Меню

Новости

«Надеюсь, он сделает тест ДНК!»: Беременная девушка сына Марии Шукшиной просит о помощи

«Надеюсь, он сделает тест ДНК!»: Беременная девушка сына Марии Шукшиной просит о помощи
Новой героиней выпуска телешоу «Прямой эфир» стала 19-летняя Фрейя Зильбер. Девушка утверждает, что отцом ее будущего ребенка является 19-летний Макар Касаткин, сын актрисы Марии Шукшиной. Она заявила, что избранник оборвал с ней связь, не рад ее беременности и даже избивал!
AD
AD
Девушка, которая называет себя бывшей возлюбленной Макара Касаткина, утверждает, что тот бросил ее и покинул страну. Она рассказала, что осталась беременной и без средств к существованию.

На своей странице в соцсети Фрейя Зильбер указала причину, по которой она решила прийти в телестудию «Прямого эфира»:

«Сама же я пробовала пару раз связаться и с отцом ребенка, и с его матерью, но попытки были тщетны. Обивать пороги или названивать я не стала, а такой вариант развития событий, как принять предложение по эфиру показался мне разумным. Я не вижу другого пути и другой возможности обратить внимание на проблему».
Беременная девушка заявила, что не претендует на большие деньги семьи экс-бойфренда:

«Чего я хочу? Нет-нет, совсем не того, что сказали на эфире - квартиры в центре и миллионов. Просто я хочу помощи, которую, кстати, пускай и не своими словами, но обещала мне мать Макара и в свое время он сам… Надеюсь, что он соизволит сделать тест ДНК».
Подписчики обсуждают в соцсетях скандал вокруг сына известной актрисы:

«Фрейя, желаю тебе примирения с семьей Макара. Здоровья, тебе и малышу!»

«Надеешься, что он сделает тест ДНК? Зачем ты ему нужна-то?»

«Желаю тебе сил, и не сойти с ума от всего этого бреда. Чтобы ты и малыш были счастливы!»

«О помощи она просит, раньше думать надо было».
«Терпения тебе, Фрейя, и здоровья малышу, конечно же. Я верю, что вы будете счастливы!»

«Боже как трудно все-таки смотреть на все это и не злиться. Все эти бабушки там, только и знают что критиковать. Все там эксперты и все о твоей жизни знают. Надеюсь, все нормально будет, ребенок родится здоровеньким, и вы все будете жить счастливо!»

«Не обращай внимания на злые языки».

«Какой кошмар, почему не пришла Мария Шукшина и не пролила свет на эту ситуацию?!»
В студии также появилась Лидия Чащина, вторая жена Василия Шукшина, отца актрисы Марии Шукшиной, которая рассказала, что в свое время избранник бил ее и заявил, что их общий ребенок – не от него.

«Когда я узнала, что Фрейю избил Макар, я сразу подумала – генетика сработала!»

Женщина сделала аборт, о котором сожалеет:

«Это мой грех, и я с ним умру».
В ходе телеэфира выяснилось, что для Зильбер это второй ребенок.

Первую дочь воспитывает ее мать, и девушка считает малышку своей сестрой.
В студии решили, что поведение сына Марии Шукшиной аналогично с поведением его знаменитого деда, потому молодого человека осудили за это.

Будем надеяться, что решить проблемы и прийти к правильному решению вопросов сторонам удастся уже в скором будущем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325