Меню

Кто был на приеме у DOXTRa?

AD
Будующая поциентка
13 Jan 2007, 15:31
Хотелось бы услышать отзывы:). Я думаю уважаемому врачу и самому будет интересно послушать мнения о себе.:)
13 Jan 2007, 21:30
Отзываюсь: хороший врач, который лечит моих очень хороших знакомых и меня. Очень милый, аккуратный, больно не делает,- словом, прием проходит абсолютно без стресса, после чего Вас грамотно и компетентно лечат, если есть, от чего ) Рекомендую )) Анна
26 Mar 2007, 19:35
Так он ещё и мужчина? :) Я прислушиваюсь...
17 Jan 2007, 09:55
Я была на приеме у доктора раза три. Осмотром осталась довольна. Все было корректно и деликатно.
Anonymous
24 Jan 2007, 02:27
Не хотелось бы портить имидж дохтору, но для меня он оказался слабоват в знаниях. Думаю он более и менее силен в лечении инфекций, эрозий и т.д и т.п., поэтому отсоветывать никому не хочу, у меня непростой случай.
24 Jan 2007, 06:50
Если Вас не затруднит, напишите мне пожалуйста на почту!Когда Вы у меня были? И что была за проблема? я ПРЕКРАСНО помню всех пациенток , напомните о себе...а то я в сомнениях , были ли Вы у меня на самом деле. я буду Вам очень сильно признателен,для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! С уважением Александр! ____________________________________________ насколько я понимаю, это тоже ваше сообщение: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25848806 ))
26 Jan 2007, 07:47
Жаль что Вы так и не обьявились......позвольте тогда не принимать Ваши слова на свой счёт!) С уважением Александр!
Anonymous
27 Jan 2007, 00:44
Не понимаю смысла написания Вам на почту и ворошения моей истории. Я считаю Вас довольно таки неплохим врачом, но у Вы мыслите определенными штампами (должно быть так и точка, так учили, так всегда было в практике), это подходит может быть для 90% пациенток, но для меня не подошло.К тому же Вы не гинеколог-эндокринолог (или где документ?), а эндокринология-сложная штука,там думать надо. А у врачей к тому же вообще с логикой обычно плохо (никого не хотела обидеть).Они привыкли в институте зубрить,зубрить и зубрить, думать им некогда.
27 Jan 2007, 01:46
Да, мы все идиоты (широко улыбается) - но как-то некрасиво с Вашей стороны. Не то, что тут анонимно написали (наоборот, опиши Вы здесь анонимно Вашу историю - было бы нормально - если врач помогает 90% - это ОЧЕНЬ хороший врач), а то, что по сути, сплетня получилась...
Anonymous
27 Jan 2007, 03:09
В моей истории присутствует аутоимунный тиреоидит,повышенный 17-ОН прогестерон - это сложные темы для вашего любимого врача,а для всех остальных, особенно в этом разделе, тем более, все равно никто ничего не поймет. Для меня он неплохой врач и Вы не убедите,что он очень хороший,у меня шкала другая, я встречала лучше и есть с кем сравнивать.Я понимаю, что Вам хочется, чтобы все его так же любили как Вы, но сердцу не прикажешь.
27 Jan 2007, 03:43
Я не знакома с доктором Захаровым и не являюсь его пациенткой. Но по одному случаю судить нельзя, не так ли? К тому же, у Вас не такой уж из ряда вон выходящий случай - на русмедсерве такие вопросы появляются каждый день - и естественно, на них отвечают. Если бы Вы спокойно описали проблему и порекомедовали бы, в каком учреждении есть хорошие специалисты, никаких проблем - но Вы нахамили, а это конечно, грустно. Все врачи идиоты, думать не умеют, и вообще... У Вас же уникальная болезнь :))) Ни у кого такой больше нету! А за топиком я слежу не из любви к Захарову, наоборот, из-за того, что из обсужденческого он может превратиться в откровенно рекламный, если заметили, внизу есть мое модераторское примечание.
Anonymous
28 Jan 2007, 00:37
Я никому не хамила, не говорила что врачи идиоты, но то что у большинства из них(заметьте не у всех) плохо с логикой-это правда.Я сама заканчивала мед. институт, знаю кто там учиться и как там учат.Если Вы считаете, что я нахамила, получается, что и самой себе.Кстати, ни одной конкретной положительной истории в отзывах о Захарове тоже нет, я поняла только,что он очень осторожно проводит осмотр и Вы его очень любите, хотя никогда у него не были.То есть, получается, если отзыв положительный, подробности писать не надо (а вдруг это его знакомые хвалят?), а если отрицательный, то нужно привести все подробности и доказательства? А болезнь у меня простая,и гинекологи -эндокринологи и я сама прекрасно с ней разобрались, эндокринолог не понадобился. Если у вас запрещена реклама, запретите давать свой телефон в паспорте врачам.
28 Jan 2007, 00:53
"А у врачей к тому же вообще с логикой обычно плохо (никого не хотела обидеть).Они привыкли в институте зубрить,зубрить и зубрить, думать им некогда. " Если Вы так учились - я не виновата. Я так не училась, и считаю это хамством в свой адрес. Мне есть когда думать, я никогда не зубрила, хотя у меня красный диплом. Все можно сказать корректно. В том числе и то, что в случае сочетания гинекологической и эндокринной патологии лучше обследоваться в другом месте. Когда пациент выбирает другого врача - это нормально - это его право. Когда пациент безосновательно обвиняет - это другое. Здесь спросили - что понравилось - логично ответить, что не понравилось - например, то что доктор Захаров, по Вашему личному мнению, недостаточно ориентируется в эндокринологии. Терпимее надо быть к людям. Дать телефон в паспорте не запрещено. Запрещено устраивать рекламные акции без согласовния с администрацией и рекламным отделом.
Anonymous
28 Jan 2007, 15:56
Если Вы не зубрили, то как сдавали анатомию, топографическую анатомию, микробиологию и т.д. и т.п. - один раз прочитали (или на труп посмотрели) и у Вас сразу выстроилась логическая цепочка? Те у кого красный диплом обычно отличаются тем,что зубрят все подряд, тогда как другие цвета проявляют какую-то избирательность. И если отсутствие логики Вы приняли на свой адрес,я не виновата.
29 Jan 2007, 02:12
Нет, представьте себе, я училась. Нормально.Конечно, занималась, в морфу ходила, и препарировала, но у меня хватало времени не только на зубрежку. Мне было интересно учиться, параллельно я работала и понимала, зачем нужно что-то учить, мне было не напряжно. Жаль, что Вы так озлоблены...
Anonymous
29 Jan 2007, 08:42
Озлоблены были Вы изначально, напоминаю, на то, что на вашего заочно любимого доктора кто-то осмелился написать даже не негативный,а не восторженный отзыв и не привел при этом доказательств и свидетелей проишедшего. Кстати, Вы вполне можете быть хорошим врачом, т.к. фтизиатру никакой особой логики не требуется, ему как раз нужны знания.А та самая логика нужна особенно эндокринологу, гинекологу,т.к. у женщины все на гормонах завязано,семейному врачу,врачу общей практики. И если бы все врачи умные были, не советовались бы девушки друг с другом в форуме, и не было бы такой частой темой-"где найти хорошего врача?". А найти его ой как сложно...
29 Jan 2007, 13:33
Я не была озлоблена. Просто надо действительно приводить факты. У Вас одна беда - видимо, Вы не умеете вежливо разговаривать и сразу срываетесь на переход на личности. Что мне до Вас? Мне, как модератору, важно, чтобы информация была достоверной - если бы Вы рассказали без язвительных подколок и в мой адрес в том числе, почему конкретно Вам Захаров не понравился - повторю, это нормально. А вот Ваши далеко идущие выводы... Логика и знания нужны всем, а с хорошими врачами у нас действительно большая проблема. И здесь мы собрались именно для того, чтобы с помощью фактов, а не сплетен, выяснить, кто хороший врач, а кто - не очень, а к кому и совсем ходить не надо. Никто же Вас не просит ФИО и адрес называть, рассказали бы о проблеме, и что не понравилось - думаю, и доктору Захарову небесполезно это. Понятно, что не все пациенты бывают довольны. Только у врача тоже есть право услышать корректное и нормальное мнение, может быть, и негативное, а не слышать истеричное хамство.
Истеричная хамка
30 Jan 2007, 02:52
Извините,не знала, что "слабоват в знаниях"-это истеричное хамство.Вы мне также доказали, что врачи великие аналитики - логика у Вас железная. Простите,что нарушила вашу идиллию.Желаю Вам и дальше успешно защищать "любимого доктора" от всяких там..., чтобы репутация его была непоколибима, а доктору написать новые сказки и загрузить эндокринологов работой, т.к. понятия гинеколог-эндокринолог не существует.
