Меню
Кошка В Сапожках 94525

Кошка В Сапожках 94525

8.01.13. Отправляюсь на групповые похудательные занятия. Сама я пробовала много-много раз: диеты-срывы-депрессия-набор еще большего веса. Поняла я, что застряла так сильно, что сама справиться уже не могу. А там типа психологи, единомышленники и т.п. Попробую, чего уж там... Перед глазами есть три ОЧЕНЬ успешных примера похудания на подобных группах. Смущает только то, что 2 из них - мужчины, а у них все-таки все по-другому, они как-то если уж решили, то делают (не то, что я), поэтому не уверена, что группы были для них решающим моментом. Но похудели оба просто феерически. А одна - женщина, но она скинула немного. 15 кг по моим меркам - не много ))) Мне надо -40-45 кг.
Итак, что я имею: 176 см рост. 111,3 кг вес.
Никогда не была стройной. Минимум веса был лет в 17-18, когда активная жизнь была, много поездок, тусовок, танцев и т.п., это было 63-65 кг. Потом долго был стабильным вес 72-75. Потом замужество №1 и за год вес стал 82 (ужины семейные и пр). Потом одновременно: замужество №2 + стресс от первого развода + диплом + тяжелая беременность, затем роды, затем временно нездоровый ребенок, реанимации, больницы и т.п. В итоге - набрано до 95 кг. Явно от стресса - жрала именно, чтобы забить тревогу и страхи. Потом вроде все нормализовалось в жизни: ребенок в порядке, можно уже на работу идти. Но тут началась депрессия по поводу внешнего вида. Т.к. в деньгах нужды нет (муж работает), сижу дома, типа ребенком занимаюсь (хотя он в школу пошел, не маленький уже). Короче, диеты были, вес снижала до 80 кг, но потом набирала еще больше. Сейчас имею 111 кг. Понимаю, что это уже финиш просто.
Сегодня иду на первое занятие :)
Фото себя ужасной сделаю завтра, выложу в паспорт.
Планирую на еве завести топик и писать отчет обо всем происходящем (хотела написать "об отвесах", но показалось уж слишком самонадеянно ))).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325