Меню

Отношения и секс

Названы самые сексуальные женские профессии

Названы самые сексуальные женские профессии
Российские женщины считают самыми сексуальными танцовщиц и моделей, стюардесс и тренеров по фитнесу. При этом чаще других предаются пикантным фантазиям и заводят любовные отношения на работе ставшие аутсайдерами рейтинга продавцы.
AD
AD
Рейтинг сексуальных женских профессий возглавили танцовщицы и модели (32%). За ними следуют стюардессы (22%) и тренеры по фитнесу (12%), а замыкают пятерку лидеров секретари (11%) и медсестры с врачами (6%). Полицейским и военным досталось лишь 3% голосов, а преподавателям – 2%. Примерно столько же получили бухгалтеры (3%) и художницы (2%). Замыкают список парикмахеры, экономисты с юристами и журналисты (по 1%), а также повара и продавцы (менее чем по 1%).

При этом в реальной любовной активности на работе неожиданно отличились аутсайдеры рейтинга. Продавцы, бухгалтеры, экономисты и юристы больше других предаются сексуальным фантазиям, а у работниц торговли чаще случались и служебные романы. Всего в пикантных грезах на рабочем месте признались 65%, а опыте «неуставных отношений» 47% опрошенных.

73% женщин когда-либо флиртовали с коллегами, при этом чаще других это делали работницы коллективов с численным преобладанием дам, в то время как в сугубо мужских командах девушки неожиданно предпочитают отказываться от заигрываний. Впрочем, подобные «условия труда» имеет всего пятая часть респонденток (19%), большинство работают в преимущественно женском (44%) или смешанном коллективе (37%).

Исследование проводилось с 28 марта по 10 апреля 2016 г. в формате анкетирования посетительниц сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» в Москве и Санкт-Петербурге. В опросе приняли участие 543 респондентки – женщины старше 18 лет, ведущие половую жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325