30 Jan 2007, 07:56
Во всех Ваших постах нет фактов. Только Ваш личный негатив (по-моему, ко всему свету). Не поленитесь, найдите номенклатуру врачебных специальностей - нет специальности "гинеколог-эндокринолог". Можете сходить на Русмедсерв, спросить там в гинекологическом разделе - вчера его модератор мне еще раз это подтвердила. Точно также не существует специальности "фтизиопедиатр" - все фтизиатры заканчивают одну и ту же интернатуру и сертификаты у нас у всех по фтизиатрии. Вы способны спорить до пены у рта, но не способны внятно объяснить, что Вас конкретно не устроило. Это важно не только Захарову, это важно в первую очередь пациенткам, выбирающим врача. Засим бесполезный спор с Вами думаю надо заканчивать, так как все равно - толку нету. Вы все равно ничего конкретного не скажете.
03 Feb 2007, 14:48
Точно ... две бабы на бозаре, только вы не докажите ничего и никому... но анеоним прав, одна негативная реплика и началось... докажите, давайте проверим... вы бы все так же проверили положительные результаты, и считаю что модератор должен сразу удалять сие топики!:))))))))
AD
AD
03 Feb 2007, 19:50
Здесь два постоянных модератора, которые меж собой согласны. Еще есть административный раздел - если Вы что-то считаете, то можно обратиться туда. Еще раз для особо одаренных в виде Вас, видимо: я пресеку как явную рекламу, так и сплетни. Если Вас не устраивает моя модерация - можно жаловаться в Совет.
Anonymous
29 Mar 2007, 00:23
Базарная баба, точно.
27 Jan 2007, 07:36
Иногда задвая вопрос в и-нете у меня, по какой либо проблеме, почему то считают что это уже "приём".Это совсем не так!!!!( я помню был такой вопрос по 17-он,но возможно это были и не Вы..) Ещё,я не за что не возьмусь даже обещать что либо при аутоимунном тиреодите,без консультации эндокринолога , порекомендовать врача эндокринолога, специалиста "по щитовидке" - могу! Ещё раз подчеркну специализации "гинеколог-эндокринолог" в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ!! сердцу действительно не прикажешь)) , тем более что я не "рубль серебряный "-всем нравится немогу ,и В ПРИНЦИПЕ нравиться не стремлюсь... стараюсь помоч - ДА!!! Остальное фантазии........
18 Apr 2007, 21:50
извините, что вмешиваюсь, да еще и так поздно. Однако зачем вы идете к врачу, который четко пишет, что он врач УЗИ лечить эндокринологические проблемы. Это как он должен это делать - аппаратом УЗИ? Вы идите по профилю, тогда и знаний, возможно, станет достаточно. Доктор должен был прогнать Вас с приема, сказав , что он не особенно помнит гинекологическую эндокринологию, которую изучал в институте 19 лет назад, а потом столкнулся с такими пациентками еще от силы раза два?. Еще раз извините за мое мнение.
19 Apr 2007, 06:14
Таня! Вот уж во истину-каждый видет то что хочет видеть! я врач акушер-гинеколог 19 лет , а ещё последние 11 лет САМ делаю узи(ну вот ещё и этому выучился) , так как стараюсь верить сообственным глазам! И всем врачам гинекологам этого желаю, сам знаю что не везде есть возможность самому посмотреть своих пациенток..ой как это нужно ! ....... ..а "лечить аппаратом узи" и "от силы два раза сталкивался"-сильно сказано,у Вас хорошее воображение и фантазия!!)))))) Вы зря извинятесь..это Ваше мнение....я его уважаю,и лишь уточнил "определения"! Спасибо что Вы подписались!
19 Apr 2007, 15:09
Извините доктор, я вмешивалась не для того, чтобы Вас обидеть. как раз наоборот, чтобы поддержать. Ведь мы не идем к терапевту лечить зубы, и не предъявляем к нему претензии, что он это делает не так хорошо, как стоматолог. Так и просто врач-гинеколог, сидящий на приеме, в ряде случаев не так хорош, как гинеколог эндокринолог, не владеющий УЗи. Правильно поставленная цель - правильный результат. Вот я не берусь лечить эндокринологических больных - не уверена, что я гигант в этом деле. а кто-то не умеет оперировать и не берется и правильно делает. Что касается лично меня, то, думаю, что Вы грамотный врач и очень приятный человек. И Мнение мое должно было не Вам прийти, а некому анониму. очевидно, я перепутала адреса.
19 Apr 2007, 15:11
извините, что вмешиваюсь, да еще и так поздно. Однако зачем вы идете к врачу, который четко пишет, что он врач УЗИ лечить эндокринологические проблемы. Это как он должен это делать - аппаратом УЗИ? Вы идите по профилю, тогда и знаний, возможно, станет достаточно. Доктор должен был прогнать Вас с приема, сказав , что он не особенно помнит гинекологическую эндокринологию, которую изучал в институте 19 лет назад, а потом столкнулся с такими пациентками еще от силы раза два?. Еще раз извините за мое мнение.
Эндокринолог
01 Jun 2007, 17:17
да уж.. аутоиммунный тиреоидит ооочень серьезное заболевание )))))))))))) куда серьезнее.. тем более, что НИГДЕ кроме России такого диагноза НЕТ! Носительство АТ к ТПО и прочее, еще не означает болезнь, а гипотиреоз, развитие которого возможно в следствие наличия АТ определенного класса не смертельное заболевание при условии назначенной пациенту адекватной заместительной терапии, и детей с ним рожают и живут долго.. А про отсутсвие логики у врачей,- это просто смешно, много нашу профессию сейчас клеймят всякими словами, тут хоть улыбнулась даже, этой фразой Вы, мадам, продемонстрировали свою полную некомпетентность в данном вопросе ) не спорю, что врач может нравится, может нет, может лечь на душу, может не лечь.. Но Ваши высказвания ни в какие ворота.. Вы уж извините..
06 Feb 2007, 16:28
ППКС! :-)
11 Feb 2007, 15:05
Для истиричной хамки: Как вам не стыдно. Вы так набрасываетесь на врачей, кажется у вас с медициной не сложилось и вы просто завидуете докторам, котрые доучились закончили интернатуру и ординатуру и стали наконец специалистами в своей области. Зависть плохое чувство. Действительно не существует специальности гинеколог-эндокринолог, нам выдается сертификат по акушерству и гинекологии (жаль что вы так об этом и не узнали). Врач не бог и не может знать всего, слава богу что вы нашли своего врача.
11 Feb 2007, 21:52
У меня был знакомый врач Семён Геллер , работал раньше в "пятой гинекологии"..замечательный гинеколог-хирург ,очень многому меня научил,когда я был в пацанячем возрасте..в конце 80х годов!) Он не ваш родственник?)
12 Feb 2007, 20:55
Это мой папа. Очень приятно читать о нем такие отзывы. Я пошла по его стопам, закончила интернатуру, сейчас в ординатуре.
13 Feb 2007, 08:20
Да...Москва -маленький город! ) А где он работает сейчас , если работает? У них был прекрасный дуэт с Малиновым...оба виртуозы-хирурги! А искусству эндокринологии я учился у Тумилович Л.Г., она тогда тоже там работала.. Дай Бог ВАм таких наставников в профессии как Ваш папа!!
13 Feb 2007, 15:42
Написала Вам на почту.
Anonymous
16 Apr 2007, 06:19
Мир тесен!
прошу
19 Nov 2007, 00:14
Вы не могли бы посоветовать гинеколога-эндокринолога? Из тех, что вы считаете "хорошими" У меня тоже сложная проблема, но врачи встречаются либо-либо. Я в подмосковье. Это действительно просьба. Если здесь вам неудобно, я дам электронный адрес.
14 May 2007, 10:09
Я очень рада что встретила этого врача!Ни один из тех, к которым я обращалась до него, не подошел к моей проблеме с таким вниманием и пониманием так как он.Замечательный доктор!Советую.
28 May 2007, 05:49
Ой! Ксюша!Удивила...)) рад как тебя тут видеть!) нашла всё таки , не так "страшен" интернет ;)))
28 Sep 2007, 10:08
Здравствуйте! Отзывы о докторе Захарове самые наилучшие! Наблюдаюсь у него уже 3 года и ни на кого не променяю. Компетентный в своей области деятельности, поэтому дает много полезных советов. А то, что на приеме не испытываешь дискомфорта, и говорить нечего. Очень хороший доктор! Рекомендую!
11 Dec 2007, 22:13
Привет всем... На приеме у доктора была всего один раз...но меня( капризульку) выслушали и наставили на путь истинный.. Единственное что не понравилось прописал мне лекарство которое ИМХО мне и не надо было вообще. Здесь я НЕ претендую на объективность. Очень подкупает "постпродажное" обслуживание...
AD
AD
я была.осталась и остаюсь очень довольна.спасибо ему что помог найти мои скрытые бяки и помог нам забеременеть.теперь беременность у нас не простая,но он переживает как за родную.все осмотры и узи на грани аккуратности-я не разу ничего не почувствовала.все назаначения не просто так,а с умом.так что если он еще и рожать со смной пойдет,то я расплачусь от счастья. в материальном плане-все очень доступно и не привышает рамок.так что если собрались-флаг вам в руки и ооооогроменый привет
Будущая пациентка
13 Jan 2007, 17:10
Спасибо за отзыв!
01 Jun 2007, 05:47
Ура!!!!! Машенька родила девочку,30го мая..!ПОчти ..всё ..замечательно! ...не без проблем естественно , но это если захочет напишет! Ну вот и пополнение!!!...)
