Меню

Отношения и секс

Темперамент и машина

Темперамент и машина
Кирилл в жизни любит только две вещи: свою машину и секс. Он обожает скорость и резкую езду. Кирилл уверен, что то, как человек ведёт себя за рулём, напрямую связано с его темпераментом.
AD
AD
По мнению Кирилла, те, кто не любит водить, в постели совершенно не умеют себя вести. И наоборот, если человек обожает скорость и драйв, то и в сексе он будет просто богом:

«Очень люблю погонять, когда скорость набираю, даже мурашки по бедрам бегают. За рулем отдыхаю и просто балдею. И это дело тоже люблю.

По знакам наблюдаю, что те, кто водить не любит/боится и к сексу равнодушны. И наоборот соответственно. А как по вашему, есть связь между темпераментом и ездой на машине?»
Кирилл
На форуме нашлось много несогласных с позицией Кирилла. Женщины заявили, что хоть сами и не садились ни разу за руль, в постели всегда проявляют себя просто отлично:

«Бред какой-то. Машина есть у всех, кто может себе позволить ее содержание. Кроме того? машины покупают не только с целью погонять, но и чтобы детей возить неспешно. Кроме того? хорошая спортивная машина совершенно не приспособлена для занятий любимым сексом. Думаю? эти удовольствия между собой не связаны совсем.»
dimon405 *

«Машины брал всегда только для работы(груза), а гонять любил по молодости, сейчас уже только вынужденно могу "сорваться". С сексом ничего общего, кроме безопасности. За 30-летний водительский стаж аварий и трупов видел больше, чем в ютьюбе и большинство - скорость!»
booboos V.I.P.

«Связи нет. За руль никогда не сяду, но секс люблю гораздо больше других плотских удовольствий»
Неllo Kitty *

«Увы, нет»
Anonymous

«Насчет связи с сексом - не думаю, что она есть. Но погонять тоже люблю, и вообще, получаю истинное удовольствие от вождения»
Коnfetty✴✴✴ C.B.

«Связи как таковой нет, конечно...»
Pochemula *

«Нет никакой связи. Может только совпадение.»
Мяу! ***

«У меня бм водит спокойно,а в сексе "ураган".»
Anonymous
А вот заядлые автомобилисты сразу же согласились с Кириллом. Они уверены, что по характеру езды на машине можно определить, каким партнёр или партнёрша будут в сексе:

«Чем меньше машина, тем больше потенциал»
斯拉維克 *

«Я больше обратную зависимость наблюдаю - спокойно ездящие, как любовники, мне больше нравятся, и с потенцией у них получше. Почему-то они более умеренны в алко и не курят. А вот адреналинщики и гоняют, и квасят, и курят, и сексуальный темперамент у них специфический.»
Anonymous

«Для меня мой автомобиль это очень сильный афродизиак. Мой зверюга сочетает в себе роскошь седана представительского класса, мощь и бешеный разгон спортивного родстера и проходимость городского кроссовера. Салон отделанный дорогой кожей и красным деревом. Сажусь в него, берусь за руль, и под мурчание мотора испытываю чувство глубокого удовлетворения»
Крошка Цахес C.B.

«Есть связь у женщины между умением, желанием водить машину и уверенностью в себе. Как и любое поведение отражается на взаимоотношениях, в том числе и этих»
Anonymous

«Есть, конечно»
MiRaж V.I.P.

«Водить боюсь. Машина сгнила под домом, так и не дождавшись моего раскрепощения. Асексуалка»
Lady Di C.S.

«Связь тоже вижу. У кого нет машины - отмороженные какие-то»
Anonymous

«Хм... Манера ездить и отчасти выбор автомобиля - наверняка связаны с сексом. Человек, который ищет каких-то сильных ощущений, склонен их искать во всех доступных областях, полагаю.»
Маг Черной Ласки V.I.P.

«Люблю движение на всех средствах и видах передвижения. Вот такая я одаренная, главное под музыку»
Anonymous

Кирилл так и не смог получить единственно-верного ответа. Мнения людей на форуме сразу же разделились, одни уверены, что связь существует, а другие ни видят между машиной и сексом ничего общего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325