Меню

Вышитое 2016-2018 г

Dimensions 12171, Коллаж из орхидей (Orchid Collage)
Первый опыт гобелена. Как обычно, рисунок съехавший, но справилась. Даже понравилось :)) Надо вышить еще один гобелен и отправить оба на пошив к портнихе. На фото "сырец" подушки :)

Needlepoise. Стрекозы и лилии
Когда-то попался на глаза этот дизайн, запал в душу. Потом я попала в группу, где продаются разные наборы, в том числе раритеты. Спросила у хозяйки, попадался ли ей такой. Оказалось, что да, буквально вот. И она его мне привезла. Повторно такой набор ей потом попался лишь однажды. Вот что значит мое!

Вышито по набору Designs for the Needle 305370 "Through the storm"
Маленький дизайн с сильной энергетикой. Загаданное желание исполнилось. Круче чем загадывалось :)))

Маленький подвес, вышито за вечер. Подарен :)

Моя вселенная по авторской схеме Анны Кузнецовой.
Первоотшив нитками ПНК. Впервые вышивала кировскими нитками, ничего плохого про них не могу сказать. Цветовая гамма отличается от результата в ДМС, но она не хуже, она просто чуть другая.

Елочка по набору Designs for the needle.
Заменила канву на равномерку с люрексом, вместо ангела на макушку напечатала звездочку, слегка подкрасила ее золотой краской. Знаю как оформить, руки не доходят.

Dimensions 65137, Wine with a View
Легкий и приятный походный процесс, пока без оформления.

Dimensions 08733, Домой на праздники (Coming Home for the Holidays)
Подбор Нинель Котовской (Крылатой). Подбор сам по себе отличный, но мадейру не люблю, сразу ее вычисляю по мохристости.
Вышито в подарок старшему сыну, ждем оформления.

Mill Hill MH14-6102, Wisteria Welcome и Mill Hill MH14-6106, Window Friends. Подарено. Кошку в окошке вышивать не стала :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325