13 Jan 2007, 17:09
А кто это?
Anonymous
13 Jan 2007, 17:11
Это врач, который отвечает на много вопросов Еварушниц. У него ник такой.
13 Jan 2007, 17:20
Спасибо!
Маша
13 Jan 2007, 20:43
А какие у него расценки - сколько стоит прием?
в зависимости,от того количества процедур.ну вообще то цены умеренный.прием+узу+осмотр+консультация(не мение 30 мин.)=1500руб.
Anonymous
16 Jan 2007, 16:22
А у него своя клиника или что? И если без УЗИ то намного дешевле получится (для меня 1500 дорого!)
03 Feb 2007, 14:50
охринеть:) в доме матери и ребенка гораздо дешевле... и квалификация обще признаная, а не кучка женщин на форуме:)))
13 Jan 2007, 22:34
Ой, барышни! Я доктора Захарова люблю и уважаю. но мы тут немного на грани рекламы - аккуратнее, пожалуйста, очень вас прошу, переселяйтесь в личку :)
14 Jan 2007, 00:55
А можно координаты в личку? Очень нужен хороший дохтор :-)
14 Jan 2007, 01:05
А у доктора в паспорте есть координаты :) Подсказываю!
06 Jun 2007, 14:31
А можно мне координаты в личку , не могу найти нормального врача с тех пор как моя ушла в декрет
14 Jan 2007, 01:38
Я собираюсь к нему)) уже давно поняла, что он тот Человек, который делает свою незаменимую работу вдохновенно и добросовестно!
19 Jan 2007, 13:35
Это мой врач, которому я доверяю и уважаю!
Anonymous
30 Jan 2007, 17:36
А сколько стоит прием у него?
Anonymous
01 Feb 2007, 08:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25560806 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25567344'>http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25567344 <>
20 Jan 2007, 03:12
И пишет он хорошо,интересно читать;-)
04 Mar 2007, 13:40
А как грамотно!
AD
21 Jan 2007, 15:35
А где такая клиника "Здоровье - Сити", в которой он принимает ?
21 Jan 2007, 17:55
Модераторское: Джулька - не гинеколог и себя не объявляла таковым. Доктор Захаров - гинеколог, так как он не зачет сдал, а квалификационные экзамены, и имеет действительный сертификат. Как модератор раздела я ориентируюсь на наличие документов, а не на бабьи сплетни. Так что штраф. Еще будет - еще навешу. Можно жаловаться, да. Для сведения - в стоматологическом институте есть отделения, как и в любом другом медицинском. В университете, где училась я, отделения два - лечебное дело и педиатрия. В стоматологическом институте их обычно больше - стоматология, лечебное дело, педиатрия, врачебно-санитарное дело.
23 Jan 2007, 01:35
Извините, может не в тему, я не видела сообщение на который вы отвечаете, и за который кто-то получил штраф а разве наличие документа гарантирует квалификацию специалиста и качественную работу? Или в том же сертификате написано «очень хороший врач»
24 Jan 2007, 07:35
Не гарантирует.Но в удалённых сообщениях речь шла не об этом.Я уж промолчу про...непечатные выражения.
10 Feb 2007, 13:29
<<< В стоматологическом институте их обычно больше - стоматология, лечебное дело, педиатрия, врачебно-санитарное дело. >>> А ещё ортодонты, кажется, там выпускаются. Я на это отделение не смогла как раз поступить. :)
10 Feb 2007, 14:28
Да, может быть и так. У нас, кстати, недавно фармакологов стали выпускать, времена меняются.
21 Jan 2007, 18:38
Еще модераторское: товарищ аноним, за клевету и хамство обращусь за блокировкой. Трех раз будет достаточно. Имейте в виду.
24 Jan 2007, 07:17
наверное каждый высказывает своё мнение и штрафом никого не испугаешь. я вообще не понимаю, как можно по переписке лечиться. выставлять анализы, эти анализы, наверное, лечащий врач выписал, вот у своего врача надо спрашивать всю расшифровку. А если своему врачу не доверяете идите к другому, но не на форум.
24 Jan 2007, 07:50
Ирина согласен с Вами , к врачу нужно ходить!! но форумы ни кто не отменял, они и называются ФОРУМ по этому.... штраф "анониму" был за хамство, а не за мнение. _____________________________________________ это моё приветствие с другого форума.Это своего рода мои принципы и правила присутствия на форумах!! где сказано и про посещение врача! ---- Уважаемые посетители форума ! мне крайне приятно будет Вам помогать советами и рекомендациями! Я делюсь своими знаниями и многолетним опытом работы в практической медицине, а конкретно в гинекологии и акушерстве! Ответы на форуме НЕ ЯВЛЯЮТСЯ саморекламой с постояными призывами "приходите видно будет"(кстати поэтому мне нравится интернациональны состав ВАШЕГО форума) , но на некоторые вопросы действительно невозможно ответить НЕ ВИДЯ!..Поэтому ,ПОЖАЛУЙСТА, посещайте свого врача! Я стараюсь обозначать основные направления , аспекты проблемы по которым задают вопрос..и давать максимально конкретные рекомендации, НО НЕ РЕЦЕПТЫ!! Из уважения ко Всем , я максимально НЕ ХОЧУ НАВРЕДИТЬ какими- то конкретными рецептами с дозировками и кол-вом таблеток, если это конечно не общепринятые правила и рекомендации!! БУДУ РАД ЕСЛИ ХОТЬ МАЛОСТЬЮ ПОМОГУ ВАМ!!! С уважением Александр!
Anonymous
28 Jan 2007, 11:14
ну зачем врать то??? я не хомила! я вызала свое мнение! что не считаю вас хорошим врачем и пояснила по чему! а меня за это штрафанули! так что не надо грязи!
Таня
28 Jan 2007, 11:26
сорри, но если "хомила" от слова "хомяк", то может Вы и не хомяк, но судя по удаленным постам и оставленным - хамка та еще, которая даже выражения подобрать не может.
28 Jan 2007, 12:11
Может быть, имелось в виду, что дама "хохмила"? У нее буковка потерялась.
28 Jan 2007, 12:10
А штрафанула я Вас за мат. А мат у нас не приветствуется. Для начала было бы неплохо узнать, откуда происходит слово "хам". Но наверное, это очень сложно...
девушка,у меня тоже проблемы похожие на ваше были иниего ,александр справился,даже не вспотел.и теперь я жду малышастика и наблюдаю у него свою беременность и мой муж и я и моя маам-гинеколог,считают его высококвалефицированным врачом. а неделю назад,лежала с его помощью в роддоме(по его знакомству с..)и все его хвалили и им довольны в правильности его назночений и направлений.так что видать вы плохой медик,а не он....
другой Anonymous
29 Mar 2007, 22:54
А почему ваша мама.тоже гинеколог не решила ваших проблем? очему она не ведет вашу беременность, почему вас другой гинеколог контролирует?или ваша мама-плохой врач?не квалифицированый?Думаю,что у вашей мамы уже не плохой опыт работы.Не посчитайте оскорблением.просто если бы у меня была мама гинекологом то вопрос не стоял кто будет меня курировать и у кого я буду лечться если возникнут проблемы в этой сфере
29 Mar 2007, 23:31
Если бы Ваша мама была гинекологом Вы бы знали, что врачи своих родственников,особенно близких лечат только по жизненной необходимости или уж совсем "по мелочи".:-)Эдакое неписанное правило.. основанное на том, что с родственниками не всегда возможно отключить эмоции и переживания и принять здравое решение.Взгляд человека "со стороны" чаще всего оказывается более правильным.
Алена
29 Nov 2007, 11:40
+1! Моя мама работала мед. сестрой в детском отделении, её все детки очень любили, потому что она очень хрошо делала уколы-не больно и аккуратно. А вот мне с братом она почему-то частенько больно колола, потому что старалась наоборот не сделать больно, а вот видимо действительно своим родным так уж получается, волнение подводит. Так что я с вами согласна на все 100!
моя мама уже давно не работает по этой ветке.она акушерка в большей степени.а потом это мама.я порой ей не рассказывю на каком месте у меня прыщик вскочил-стесняюсь
26 Jan 2007, 18:49
Правильно, только вот на форуме есть вероятность получить хотя бы отзывы о том или ином заведении. Посмотрите тему про медхелп. А еще на форуме могут подсказать, куда идти, что где стоит, чтобы зря не тратить ни время, ни деньги.
Anonymous
26 Jan 2007, 09:51
Я от подруги знаю, что врач хороший, но недешевый совсем.
AD
AD
26 Jan 2007, 18:51
Как сказать... Я тоже для провинции стою довольно дорого - но есть спрос, есть предложение. Да и по определению хорошее - не может быть дешевым. Или ждать долго. Или это пациенты из государственной больницы,сложные или непонятные случаи, которыми я занимаюсь из собственного интереса.
Anonymous
29 Jan 2007, 00:48
И как "такой очень хороший врач" мог посоветовать использовать в качестве смазки минеральное масло? Неужели у кого-то остались сомнения в компетентности? Анонимно, потому что не была на приеме, мало ли что. Но странно, неужели кто-то после того топа соберется на прием к нему?
