Меню

Отношения и секс

Муж отказывается от секса

Муж отказывается от секса
Муж Натальи не воспринимает прямых намеков на секс. Он хочет, чтобы жена проявляла больше фантазии в искусстве обольщения. Но не смотря на все усилия женщины, сексуальная жизнь пары продолжает рушиться.
AD
AD
Наталья пробовала проявлять больше мастерства и инициативы, стараясь угодить мужу и наладить интимную сферу и отношений. К сожалению, все попытки заняться сексом приводят к скандалам:

«Мне 33, муж старше, 39 ему. Еще в начале отношений сказал, что ему раз в неделю нормально. Думала шутит, ему было 31, а мне 25. Сначала все было ок. А потом стал говорить, что женщина должна быть кошкой, манкой такой. Секс должен быть во взгляде. В поведении. После рождения ребенка все стало еще хуже.

Мне после родов хотелось так же, но банально ребенок плохо спал и помочь некому и недосып этот. А когда я подходила к нему порою получала отказ со словами не так подошла, слишком откровенно, слишком банально, минет начала делать и за член брать, слишком явно. Пару его критик таких и я как-то меньше стала стараться, поначалу на мое охлаждение реагировал нормально, секс вроде стал чаще.

Но последние пол года что-то стало совсем уж. После ссоры год назад секса месяц не было, да и сейчас полтора месяца не было. А ссора произошла потому, что я заболела и подумала, секс лечит и сказала мужу-давай полечим друг друга. Да, искры в глазах не было, так как была температура, но он просто взорвался: "фу, ты на это только и способна". Он начал говорить про развод, причем довольно решительно, сказал, что хочет секс-взрыв и такое может быть.

Со своей стороны я ему объясняла, что секс у женщин от внимания и чувств, а он все время у компа или на работе, я одна с ребенком. На что он говорит, была бы ты кошкой и муж бы чаще дома был, проблема в тебе. При этом еще в начале брака он говорил, что секс шоп и ролевые игры не его, белье красивое его особо не возбуждает.

Вобщем говорит или меняйся или уйду! Бывало я заигрывала, могла после душа задом покрутить, сесть на коленки и начать его ласкать. Он говорит, что это слишком. А как намеком то если он либо на работе, либо не мешай, устал дай отдохну, почитаю статью, мне не до чего и даже не смотрит, при этом домой приходит в 22 часа, а я пару часов и спать уже хочу, а не ждать его. Вобщем запуталась!»
Наталья
EVA.RU, Yulietta
EVA.RU, Yulietta
Женщины сразу уловили причину всех семейных проблем автора - муж, к сожалению, просто не хочет и не любит ее. Они призвали автора бросить вечно недовольного супруга:

«Не так стоишь, не так лежишь, не так соблазняешь... Слишком скромно, слишком откровенно, слишком тихо, слишком громко... Автор, а вам не надоели ли эти претензии, а? У мужа вашего другая баба. Это слишком очевидно. Все, что он высказывает вам, это всего-навсего придирки слабого чувака в попытках заглушить собственные муки совести... Ну или еще хуже: притянуть за уши причину для развода... Бросайте его. Вы молодая баба. У вас еще вся жизнь впереди. Зачем он вам нужен?»
Lady Di F*

«Так и хочется сказать - боже, дамы, где вы берете таких... ммм... мужчин?По факту - не любит он вас, распрощайтесь.»
Хулиган F**

«Знакомо. Бросить его не хотите? Как женщина в этом браке вы умрёте, увы. Вы никогда не будете его устраивать.»
Zима KF

«Вот ведь, автор! А когда он разводом перед Вами машет, Вы прям умоляете его дать Вам шанс? По-моему, Вы с мужем слегка ролями поменялись... Что-то он попутал...»
MiRaж KF*
EVA.RU, КрутЫшкА
EVA.RU, КрутЫшкА
Также женщины были удивлены: как можно позволять мужчине так неуважительно относиться к себе? Еварушницы настоятельно советуют автору набраться сил и изменить свою жизнь в лучшую сторону:

«Я точно такая же, как Вы. Привыкла, что муж ноги об меня вытирает. Не уважает, но не могу ничего изменить. Силы воли что ли не хватает и храбрости. Ещё жутко не хватает независимости. Да и дети...всё ради них»
LAQUE +

«Автор, а вы не замечаете очевидных вещей по какой причине? Все же должна быть причина, чтобы не слышать о том что он хочет развода! По моему этого достаточно, чтобы больше не выяснять ничего с ним..»
птичка* *

"А то что вас унижают не смущает? Отношения строят два человека, ваш супруг, с ваших слов, менять себя не хочет и не будет. Вы про мизогинию посмотрели?"

«Мда. Желаю кардинально изменить свою жизнь, всё в Ваших руках!»
❦ Строптивая СнеGурка С.В. زهيلاناي F*

«По-моему пинка он хочет большого. Для начала с юристом посоветуйтесь насчет алиментов и прочего... Ну и прикиньте график его общения с ребенком (в смысле не только платить, а еще и забирать на выходные, ага).»
Felinka F*

Надеемся, что Наталья, приняв во внимание коллективное мнение женщин, все же решится на кардинальные перемены в личной жизни. И поймет, что игра в одни ворота никогда не принесет желаемого результата - в отношениях должны быть заинтересованы оба партнера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325