Меню

Режим быстр. стирки в Bosch Max 4?

AD
07 июл 2006, 19:00
Подскажите в Bosch Max 4 есть режим быстрой стирки? Или можно ли его как-то задать? Недавно купили, всем довольна. Вот только бюез режима быстрой стирки страдаю :(, уж очень долго ждать 1,5 часа чтоб освежить каждодневную не сильно грязную мелочевку.
07 июл 2006, 23:36
Я ставлю на стирку синтетики в 30 градусов или на ручную стирку-гораздо быстрее получается!
08 июл 2006, 00:04
Спасибо, я так и подозревала. что можно на синтетику поставить, там программа на много короче. А как отстирывает, хорошо? Просто смущает, там ведь по другому на синтетике белье вертит, воды другое кол-во наливает и пр. А мне в основном х/б трикотаж на быстрой стирке нужно. А про режим ручной стирке, вообще, не знала. Где он там? У нас вроде машинка с максимальным набором функций из ряда Бош Макс4. Может вы имеете в виду некий "Деликатный" режим?
08 июл 2006, 12:40
У меня макс эдвантиж. На программе стирки смешанных тканей за 35 минут все отлично отстирывает. На программе для стирки шерсти столько же по времени стирает.
08 июл 2006, 12:52
есть - при 30 градусах только.
08 июл 2006, 15:42
Я так понимаю, они разные есть? У меня в Bosch Max 4 есть режим быстрой стирки в виде отдельной кнопочки, те почти на любую программу можно поставить (дает минимум 30 минут на ручной стирке). У свекрови как-то по-другому, хотя тоже Bosch Max 4. Там добавлена прога для смешанных тканей вроде, и дополнительные функции чуть другие. Но точно не помню уже. Но и там была возможность постирать быстро.
09 июл 2006, 16:03
Думаю, быстрая стирка нужна только для того, чтобы освежить белье, а не отстирать. А для этого 30 градусов вполне хватает. К тому же, чем выше температура, тем машинка дольше нагревает воду. У меня на 30 градусах все пятна отстирываются. Полагаю, это зависит больше не от температуры, а от качества порошка.
10 июл 2006, 14:42
Я тоже почти все время на 30 градусах стираю - отлично отстирывается.
11 июл 2006, 11:15
У нас Бош мах 4. Нету в нем режима быстрой стирки. Тоже стираю на 30-ти градусной синтетике, отключаю дополнительное полоскание и "глажку". Но если белья положить мало она сама в какой-то момент уменьшает время стирки и укладывается минут в 30-40.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домашняя утварь и бытовая техника
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325