29 Jan 2007, 07:04
Экоо Вас разобрало то!)))Вы помните на счёт "на вкус и цвет..."... А Вы так классно написали "минералное масло")).... ну типа ,как будто я посоветывал пользоваться минеральным -машинным маслом, или подсолнечным нерафинированым....))Вы подумайте ..эту тему можно продолжить , при соответсвующей фантазии..... Посмотрите мой ответ про смазку..Там чётко сказано:"за что купил-за то продал",это МНЕНИЕ моих ПАЦИЕНТОК... И нечего предосудительного и ВРЕДНОГО в использовании ДЕТСКОГО масла "джонсн и джонсон" -я не вижу!
29 Jan 2007, 10:16
DOXTR... написал(а): И нечего предосудительного и ВРЕДНОГО в использовании ДЕТСКОГО масла "джонсн и джонсон" -я не вижу! :-o :-o :-o
29 Jan 2007, 16:02
Как можно к Вам на прием записаться? У меня достаточно срочный вопрос и повод для визита. Прочитала о Вас много рекомендательных отзывов и исхожу из этого. Заранее спасибо.
03 Feb 2007, 07:38
Спасибо ВАМ за ДОВЕРИЕ! ! !
-
03 Mar 2007, 07:51
!!! http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=10439
10 Feb 2007, 07:15
"РАССКАЗКИ ПРО ГИНЕКОЛОГИЮ" опубликованые на "москлинике". _______________________________ -"Как зарождается жизнь" http://www.mosclinic.ru/articles.htmll?cmd=getart&artid=0387&razdel=02&sub_r= -"Про менструальный цикл!..или что же просиходит?" http://www.mosclinic.ru/articles.htmll?cmd=getart&artid=0394&razdel=02&sub_r= -"Ранний токсикоз. Ну почему тошнит?" http://www.mosclinic.ru/articles.htmll?cmd=getart&artid=0389&razdel=02&sub_r= -"Про вину комбинированных оральных контрацептивов (КОК)" http://www.mosclinic.ru/articles.htmll?cmd=getart&artid=0390&razdel=02&sub_r= -"Ответы на самые популярные вопросы про КОК" http://www.mosclinic.ru/articles.htmll?cmd=getart&artid=0391&razdel=02&sub_r= .....продолжение должно быть!)
11 Feb 2007, 20:29
Вы не могли бы дать ссылку,где можно почитать об эффекте торможения яичников?Как он проявляется,лечится,сколько длится и как на его фоне беременность не пропустить или с беременностью не перепутать.Спасибо
18 Feb 2007, 06:55
...я не так много время провожу в сети. Может кто поможет и подскажет.;) Смамому ответить сейчас тоже нет время ..двумя словами не хочится, очень уж важная и серьёзная проблемма.
В таком случае, ждем от тебя еще одну статью в копилку подборок!=))
26 Feb 2007, 07:14
Танюш! Вот чуточку освобожу себе больше время свободного( а то чего то меня и домашние мои не видят толком )))- обязательно напишу!
Anonymous
06 Jul 2007, 20:18
ап
05 Sep 2007, 06:13
Меня радует и забавляет Что кто то пытаеться передирать мои рассказки!)))) http://www.aif.ru/health/article_prmid_dta74515.htmll Начало содрано с рассказки про токсикоз,... http://www.mosclinic.ru/articles.htmll?cmd=getart&artid=0389&razdel=02&sub_r= Елена Роговская ! творить нужно в голове , а не писать изложение-реферат-студенческую курсовую содраную с интернета !))) а рефератах в конце пишут список использованой литературы!))) НО я очень рад что идея ноходит отклик ! Популяризация медицины и идей здоровья ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ важна! Но ребята,давайте уважать друг друга..или писать ссылки или пересказывать совсем своими словами.
08 Nov 2007, 05:44
в четверг 15 ноября с 17-19.30 в КП(Комсомольской Правде ),будет горячая линия ..ответы на вопросы в том числе и на их сайте ....., есть анонс!
12 Nov 2007, 06:26
Перенесли на пятницу!..так же с 17 -19.30
Anonymous
06 Mar 2007, 07:58
А сколько стоит прием у DOXT?
06 Mar 2007, 19:56
Я была на приеме у DOXTRa :) ОООчень мне понравилось ! Я давно (а может и никогда раньше) не видела такого внимательно отношения. Осмотр - очень аккуратно проводит, все рассказывает, отвечает на вопросы, никуда не торопится. В общем, я в восторге !
Anonymous
12 Mar 2007, 18:44
а где это территориально?
12 Mar 2007, 19:49
Посмотрите у него в паспорте, там есть все координаты.
AD
AD
13 Mar 2007, 12:29
Не буду повторяться и говорить о деликатности DOXTORа,об аккуратности осмотра и так далее. Могу сказать что еще мне понравилось: 1. То что он объясняет все что тебе не понятно,доступным для тебя языком. Даже если вопросы могут оказаться глупыми. 2. Подход "лучше горькая правда в глаза, чем вокруг да около". Хотя ему иногда говорить нам какие-то вещи тяжелее, чем нам их слышать. ПыСы: Вопрос нравится или не нравится врач - это индивидуально! В отношении всех врачей! ИМХО
Anonymous
15 Mar 2007, 13:55
а в какое время лучше звонить по поводу записи? днем как-то неудобно человека от работы отвлекать:)
16 Mar 2007, 20:01
В любое время звоните! Ночью тока не нужно ..)) Хотя если что экстренное....то можно !
Anonymous
16 Mar 2007, 20:09
ВЫ мне уже нравитесь.Можно,если что, я тоже позвоню ВАМ.
17 Mar 2007, 07:48
.... Чем смогу-помогу!
22 Mar 2007, 01:53
Звоните,пишите и записывайтесь к DOXTORу.На приеме не была,но общалась с ним по телефону,и была приятно удивлена.В первые в жизни встречаю такого внимательного,доброжелательного,и просто милого человека.DOXTOR огромное Вам спасибо за Ваши советы,помощь.Низкий Вам поклон.
22 Mar 2007, 02:01
Юля!!! Я рада,что Вы с Александром нашли общий язык и он Вам понравился...НО.. Вы становитесь навязчивы. При всём моём уважении к Саше я скоро начну расценивать Ваши посты как спам и удалять со штрафом.
Мы были сегодня. С мужем вместе :-o. Очень милый, доброжелательный, аккуратный человек. Абсолютно не больно. Почему-то мне показалось даже немного уютно там - чувствовала себя немного королевой ( ну если можно так назвать ту ситуацию))) Все грамотно и в доступной форме нам объяснил, и , что для меня важно очень было, страх мой прошел. Дискомфорта поход не вызвал, осталась очень довольна. Возможно, мнение субъективно, но именно из таких складывается общее мнение. Я осталась очень довольна.
значит вам очень повезло))))я у него вот уже беременность 30 недель веду и буду продолжать с ним сотрудничать и после родов.
Очень благодарна DOXTRу за ценные советы, которые действительно мне помогли. :-) Профессионал.
11 Apr 2007, 07:37
Я тоже общаюсь, по АСЕ. А вообще так интересно топ этот уже 3 месяца существует.
11 Apr 2007, 14:33
Да, топ действительно давно уже тут))) Я была на приеме у доктора, хороший врач.
14 Apr 2007, 21:27
Я была. 2 раза. Располагает к себе и как врач, и ак человек. И правда все помнит ( а я не помню, что и вчера-то было). Короче, я не пожалела и сейчас очень и очень доверяю ему.
14 Apr 2007, 21:33
А я сегодня опять была на приеме у DOXTRa :) И в очередной раз убедилась - что это МОЙ доктор. Вот знаете, здесь на форуме постоянно заводят топы на тему: посоветовать доктора, посоветовать клинику и т.п. А чего тут советовать - мне кажется, что тема эта сама за себя говорит.
A
16 Apr 2007, 14:00
а как на счет профессионализма? помог вылечится,при наличии инфекций или каких то заболеваний?
16 Apr 2007, 20:58
А почему анонимно то ??? Все думаете, рассчитываете - пойти не пойти, доверить-не доверить свои проблемы ??? А вдруг напишу что-то "некрасивое" - так доктор потом не примет ? Ну ищите-ищите.....
A
16 Apr 2007, 22:47
а почему Вы сердитесь?да,думаю,и рассчитываю:) И просто хотя бы потому,что до этого,как и Вы,попадала не к тем врачам. И не хотелось бы в очередной раз ошибиться. а про анонимность...вот из Вашего паспорта тоже ничего про Вас не узнать, так что какая разница между анонимом и Вами?:) Я вот письмо Вам хотлеа написать,а у Вас там даже мыла нет:)
мне напишите)))
A
12 Jun 2007, 06:45
Спасибо Вам!
17 Apr 2007, 08:28
Разница - огромная. Меня знают те, кому я доверяю и кто доверяет мне. А доверять всем и выкладывать свои данные в паспорте - уж извините :), тем более мыло... Я ведь не хочу, чтобы там был мусорный ящик, итак спама хватает. Напишите мне личное сообщение - я вам дам и мыло, и асю ;)
AD
Anonymous
16 Apr 2007, 18:50
А почему доктор не работает в общеизвестных спец.центрах, а принимает в сомнительных клиниках?
