжам Ситжеса - Подробное руководство по пляжам Ситжеса.

Даже если вы не планируете ходить на пляж, сама набережная прекрасна, чтобы прогуляться вниз. Набережная Ситжеса славится своими плитками и пальмами. Фасад также выложен барами и ресторанами с террасами с видом на океан. Сами пляжи представляют город, который гордится своей пляжной культурой. Они в хорошем состоянии и предлагают такие удобства, как душ и небольшие места, чтобы купить напитки и закуски. Для обзора того, что могут предложить пляжи и их окрестности, посетите нашу страницу Ситжес Бич.

В городе вы найдете пляжи, которые легко найти. Улицы естественно спускаются к набережной. Так что, если вы просто продолжаете идти вниз, вы обязательно выйдете куда-нибудь вдоль береговой линии.

Многие улицы Ситжеса предлагают множество возможностей для покупок. Как туристический город, пользующийся популярностью среди любителей каблуков, улицы заполнены магазинами, торгующими подарками, предметами домашнего обихода, одеждой в стиле бутик и произведениями искусства. Если вы прогуляетесь по улицам в центре, у площади Пласа-де-ла-Вила (см. Выше в разделе «Центр города Ситжес») вы найдете магазины, которые подойдут мальчикам и девочкам, старым и молодым.

Улица, на которой расположено большинство магазинов, которые вы, вероятно, узнаете, - это улица Сан-Франсес, недалеко от площади Кап-де-Вила. Эта улица может похвастаться магазинами одежды, включая Benetton, Adolfo Dominguez, Reply и Coso.

Многое будет зависеть от того, что именно вы хотите купить, к каким улицам вы должны идти. Ряд художественных галерей являются небольшими художественными магазинами. Для получения дополнительной информации см. Наше подробное руководство по художественным галереям https://all-andorra.com/ru/sidzhes/" target="_blank">курортного города Ситжеса .

Совет Несмотря на то, что Ситжес является туристической зоной, важно помнить, что вы все еще в Испании. Большинство магазинов, особенно небольших, закроются на период сиесты. Это может быть любой промежуток времени между 14:00 и 17:00. Однако, поскольку это пляжный городок, в летние месяцы многие магазины расширяют свои часы работы. Если вы видите закрытый магазин, который вам нравится, просто проверьте время открытия в витрине и вернитесь на более поздний этап.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325