Меню

Новости

Мария Кожевникова поделилась проверенным рецептом успешной ухи (с секретным ингредиентом!)

Мария Кожевникова поделилась проверенным рецептом успешной ухи (с секретным ингредиентом!)
Мария Кожевникова — известная сторонница здорового образа жизни и правильного питания. Актриса старается выращивать овощи сама, а также с удовольствием делится рецептами полезных блюд, которые (что немаловажно!) пользуются популярностью у ее детей.
AD
AD
С тех пор, как Мария Кожевникова стала мамой, она не скрывает, как важно для нее правильное питание и здоровье детей. Звезда уверена, что приучать ребенка к полезной еде нужно с раннего возраста, чтобы эта привычка укоренилась в нем и перешла во взрослую жизнь.

Актриса разбила теплицу на участке и выращивает там помидоры, радуя свою семью салатами прямо с грядки, а также использует любую возможность готовить любимым из экологически чистых продуктов. К примеру, на днях Мария организовала своим сыновьям рыбалку с яхты, а из щедрого улова пообещала приготовить вкусный ужин.
instagram.com/
instagram.com/
Осмотрев выловленных детьми окуней, которых весьма непросто чистить, Мария Кожевникова приняла решение сварить уху. А чтобы блюдо получилось вкусным, звезда решила последовать совету опытного шеф-повара и, судя по реакции детей на блюдо, не прогадала.
«Хотите секретный рецепт?! Один крутой повар рассказал нам, что самая вкусная уха на курином бульоне. И это оказалось реально так! Детей не остановить — съели по две порции», — раскрыла Мария Кожевникова тайну кулинарного шедевра, показывая само блюдо.

Нельзя не отметить, что даже через экран сваренная уха выглядит очень аппетитной!

Любопытно, что идея заменить рыбный бульон на куриный — не ноу-хау. Уха на петушином (индюшином) бульоне пользовалась большой популярностью в древней Руси и носила название «Архиерейская», «Монастырская», «Царская». Не зря же до наших дней даже присказка дошла: «Вкусна уха из петуха»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325