16 Apr 2007, 21:08
Прошу уважаемых модераторов не удалать мой ответ. Если уж есть вопрос - то есть и ответ. А Вы сами-то, АНОНИМ, наверняка ходите в самые "общеизвестные" клиники, и наверняка там врачи все как наподбор ??? Вот уж сколько "общеизвестных" клиник в Москве разрекламировали, только славятся эти крупные и известные клиники совсем даже "не красивыми" делами. Я сама проходила через такие клиники - пафоса тоннами, рекламы - вагонами ! А в результате врача совсем не интересуют пациенты, а интересно лишь "наскоряк" для отмазки осмотреть, отправить на кучу никому не нужных анализов (которые впрочем то непонятно в каких лабораториях делают !!!) и что-то там пробурчать, прикрываясь "названием клиники". Так что, АНОНИМ, Вы не ровняйте слова КЛИНИКА и ДОКТОР!!! Люди, которые действительно заботятся о своем здоровье, ищут не клинику, а доктора. А уж где он там принимает - это уж действительно не важно. Главное чтобы все соответствовало. А у DOXTRa - действительно все по высшему классу. И кабинеты по последнему слову техники, и анализы реальные, и самое главное - отношение человеческое ! Ну любит он людей, понимает ! Не отнять !
Anonymous
16 Apr 2007, 21:19
а ответственность? Потом скажет, если что не так - я вас впервые вижу. Просто меньше доверия к врачу-одиночке.
16 Apr 2007, 21:43
Он - не врач одиночка. Это первое. А второе - знаете, как со мной поступила одна "общеизвестная клиника" ??? Я тут как то писала, вот как вы- анонимно, потому что чувствовала себя полной дурой из-за того, что повелась на ИМЯ какой-то там клиники. Нельзя доверять тем, кто работает "на потоке"... Ой как нельзя... А большинство клиник так и работает... А мой доктор - он никогда никуда не торопится, всегда выслушает, объяснит так - что и ребенку будет понятно, если надо - то и еще объяснит. Не знаю, я честно говоря не поняла вообще смысл написанных сомнений на тему "общеизвестных" клиник... Понимаете - либо вы доверяете своему врачу, либо нет. Нельзя доверять клинике, потому что клиника - это много и никто в частности. В моей печальном случае та общеизвестная клиника просто отмазалась, и я не смогла доказать своей правоты. Потому что говорилось одно, в карточку писалось другое (для подстраховки как я потом уже поняла), и диагноз был ложным - чтобы просто содрать денег и в результате - у меня очень неприятные последствия такого вот лечения в общепризнаной клинике... А наш DOXTR - он мне помог как раз тогда, когда я уже не доверяла клиникам, единажды попав... И с тех пор я только к нему - и не важно где он сегодня принимает. В любом случае - это приличное место.
16 Apr 2007, 21:48
Ну вот, допустим, на примере - вы ходите к одному стоматологу, уже несколько лет подряд, по рекомендации вы пошли именно к нему, потому что несколько знакомых сказали, что он очень внимателен, качественно делает свою работу (за последние 5-7-10 лет не выпадали пломбы и не было осложнений например...), чувствует пациента, можно договориться на удобное время, позвонив ему на сотовый. И вот, повторю - вы сходили к нему раз, другой, третий - он вас устроил ! Несмотря на то, что он принимает допустим в районной поликлинике, которую совсем не жалуют. Но вы ходите именно к нему, а не к клинике ! И вот в один прекрасный день он уходит в другую клинику - не важно престижное ли у нее название или же это просто еще одна районная поликлиника в другом районе. Да вы, если он вас действительно устраивает - будете ездить на другой конец города !!! Я вас уверяю ! :) И опять же К НЕМУ, а не в какую-то клинику. Думаю пример довольно прост и понятен.
17 Apr 2007, 12:29
Не понимаю смысла в ваших спорах!? Кому, что нравится, как говорится. Хочет девушка идти в "общеизвестную" клинику к "чудо" врачам.....нет проблем. Я думаю у DOXTORa достаточно пациенток. И те кто ими являются знают какой он! Скажем так, характеристика ему была дана :) выше,думаю этого достаточно чтобы понять какой он,а даме достаточно информации чтобы определится идти к нему на прием или нет!
Anonymous
17 Apr 2007, 16:06
А я бы не смогла к гинекологу-мужчине пойти на прием:) Единственное только, если роды, там уже не до чего. А так сознательно - боже упаси, особенно если он симпатичный:)))
17 Apr 2007, 21:04
А мне везет на мужчин-гинекологов. Я и беременность вела и рожала у мужчины, и сейчас мой гинеколог - мужчина.
20 Apr 2007, 19:08
А причём тут мужчина или женщина. Тут надо думать, что он прежде всего ВРАЧ.
Anonymous
25 Apr 2007, 10:25
Не при чем конечно:) Но просто я бы не смогла чисто психологически, люди разные.
Пациентка
29 Apr 2007, 19:51
А Вы попробуйте, не пожалеете!)
Anonymous
17 Jul 2007, 20:40
+1
Скроюсь
23 Oct 2007, 10:08
Попробывала и НЕ пожалела!) Это совсем не похоже на общепринятые приёмы врачей. Столько и так разбираться в моих проблемах -ЭТО ЧТО ТО !)
Потенциальная пациентка
19 Apr 2007, 18:56
подскажите, пожалуйста, доктор Захаров - гинеколог или гинеколог-эндокринолог? И еще: во сколько примерно обойдется осмотр + возможно узи? и где делаются анализы, в той же клинике, где он принимает или в стороннем месте?
20 Apr 2007, 06:19
......есть врач сертифицированый по спецальности акушерство -гинекология!Сертификации по спецальности "гинеколог-эндокринолог" в природе не существует,так как НЕТ такой специальности ,есть просто курсы повышения квалификации по курсу энокринологии в гинеколгии.Хорошо бы их все гинекологи проходили...как и узи в гинекологии ,так как считаю что врач должен сам делать узи.Это очень и очень важно ! ...а если в шутку ,то тогда можно октрыть новые специализации в гинекологии: гинеколог-инфекционист(можно разделить на хламидиолог, уреоплазмолог, герпесист, кондиломщик..)), гинеколог-молочник, гинеколог-абортмахер,гинеколог-шеечник(это те кто на эрозиях специализируються); акушер -полсеродовик и дородовик,родблочник...ну и так далее.., изголяться можно как угодно и сколько угодно..))) ;) НО есть только одна специальность: ВРАЧ акушер - гинеколог!
Anonymous
04 Sep 2007, 11:25
Улыбнуло:-) как Вы хорошо и весело написали:-)
20 Apr 2007, 15:18
Подтверждаю вышесказанные положительные отзывы о Докторе. Такого внимательного, доброжелательного, знающего и понимающего врача мне еще встречать не приходилось.:)
25 Apr 2007, 09:45
У нашего DOXTRa сегодня день рождения !!! Поздравляю !!! Всего самого-самого хорошего !!!:)
25 Apr 2007, 10:06
Именно, сегодня День Рождения нашего доктора. Поздравим его все вместе. Желаем вам здоровья, успехов, и много, много понимающих поциенток :) и главное тех результатов которые вас будут только радовать! (не будем их называть положительными). Ну и конечно земных радостей, то есть денег и благополучия во всем!
04 May 2007, 16:43
Александра Алексеевича я нашла через один подобный форум, нашла его именно в тот момент, когда уже была практически в отчаянии и собиралась на операцию!!!! Как оказалось, операция мне совсем ни к чему, а доктор взялся меня лечить!!!!! Он очень внимательный и чуткий человек. Он, человек, который занимается своим любимым делом, ему нравится этим заниматься и во всех ситуациях он старается докопаться до истины!!!! Я у него была всего два раза, но за это время, я получила очень много полезной информации)))) До сих пор удивляюсь, как он все только помнит!!!! Пока я только начала лечение и о результатах говорить еще рано, но я доверяю ему, полностью!!!!!! И знаю, что он сделает все возможное, чтобы у меня наконец-то появился долгожданный малыш!!! Желаю всем крепкого здоровья!!!!!! Сомневающимся желаю определиться!!!! На самом деле таких людей, как наш DOXTR не так уж много, я в этом убедилась на собственном опыте.
AD
AD
06 Jun 2007, 14:34
А напишите координаты в личку, мне нужен вменяемый врач
Anonymous
07 May 2007, 16:34
Девочки, а зачем Вы все это пишете? Не пойму...я тоже с ним, но свое хорошее или плохое мнение и отношение я скажу ему лично, а не на форуме!!!
07 May 2007, 17:36
Хм, а кто сказал, что это ЕМУ? :-) Вполне естественно, что общаясь с человеком виртуально люди хотят знать мнение тех,кто общался реально.. т.к издержки виртуальности ещё никто не отменял.
Так если бы я на Еве не познакомилась с Сашей уже больше года назад,то осталась бы без квалифицированных советов в моей сложной ситуации.Да здравствует ева!
08 May 2007, 20:05
я например, тоже познакомилась с доктором благодаря подобному форуму!!!!! и об этом написала между прочим!!!!! а вдруг мое мнение повлияет еще на кого-нибудь......того, кто долго сомневался например.....а я была бы очень рада!!!!!
