Меню

Новости

Алена Кравец узнала, что ее муж изменил ей с домработницей

Алена Кравец узнала, что ее муж изменил ей с домработницей
Модель, певица и светская львица Алена Кравец стала героиней передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле», где вскрылась неприглядная правда относительно ее семьи. Оказалось, что супруг звезды, за которого она недавно второй раз вышла замуж, не ограничивал себя в любовных связях и даже закрутил интрижку с их домработницей.
AD
AD
В 2016 году известная певица Алена Кравец шокировала общественность заявление, что разводится со своим законным мужем, олигархом Русланом Кравцом. По уверениям девушки, мужчина неоднократно поднимал на ее руку и угрожал лишить всех прав на ребенка. Тогда пара стала посещать различные ток-шоу, где с удовольствием перемывали друг другу косточки. Впрочем, все это не помешало звезде вскоре передумать и снова выйти замуж за Руслана, мол, «от судьбы не уйдешь».
instagram.com/
instagram.com/
Однако идиллия долго не продлилась, и на недавней передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле» супруги вновь достали грязное белье, обнародовав на всю страну несколько неприглядных фактов. Их домработница Вероника Ильина заявила, что имела интрижку с главой семьи и даже родила ему ребенка. Все это происходило в то время, когда супруги были в разводе, и Руслан Кравец приходил в гости к Алене навещать своего ребенка.
instagram.com/
instagram.com/
Разумеется, вначале передачи Руслан Кравец все отрицал, заявляя, что не изменял своей супруге и никаких денег за молчание никому не платил. Однако эксперты студии установили, что это не так и у Руслана и Вероники действительно были интимные отношения. Впрочем, заявления относительно ребенка оказались недостоверными – ДНК-тест показал, что Руслан не является отцом и малыша Вероника родила от другого мужчины.

«Не знаю, начну ли я вновь доверять людям, как прежде! Столько вокруг лжи, лицемерия и обмана. И для моей ранимой души это не легко!»
– резюмировала Алена Кравец после услышанной правды.

Примечательно, что звезда очень любит посещать различные телевизионные передачи, где каждый раз ввязывается в новый скандал. На одном из ток-шоу она даже подверглась нападению, после которого ей пришлось залечивать ссадины и синяки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325