Меню

Отношения и секс

Тестер сексуальных игрушек зовет на помощь маму

Тестер сексуальных игрушек зовет на помощь маму
Эта 30-летняя женщина тестирует сексуальные игрушки для бренда Ann Summers и считает свою работу лучшей в мире. Она не возражает против того, чтобы помощь ей оказывала родная мама.
AD
AD
Жительница Лондона Карлин Хауден лично на себе проводит испытания самых разных моделей сексуальных игрушек, после которых она пишет "честные отзывы". Выступая в Национальный день оргазма, Карлин заявила, что разговоры о сексе не должны быть чем-то вроде табу. Больше того, эта женщина с удовольствием приглашает 53-летнюю маму пробовать шарики кегеля, которые созданы для укрепления мышц влагалища.

"Мы обо всём друг с другом говорим, и в этом нет ничего странного, - рассказывает Карлин. - Я тестирую по два продукта еженедельно, размещаю отзывы в интернете и помогаю искать других тестеров. Несколько недель назад я выложила на Facebook объявление для добровольцев, которым нужно протестировать новую линейку игрушек, и меня засыпали сообщениями желающие. Иногда я удивляюсь, что именно любят люди. Внешне они все кажутся весьма приличными, но за закрытыми дверями многие увлекаются игрушками в стиле доминатрикс. Впрочем, я никого не могу судить".

Карлин признается, что работа тестером сексуальных игрушек вовсе не всегда является веселым занятием - она более сложна, чем это может показаться. У некоторых игрушек весьма специфические инструкции, которые нужно соблюдать серьезно. При этом женщина утверждает, что занимается сексом со своим бойфрендом каждый день. Мужчина полностью поддерживает ее карьеру и помогает Карлин в подготовке отзывов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325