Меню

Новости

Расскажи свою love story и выиграй Iphone 12 pro!

Расскажи свою love story и выиграй Iphone 12 pro!
Приложение для знакомств Мамба запускает конкурс «Ты — главный герой лучшего свидания». Просто поделись в своем инстаграме историей свидания или знакомства, которое было самым ярким в твоей жизни, и выиграй суперприз!
AD
AD
В конкурсе три номинации: самое романтичное, самое смешное и самое нелепое свидание. Наверняка в твоем арсенале такое найдется. Ну а если само свидание было обычным, тогда расскажи про знакомство, даже если оно произошло много лет назад, вы давно уже в браке, и у вас трое детей и кот!

За призовой фонд стоит побороться, ведь на кону три новых Iphone 12 Pro — для самых ярких впечатлений и лучших фото в инстаграм. Абонементы в горнолыжный комплекс Лата Трэк для самых стремительных спусков по снежным горам этой зимой. Стильное нижнее белье от легендарного бренда DIM. Скидки, аккумуляторы и зарядные устройства Eneloop от Panasonic, авторские украшения из органического стекла от Monolama и наборы замороженной продукции для ужина от La Carotte.
Про самую романтичную историю знакомства и свидания будет снят минифильм, за который возьмется студия продакшна FicusAgency. Это видео вы будете пересматривать через года, и оно будет вдохновлять других людей на поиск любви.

Конкурс продлится с 23 ноября по 24 декабря. Не забудь поставить официальный хэштег #мамба_свидание. Также нужно подписаться на страницу Мамбы в инстаграм и отметить ее в посте. Полные правила читай на официальном сайте конкурса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325