Пишем, но не конкретно ему....а таким же ак мы....для тех , кто попал в трудную ситуацию))) чтоб не страшно было обращаться к нему. Лично я попала к нему после этого топа.
21 May 2007, 14:01
Я кстати тоже, обратилась к нему именно после этого топа и пока очень довольна. Самое главное, чтобы этот топ не стал рекламой.
14 May 2007, 19:47
Я гинеколог-эндокринолог если нужен совет чем смогу тем помогу :)
какой-то паспорт у Вас подозрительно пустой..
21 May 2007, 17:27
Что значит гинеколог-эндокринолог? Может все же акушер-гинеколог ?
01 Jun 2007, 12:06
Нет работаю именно гинекологом-эндокринологом(беременных не веду), а гинеколог-эндокринолог занимается нарушением менструального цикла, бесплодием гормональными нарушениями
02 Jun 2007, 20:05
Если не секрет, то какие документы подтверждают такую квалификацию (гинеколога-эндокринолога) ?
Anonymous
05 Jun 2007, 09:58
Расскажите где этому учат. Меня удивило что тут говорят, что нет гинеколога-эндокринолога. Я хожу именно к нему (считаю что больше знаний), мой врач практик и преподаватель местного меда, умеет делать УЗИ, КМН и т.д.
05 Jun 2007, 10:18
М..м ну вот как бы Вам объяснить.. Ну вот смотрите, Вы пишете "умеет делать УЗИ" (т.е он прошёл курсы по УЗИ предварительно), но он же не стал от этого "врачом УЗИ"( хотя есть именно такие, т.е люди после института специализируются именно на УЗИ), он так и остался гинекологом, НО..который делает УЗИ. Вот с курсами по эндокринологии абсолютно тоже самое.Он прошел курсы в своё время с углублённым изучением эндокринологии в гинекологии, занимается этим по жизни.. но специальность у него от этого не поменялась.Т.е можно пройти эти же курсы так сказать для общего развития и работать врачом на участке в ЖК.
Anonymous
06 Jun 2007, 12:21
Возможно. А можно получить 2 специальности? Сначала гинеколога, потом эндикринолога? Или гинеколог по диплому, а кандидатская по эндокринологии?
06 Jun 2007, 21:05
Защищаются по своей специальности.
07 Jun 2007, 05:56
Хотел превести пример стюардессы и летчика...потом подумал, не так рядом... вот пример ближе :летчик разбирается в самолётах не хуже техника самолёта, и в картах так же как и штурман ..но все остаются на своих местах, ни кто ни кого не СОВМЕЩАЕТ,хотя все всё знают ...если замесить работу всех в одном сплошной дефект ...получится... направление у нас одно - женское здоровье, но заниматься мы должны каждый своей областью..энлокринолог..всем что вне сферы гинекологии, а гинекологу не нужно лезть и лечить сахарный диабет! !!!!в специализацию акушер -гинеколог ВХОДИТ гинекологическая энокринология... и разделить сферы влияния гормнов на гинекологию НЕВОЗМОЖНО! В гинекологии ВСЁ абсолютно ВСЁ завязано на гормонах...уже не раз писал, даже молочница и инфекции,и лечть их не учитывая гормональный статус женщины НЕВОЗМОЖНО! ___________ Отвечая на Ваш вопрос :защитититься можно , если отдать этому года три жизни...но при этом занимаясь ЧИСТОЙ эндокринологией, а уж тем более научной работой...напроч выпадет гинекология...поэтому лучше(для пациентов) заниматься чем то одним.. вот что что нужно всем гинекологам так это второе ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ образование..., и курсы повышения по общей этике и эстэтике, некоторым...;) пракическое знаятие по русскому письменному языку....)))..
Anonymous
07 Jun 2007, 15:13
Интересно... сколько же этот топик будет еще жить? До года дотянет?)))))))))))
14 Jun 2007, 22:08
Думаю, этот топик теперь тут навсегда ;)
15 Jun 2007, 13:14
Ну это нормально, тем более его искусственно поднимают, чтобы в архив не ушел. А то как всегда только тема в архив и тут же новая тема появиться и опять одни и теже вопросы будут.
AD
AD
12 Jul 2007, 07:13
Можно ,я и сейчас подниму топик..ну то бы не потерялся!)) Спасибо Наталь!
Ирина.Вы помните ;)
17 Jun 2007, 06:07
Добрый день, Александр! Накануне праздника, докторов ,наверное, заваливают цветами, коньяком и конфетами. Ну мож ещё премию на работе дают. А у меня ода к празднику. Читать с выражением... ************************************ А я всё чаще стала замечать, Что медработник нынче стал мельчать, Страховка есть, тогда и что ж? Не бойся лечь врачу под нож, Не важно, что откинуть можешь тапки, За все заплачено! Уж в кассе твои бабки... Но!!! Есть на свете DOXTR уникальный, Он женщин бережёт от вымирания! Он мастер дела своего от Бога, И в кабинет его проторена широкая дорога! Известно и понятно - не бесплатно, Зато поговорит душевно и приватно... Приём ведёт спокойно... И тактично Секреты узнаёт о жизни личной... О каждой пациентке знает то, Что муж не знает, ни подруга, и никто! Почувствует-увидит инородные тела И прочие там всякие... ну-у... женские дела... А главное, по Гиппократу, он никогда не навредит, И помогает всяку-бяку в известном месте победить! Чудесный DOXTR!!! Его мы по секрету Передаём подругам, словно эстафету! Пред ним cнимают шляпу те у кого усы, А мы, в знак уваженья, только лишь трусы! ************************************ Хорошего праздничного настроения :)) -- Сердечно, с уважением, Ирина!!! ;) :)
ап
22 Jun 2007, 20:12
Пол года топик на "Еве"!Пять тысяч просмотров!))))
Я с помошью Александра Алексеевича родила красивую и здоровенькую дочурку.его старания и переживания-больше чем волнения за пациента.он волнуется за каждого как за родного.Если бы не он,очередной моей беременности пришол бы конец(((он смог все и выходить и вылечить и поддержать во время родов-звонил моему врачу 20 раз и узнавал о моем состояние,радовался,что все прошло идеально и теперь у нас с ним на двоих есть дочка-мне родная,ему еще одно счастье и радость что он смог и сумел сохранить и вырастить мое счастье.Низкий ему поклон и огромное спасибо.Даже мои две плаценты-все прошло идеально.он отслеживал каждый мой вздох и шаг и помог родить здорового ребенка и сохранить мою матку.
02 Jul 2007, 13:59
Искренне поздравляю с дочуркой!!!!! Здоровья вам побольше!!!!
13 Jul 2007, 18:46
Ой,какая трогательная история!Поздравляю вас с дочуркой,ну,а доктора,с тем,что о нём так отзываются!!!!
01 Jul 2007, 15:04
Мне он тоже очень нравится! Добрый, отзывчивый человек! Всегда все расскажет и объяснит!
Anonymous
02 Jul 2007, 16:37
и с хорошим чуством юмора
12 Jul 2007, 21:58
И всегда беспокоится о нас не только в процессе лечения, это для него само собой, но и помнит все после !!! Он не только хороший доктор, но и очень отзывчивый человек.
22 Jul 2007, 21:13
полностью согласна!!!!
22 Jul 2007, 21:09
Это точно)))
22 Jul 2007, 21:14
Это точно))) -это я про юмор...а юмор это всегда позитив....))))
22 Jul 2007, 21:38
Это точно - относится также к сообщению Suntana * только уже без улыбок...Была у доктора несколько раз помог он мне...Спасибо!!!! Побольше таких специалистов!
19 Jul 2007, 14:52
Мне очень понравилось у Александра на приеме! Очень человеческое отношение - это важно! Потому что чаще всего себя на приеме у врача, даже вроде и неплохого, ощущала себя, как идиотка полная, которая пришла и отвлекает всякой ерундой от личных дел. А у него совершенно по-другому!
22 Jul 2007, 21:47
Дохтр где-то в Сокольниках принимает?
Пациентка
23 Jul 2007, 20:27
Знаю, что дохтор принимает сейчас на РУБЦОВСКОЙ наб .д 4 м.Электрозаводская,Бауманская была на приеме там совсем недавно... в приниципе вот ссылочка на старничку дохтора можете посмотреть контакты, координаты http://zaharow.narod.ru Удачи!
23 Jul 2007, 21:56
Это он так часто место приема пациентов меняет? Вроде еще недавно говорили, что в Сокольниках.
Anonymous
24 Jul 2007, 15:25
Многие доктора принимают в нескольких местах например пару дней в одной клинике пару в другой ....я несколько раз сталкивалась с таким
26 Jul 2007, 14:08
Еще раз хочу сказать огромное спасибо Александру Алексеевичу за все, что он для меня сделал, за его отношение и его заботу.Какое счастье, что я встретила этого доктора!
Я тоже счастьем встречу с ним считаю. Удивительный ЧЕЛОВЕК просто. Первый врач, от которого не хочется , одевшись, убежать как можно скорее.)))
