Меню
Sibchinazakaz0807

Sibchinazakaz0807

доставка грузов в Китай

ООО Югсибтранс - Универсальная транспортная компания с долголетним опытом в области логистики на международном и российском направлении.
В принадлежности компании автопарк в количестве 20 магистральных автопоездов.
Основным видом работы нашей компании считается доставка грузов в Китай, и доставка грузов из Китая.
Ещё мы осуществляем доставку по другим маршрутам и направлениям.

Мы доставляем грузы по схеме «от двери до двери». Такой принцип нужен как в случае перевозок сборных грузов по России, так и сборные грузы в Китай, и сборные грузы из Китая.
Сборный груз — это небольшие партии товара от нескольких клиентов в одном автомобиле. Такой способ перевозки более экономичен, ведь владелец оплачивает лишь только фактически занимаемый багажом объем.
При этом продукт для одной отправки собирается на складе консолидации и отправляется в заданном направлении с конкретной периодичностью.
Специалисты посодействуют оформить таможенные документы, пройти таможенные формальности, выполнят контрольное взвешивание, первичную или дополнительную упаковку сборного багажа, сделают фото.
Мы используем испытанные логистические схемы, маршруты и свой автопарк. А регулярность рейсов разрешает предложить подходящие сроки доставки и полное соблюдение заявленных сроков.
Наши тарифы впрямую в от размера и веса груза, входящего в состав сборного, что выполняет стоимость оптимальной на избранном направлении.
Китай считается одним из глобальных фаворитов по объемам экономики и грузооборота с другими государствами в том числе и с Российской Федерацией. Поэтому неслучайно сотрудничество и взаимодействие с КНР в сфере бизнеса для многих компаний является приоритетным.

Автодоставка из Китая в Россию занимает лидирующие позиции, но в теперяшнее время значительно увеличиваются объемы экспорта из Российской Федерации автодоставка в Китай различных грузов, таких как продукты питания, промышленные товары, сельскохозяйственная продукция.

Мы предлагаем обслуживание доставки сборных и комплектных грузов как на экспорт из КНР в РФ, так и импорт в Китай. Основной объем сборных грузов доставляем собственным автомобильным транспортом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325