Меню

Отношения и секс

На Манхэттене установили кабинку для мастурбации

На Манхэттене установили кабинку для мастурбации
В минувший вторник, 12 января, английская фирма производитель секс-игрушек установила в центре Нью-Йорка, на Манхэттене, на пересечении 28 улицы и Пятой авеню, обтянутую черной тканью кабинку под названием GuyFi, предназначенную для мастурбации.
AD
AD
Компания Hot Octopuss решилась на проведение такой акции после опроса, который показал. что 39 процентов мужчин снимают стресс после рабочего дня при помощи мастурбации прямо в офисе. Опрос, проведенный журналом Гламур в 2012 году среди 1000 человек, показал, что так снимает напряжение 31 процент читателей. Посчитав, что эту привычку необходимо вывести за пределы офисов, компания создала для расслабления "более подходящую среду".
Собственно, никаких особых вложений реализация идеи не потребовала: под кабинку "для снятия стресса" переоборудовали телефонную будку, просто обтянув ее черной тканью и нанеся соответствующую надпись снаружи, а внутри установили ноутбук с высокоскоростным интернетом и стул. В компании утверждают, что с момента установки кабинки ей воспользовалось около 100 человек.

После такого успеха компания планирует установить еще несколько подобных конструкций на Манхэттене, в других крупных городах США и в Лондоне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325