AD
Ирина
31 Jul 2007, 19:36
Ну вот что ещё можно добавить? Да ничего ничегощеньки! Просто чудесный и замечательный человек и врач! Он влюбляет в себя после первого посещения! При том, что нет эмоций по отношению"мужчина-женщина",есть только "человек - человек"! Вы поверьте ,что ни кому до него не доверяла настолько!!! Это своего рода ЛУЧ света в царстве невежества и непрофессионализма! Спасибо ВАМ ДоХтр! Вы замечательный!!! Будьте здоровы ,живите богато !) Я люблю ВАС! Ирина! Паспорт не дам ,не нужно! Кто не верит -того дело!
О докторе можно говорить бесконечно и только хорошие слова!!!! Я о нем очень-очень мало негативных отзывов слышала. Видимо у этих людей нет таких уж сложных проблем, либо не сталкивались с таким количеством "докторов" (именно в кавычках!), с их непрофессионализмом и некомпетентностью! Чтож за таких можно только порадоваться и пожелать им крепкого здоровья. А наш Доктор (именно с большой буквы!), не просто отличный гинеколог и профессионал в своем деле, но и СУПЕР-Человек. Я его действительно люблю!!!! С ним легко и интересно ВСЕГДА. И еще много-много чего про него могу сказать.....но слишком долго будет:) Мой любимый Доктор, СПАСИБО ВАМ, за то, что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
09 Aug 2007, 13:35
А сколько стоит прием у доктора? анализы и Узи тоже, вот думаю сходить, но не знаю, потяну ли по деньгам?
Anonymous
09 Aug 2007, 14:26
А почему бы вам не позвонить и не спросить у доктора цены, он же не укусит за это)))))))))))))))
Anonymous
09 Aug 2007, 15:58
как то неудобно.
Anonymous
09 Aug 2007, 16:05
Я спрашивала по телефону...можно попробовать по эл. адресу если стесняетесь..В приниципе почему неудобно...это жизнь это нормально знать сколько стоит посещение...чтобы расчитать сможете вы или нет..вы же в парикмахерской например не будете стесняться спрашивать цены ))))
Anonymous
09 Aug 2007, 16:10
ну раз вы знаете цены, то напишите хотя бы примерно. Просто я знаю что в платных центрах огромные деньги берут за прием, а у меня сейчас с финансами туго, а проблемы есть. Спасибо.
Anonymous
09 Aug 2007, 16:24
В этом топики выше есть про расценки))
Anonymous
09 Aug 2007, 16:12
Просто зависит от того какие анализы. сколько их...и соответсвенно кроме доктора вам наверно болеее точной информации не дадут...
11 Aug 2007, 14:04
А как попасть к доктору на прием?
Anonymous
11 Aug 2007, 14:11
вот здесь есть телефоны http://zaharow.narod.ru/
ап
18 Aug 2007, 05:56
ап
Anonymous
18 Aug 2007, 22:20
и тигры у ног моих сели....))))))))смешно...кто был на приеме у доктра? -ап
13 Aug 2007, 22:04
Хочу сказать, что это и мой доктор. Я его нашла здесь, на Еве, этой зимой после долгих мучений - лечений в разных организациях. Он, конечно, супер - врач. Очень внимательный, заботливый и с хорошей памятью :). Помнит все - все. А результат наших "отношений" - 5 недель долгожданной беременности. Так что мы с ним как минимум еще 9 месяцев будем общаться. Надеюсь, что и потом мы с ним продолжим сотрудничество.
Anonymous
21 Aug 2007, 09:09
а скажите, в институте стоматологии учат на акушеров - гинекологов?????? Чего-то я не въеду. А сертификат выдан совсем недавно на 5 лет,а стаж работы такой большой. Где состыковки-то??? Поясните мне пож-ста ( все эти мысли по паспорту дохтора)
25 Aug 2007, 06:28
Это кафедра стомат.иститута: http://www.msmsu.ru/Default.aspx?rId=426 Только когда там учился я,заведующий был академик Серов В.Н... "Третим медом" в народе назвается лечебный факультет этого института,ой пардон уже сейчас университета!) Сертификаты ввели с 97го года прошлого века Он выдаётся на пять лет, у меня их уже два(97-02,03-08гг), а стаж исчесляется с момента окончания института и присвоения специальности врач(мне такая специальность была присвоена в 88году), ...во какой я старенький дохтр!))
12 Sep 2007, 13:39
Интерсно что в своё время(советские времена) лечебный факультет "тертьего меда" был крайне популярен ..у детишек Московской элиты, так как распределение(нужно было проработать три года на месте распределения) из института было только в Москве"
Anonymous
12 Sep 2007, 13:44
-
21 Aug 2007, 10:30
Я попала к этому чудо-доктору в марте, после полной моральной и физической неудачи. И пусть физически проблемы еще остались, но морально стало намного легче! Алексардр Алексеевич лечит не только тело, но ДУШУ своих пациенток. СПАСИБО! З,Ы Уже отправила к нему на лечение подругу -та вообще избежала неверно назначенной операции!!
30 Aug 2007, 10:15
Очень часто читаю его ответы на вопросы в Еве.Много чего полезного можно подчерпнуть для себя:).Отвечает быстро и четко.
AD
AD
Хочется еще мнения послушать....Много ведь еще людей, которые находятся в поиске хорошего СВОЕГО доктора!!!! Мне в свое время эти отзывы очень помогли!!!!!
03 Sep 2007, 17:18
УРА! Я нашла своего личного врача:-) Очень хороший и внимательный доктор:-) Видно, что отлично знает свое дело!!! И ГЛАВНОЕ!!!! Как хорошо понимает наше ЖЕНСКОЕ:-) Спасибо Вам, Александр Алексеевич!
Anonymous
07 Sep 2007, 20:20
Девушки, а вас не смущает, что доктор-мужчина? Просто интересно. Мне как-то неудобно:-( Стеснее какое-то(((( Вот все хвалят-хвалят, а мне хочется сходить к нему, но колется:-(((
а что в этом такого? По своему опыту сужу, что мужчины-врачи намного бережнее, чем женщины-врачи. Хотя это не ко всем относится. Главное, чтобы человек был хороший (с)
12 Sep 2007, 15:13
Ничего такого в том, что врач мужчина абсолютно нет. Просто первый раз ты стесняешься, а потом уже привыкаешь и расслабляешься. Тем более с нашим DOXTORом не расслабиться просто не возможно :)
Сходите! колется до первого вопроса, до первого взгляда, первого ощущения внимания, заботы, участия, ответственности...а потом ни за что не захоте прменять этого врача на другого..никогда-никогда
13 Oct 2007, 19:17
Нет, конечно! У меня и дочку принимал мужчина, тоже очень тут известный -Корбут! Обалденный человек и врач!
07 Sep 2007, 22:14
А мне хочется сказать просто огромное спасибо Александру Алексеевичу. Благодаря его стараниям и чуткому отношению нас теперь будет двое. Очень надеюсь с его помощью выность и родить здорового малыша,тк я случай запущенный.
12 Sep 2007, 15:10
Я вас тихонечко поздравляю. Желаю вам легкой беременности, здоровья вам и вашему малышастику :)
12 Sep 2007, 17:45
Доктор, а вы к беременным в форум заходите? Я вас никогда не видела там.. Или беременные здесь свои медицинские вопросы оставляют?
14 Sep 2007, 13:47
Xочу сказать огромное спасибо Александру Алексеевичу за все, что он делает для своих поциенток, за его отношение и заботу.Смотрю каждый считает счастьем встречу с этим доктором,я не исключение. Еще раз спасибо Вам за все.Будьте здоровы,счастливы,пусть Ваши мечты сбываются,а главное побольше отдыхайте.
19 Sep 2007, 21:42
Я очень рада знакомству с Александром Алексеевичем! Очень внимательный и тактичный врач. Подход к пациентам по-истине индивидуальный и профессиональный! Вообще только положительные впечатления, эмоции и ОГРОМНАЯ благодарность! Хороший доктор, особенно генеколог, сродни терапевту душ, потому как все обращаются к нему с деликатными, трудными вопросами. Как объяснить воодушевление, которое испытываешь общаясь с Захаровым? Просто благодаришь судьбу, что есть такой человек, который готов принять на себя чужие проблемы и опекает их, как собственные. Говорить можно много, но истина на ладони: Профессионал и Человек с большой буквы. Спасибо!
23 Sep 2007, 17:21
Я ТОЖЕ хочу похвастаться своим знакомством с Александром Алексеевичем! Своего сыночка до девятого месяца растила под его чутким руководством. И рожала по его рекомендации у замечательного врача Сергея Михайловича! Жалко, Александр Алексеевич, живу я на другом конце Москвы и наблюдаюсь сейчас не у Вас. НО, планируем второго ребеночка и по этому поводу я обязательно приеду к Вам на консультацию. Очень доверяю Вам как специалисту, и просто поговорить с Вами всегда приятно. Спасибо! P.S. Моему сыночку Саше уже 3,8.
23 Sep 2007, 18:55
А я тоже живу на другом конце Москвы, но езжу только к Александру ! :)
А я бы к нему с другого конца света поехала бы :) Для меня лучше DOXTRa никого нет!!!!!!!!!!!!!!
