Что подарить мужу?! Остался 1 день!

копировать

Дамы, помогите. Я, как всегда, затянула с покупкой подарка до последнего дня. Мучаюсь выбором, что подарить мужу. Бритва или..бритва? Да, думала-думала, ничего лучше новой электробритвы не придумала.
Мужики любят технику, а тут вообще - индивидуально для него, любимого. Вещи без него покупать ему не буду, технику посложнее тоже.
Бюджет у нас общий, так что слишком дорогой подарок нет смысла брать.
Но, может, есть и другие варианты?

копировать

Как это ни банально, купила Виши: пену для бритья и дезодорант, а то сейчас пользуется более дешевыми средствами.
Насчет электробритвы тоже думала, но она не бреет так чисто, как станок, и потом там так много нюансов (можно бриться с гелем, а можно без, такие-то головки или сякие-то головки и еще много чего), что отмела эту идею.
А из "техники" на какой-то праздник дарила электрическую зубную щетку. :) Очень доволен.

копировать

Я сегодня купила ему сумочку такую небольшую, думала ее и подарю, а он испортил мне настроение вечером :((( теперь положу ему тапки под елку (не белые, не стебитесь :))), купила сегодня по случаю... А сумка теперь пусть до Дня рождения валяется.Итак Новый год терпеть не могу, еще этот говнюк настроение портить будет...

копировать

СЕБЯ!

копировать
Лучший ответ

В общем, купила таки электробритву Panasonic. С примочками всякими. Ее смазывать можно, мыть под водой, прилагаются щеточка и подставка заряжающая-сушащая-дезинфицирующая. Так что ему теперь будет чем играться:)

копировать

шарф, сумка, банный халат, кошелек, перчатки, чулки с подвязками (для себы), чтоб подразнить воображение, ему забавное белье, диски, игрушки для компа.

копировать

ниче не подарю, он вчера в одну кепулю выжрал три бутылки шампанского и валялся потом, предварительно все залив шампанским в квартире. Типерь все, даже тапок ему не полагаецо! Мне то пофиг, у меня все равно в час ночи поезд:)

копировать

плять, опять не туда запостила:)

копировать

Разбила одну его очень дорогую вещь. От злости. Вот вам и подарок :(

копировать

нижнее белье :)

копировать

За отсутствием мужа, напишу, чем братьев собираюсь одарить. Одному - гарнитура к сотовому, другому - новый кошелек (старый недавно свистнули).

Еще по этой теме
Что подарить мужу на 40 лет?

Я понимаю, что вы сейчас меня убьете 😁😋 но я всю голову сломала уже.<br/>Мужу 40 лет в ноябре. &quot;Ничего не надо, у меня все есть&quot;- это его ответ на вопрос о подарке на ДР.<br/>Для машины запретил что-либо покупать. Хобби у него дорогое и я не знаю что именно ему надо, а что нет. Сам не говорит, естественно.<br/>Ресторан и так будет в ДР. Деньги? 🤔 ну как-то не то...<br/>Чё делать-то????

Бывший муж позвал детей на свой юбилей, нужен подарок?

Дети- иждивенцы, студент и школьник. На моей шее пока. От папы- копейки. <br/>Карманные есть, но, тратить на подарок папе, как я поняла, не хотят. <br/>И без подарка идти как то не очень. <br/>Забить? Пусть идут с пустыми руками?

Что подарить мужу на 50?

Девочки, выручайте, пожалуйста. Мужу через месяц 50, не понимаю, что дарить. Вроде все есть, хобби у него нет, трудоголик. Что можно подарить? Что дарили вы своим мужьям на такие даты или ваши знакомые?

Что подарить мужу на 50 лет? (до 30 т.р.)

Особо увлечений у нет. какие подарки делают на память на 50 лет ( до 30 т.р.). Спасибо.

Что подарить мужу на 14 февраля?

За 5 лет совместной жизни уже чего только не дарила мужу на День всех Влюблённых, кружки, часы, духи, наборы для бритья, свитера и т.д. Моя фантазия иссякла! А что вы будете дарить своим вторым половинкам?