Меню

Отношения и секс

Самые популярные женские сексуальные фантазии

Самые популярные женские сексуальные фантазии
Многие мужчины, желающие угодить своей партнерше, задают ей классический вопрос: «Дорогая, а у тебя есть сексуальные фантазии?» Конечно, у любой нормальной девушки есть сексуальные фантазии, но далеко не каждая осмелится рассказать о них. А, если и расскажет, то не факт, что и половина из этого окажется правдой.
AD
AD
Незнакомец
Человек-загадка, мистер Х – это тот, кто случайно подойдет к тебе в баре, укроет тебя под зонтом в проливной дождь, это мускулистый сантехник или непутевый вор, это тот, кого ты не знаешь, но кто оказывается рядом в самый нужный момент. Это невероятно заводит.

Секс-шоп
Говорят, что каждая пятая девушка прекрасно знакома на практике с вибратором - величайшим сексуальным изобретением для ублажения женщин. А еще говорят, что женщины много врут (потому что, на самом деле, каждая третья). И поэтому, когда у девушки действительно не болит голова, не ПМС, не "красный день календаря" и даже настроение хорошее, заведите ее в секс-шоп, дайте осмотреться и ждите. Она сама намекнет на то, что ее заинтересует. Наверняка, накануне она рассматривала именно эту секс-игрушку в интернете.

«Неожиданный секс»
Это когда оба партнера на самом деле этого ждут, а делают вид, что нет. И неважно, встречаются ли они три года или познакомились только вчера в кафе. Между ними искра. Он, к примеру, везет ее кататься на своей машине по вечернему городу. Она больше всего ждет, что он остановится где-нибудь в переулке и опустит кресло ее сиденья.

Групповой секс
Больше 60 % женщин планеты только мечтают, когда 13 % женщин уже хоть раз да принимали участие в реальной оргии.

Иногда девушка, одинокая или в отношениях, страдает от недостатка внимания и ласки. Именно тогда включается ее воображение, и она начинает мечтать. И, о да, мечтать не о принце на белом коне, спасающем ее от напасти, а об определенной группе людей, которым тоже не хватает любви и ласки. Удивляться тут абсолютно нечему, а мечтать не запретишь!

Идеальный секс
Секс на горячем песке на берегу океана, секс на шелковых простынях в своем шикарном доме, секс, который расслабляет, удовлетворяет и вдохновляет. Каким бы он ни был, о нем мечтает каждая. И чтобы он осуществился, не нужно скрывать свои фантазии, нужно старательно искать человека, который их осуществит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325