Меню

Отношения и секс

Современная молодежь лучше занимается сексом

Современная молодежь лучше занимается сексом
Результаты недавнего исследования показали, что нынешнее поколение молодежи гораздо лучше занимается сексом, чем те, кто рожден в 80-х годах. Ученые это связывают с тем, что сейчас молодые люди более открыты и раскрепощены, что и позволяет им удовлетворять все сексуальные потребности партнера.
AD
AD
Ученые считают, что в отличие от людей, рожденных в 80-е годы, нынешней молодежи не требуется шикарная квартира, отличная машина, большой капитал в банке, они просто получают яркие ощущения от жизни. Именно поколение 90-х начало открыто говорить о сексе не только в социальных сетях, но и на улице, не находя в этой теме ничего постыдного.

Результаты исследований прошлых лет показали, что мужчины получали оргазм после полового акта в 80% случаев, а женщины – всего лишь в 40%. На данный момент, этот показатель у представительниц слабого пола вырос до 89%. Помимо этого, нынешние молодые люди реже занимаются сексом в состоянии алкогольного опьянения, так как сейчас не нуждаются в снятии скованности и преодолении стеснения, как это было раньше.

Более 50% опрошенных рассказали, что совсем не против случайного секса, если он, конечно, безопасный. В наше время человек вправе выбирать себе именно то количество сексуальных партнеров, которое посчитает нужным. Ученые считают, что нынешнее поколение превосходит детей 80-х не только в сексуальном смысле, но и в психологическом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325