25 Sep 2007, 10:16
Согласна. Надо ехать! :)))
28 Nov 2007, 21:13
Жду Тань! ;)
28 Sep 2007, 20:38
Вопрос к DOXTR. Собираюсь делать лапороскопию (киста яичника). Какую клинику порекомендуете. Во 2 гинекологической отказали (им мое сердце не понравилось, а у них нет кардиолога), 67 больницу не рекомендует сама врач, котоаря там работает. Я в смятении, вы знаете хороших хирургов?
Anonymous
29 Sep 2007, 08:16
я не доктор, но мне делали в 15 больнице, в Вешняках, 11 гинек. отделение. все прошло прекрасно!
05 Oct 2007, 05:47
Если серьёзные проблемы с сердцем ,лучше делать при клинической больнице... Такие вопросы лучше решать не публично..вот отзывы потом можно написать Громко ..поделиться с другими!!! Конечно я знаю хирургов,..а с плохими не дружу!;)))
AD
AD
29 Sep 2007, 22:01
А я сегодня познакомилась с этим доктором. Думаю, что это хороший человек, и что-то мне подсказывает, что это отличный доктор! Даже если он и не решит мои проблемы, все равно встретилась я с ним не зря! В жизни, вообще, ничего зря не бывает!!!
Юлия
30 Sep 2007, 14:23
У меня вопрос доктору - ваша специализация позволяет вам заниматься решением вопросов бесплодия у женщин? Если да, насколько с вами можно и удобно пообщаться в Асе или по почте??? Обяъсню почему хочется вначале пообщаться таким обоазом - чисто физически сложно куда-либо ездить (работа+учеба). Сама по первому образованию врач (правда, не гинеколог. Частьп роблем решила самостоятельно. Мне необходимо понять, какимим методами можно помочь себе родить второго ребеночка. У меня не естьв опрос финансов - хочу грамотного подхода с точки зрения гормональной терапии... Спасибо.
02 Oct 2007, 05:36
C Доктором можно общаться по телефону и по Асе. А вообще это не лечение, а просто общение и не решиние проблем ..если заочно. Зайдите в его паспорт, там все данные.
05 Oct 2007, 14:30
ДЕВОЧКИ!!! Это топ НЕ для вопросов.Вопросы задавайте в личку или отдельными топами(с нормальным названием,пл-из). А вопросы предполагают иногда много постов вопрос-ответ. У топов есть лимит на количество сообщений из-за нагрузки на сервер. Быстрее его достигнем-быстрее с этим топом попрощаемся.
08 Oct 2007, 13:19
Только сегодня была на приеме у Александра Алексеевича! ОЧЕНЬ довольна! Впервые визит к гинекологу не вызвал отрицательных эмоций! Очень грамотный, деликатный, терпеливый врач. Буду и дальше к ниму ходить:) Появилась уверенность, что доктор поможет справиться с моими проблемами и все будет хорошо :)
13 Oct 2007, 12:08
Я рада знакомству с Сашей! Очень внимательный и хороший врач. По любому вопросу можно проконсультироваться по телефону, даже если занят потом всегда перезванивает. И просто хороший и добрый человек!
15 Oct 2007, 18:24
Я была недавно, мне очень понравилось. Профессионал во всех смыслах. Сама врач и, прежде чем пойти, почитала то, что Александр Алексеевич пишет в Интернете – очень толково и грамотно, многим врачам-гинекологам не мешало бы на досуге почитывать;) Приёмом только довольна осталась – очень внимательный врач, никаких отрицательных ощущений ни при осмотре ни при беседе! Полностью всё осмотрел-потрогал;-), всё мне рассказал, даже то, что не спрашивала:-) Скоро опять к нему пойду.
16 Oct 2007, 07:52
Вопрос к DOXTRу.Хочу узнать у Вас для своей мамы.У нее уже более пяти лет тяжелая форма климаксного синдрома (так он кажется называется?),ходит по докторам, но результата пока никакого.Занимаетесь ли Вы лечением таких пациенток (диагностика, анализы и терапия)?Буду очень признательна за ответ.
16 Oct 2007, 09:28
Да! Тяжелая форма климактерического синдрома достаточно сложная СОЧЕТАНАЯ патология... Нужно работать совместно с терпевтами.. кардиологами ..неврологами... Чаще всего получаеться..помоч!)
Anonymous
16 Oct 2007, 13:21
Я только не пойму как доктор умудряется принимать пациенток каждый день без выходных,писать статьи и отвечать на все вопросы в форуме?Разве это реально для одного человека?Еще настораживает, что часто меняются адреса,где он принимает.Развейте мои сомнения...
16 Oct 2007, 15:18
Дорогой (ая) аноним!!! Как любой мыслящий человек вы обязаны сомневаться. Но не надо ровнять всех под одну гребенку - все люди разные. Кто-то имеет желание и возможность помочь людям, а кто-то нет. У нашего Доктора есть желание. А про адреса - какая разница, в каком помещении принимает доктор, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОКТОР. Тем более, что на его личной страничке все эти адреса указаны.
16 Oct 2007, 15:24
А почему бы не реально, если грамотно организовать свое время? Почему никого не удивляет, когда мама с маленьким ребенком умудряется еще и стирать-готовить-убираться, следить за собой, а то еще и подрабатывать, а доктор не может вести профессиональную свою деятельность эффективно? Места приема же - для меня наименее значимый фактор, после того, как я побывала на приеме у Александра, и поняла, насколько же его отношение отличается от того, с чем я сталкивалась раньше. И это не считая его профессионализма, в котором у меня нет повода сомневаться.
16 Oct 2007, 15:30
Как умудряется?А Вы на время большинства ответов посмотрите.:-)Вставайте тоже в пол-пятого-пять..и у Вас времени прибавится.:-) А по поводу мест...про такое понятие как сеть медцентров никогда не слышали?У одной клиники много филиалов по всей Москве.
Anonymous
16 Oct 2007, 16:52
Ну вот только не надо личных выпадов делать, я по-моему ничего криминального и оскорбительного не спросила.Просто меня удивляет как человек без выходных может работать и статьи писать и всем столько внимания и тепла дарить.Если это так, то замечательно,конечно.Вот и спросила у тех, кто уже с ним встречался.В наше время столько обмана вокруг, волей неволей возникают разного рода вопросы:может ли один человек так успевать.Имею право я задать вопрос и не получать сарказм в ответ?
16 Oct 2007, 16:57
Сарказма не было.Был ответ на конкретно поставленный вопрос. Хотя теперь у меня вопрос: "волей неволей возникают разного рода вопросы:может ли один человек так успевать." Вы что собственно намекали, что DOXTR... это "группа лиц" или что все присутствующие десятки людей в топе ..э-э..приукрашивают действительность?
16 Oct 2007, 17:53
Наверно показалось... Я ни на что не намекаю, просто для себя выясняю.Мне ОЧЕНЬ нужен хороший доктор - просто по зарез!Если все, что я здесь прочитала про Александра Алексеевича правда, то это чудо.А про группу лиц конечно возникали подозрения и про одинаковые отзывы на форуме тоже.Как говорится не хочется в очередной раз доверять свое здоровье в руки неизвестного.Извините, если задела ваши искренние отзывы о докторе.Еще раз всем спасибо за реплики.
Вот представляете, он все это может!!! И на вопросы в 5 утра ответить, и весь день вести приемы, попутно отвечать на вопросы по телефону. И плюс ко всему дарить внимание и тепло каждой!!!!!!!! Он просто СУПЕРДОКТОР!!!!!! Ну правда, не могут же все эти люди писать про МИФ. Поверьте, доктор РЕАЛЬНЫЙ!!!!! Я одна из его РЕАЛЬНЫХ пациенток, которая преклоняется перед его профессионализмом и человечностью!!! А по поводу того, что он ведет приемы в разных районах: доктор уже давно работает с СЕТЬЮ мед.центров! Думаю, понятно :)А в общем это не имеет никакого значения, потому что есть ОН - СУПЕРДОКТОР и СУПЕРЧЕЛОВЕК!!!!!! Александр Алексеевич берегите себя!!!!!! Вы нам оооочен нужен!!!!!!!!!!!! Уважаемая Аноним! Надеюсь вы получили исчерпывающие ответы на все ваши совсем неоскорбительные вопросы:) Здоровья Вам!!!!
17 Oct 2007, 23:08
Ура! Сегодня опять была на приеме у Александра Алексеевича и осталась как всегда довольна :) Выслушал мои тревоги и ответил на все-все мои (порой дурацкие) вопросы. Все рассказал и терпеливо объяснил. А что самое главное - я понимаю что и для чего я делаю, когда он мне назначает лечение. И, что самое интересное, это для меня впервые. Когда сама читала здесь положительные отзывы, то еще все же какие-то сомнения оставались - неужели на самом деле врач может быть таким?? Оказалось может :)))
23 Oct 2007, 20:29
Ха! Я уже и не сомневаюсь )) Уверена :) Тоже на днях собираюсь на очередной осмотр :)
Может)))) я тож очень долго не верила, что встречу такого врача. Сейчас оченно довольна. честно-честно. Все всегда понятно, доступно, с огромным чувством уважения и огромной заботой. Спасибо инету и этому топику за знакомство))) п.с. Не променяю этого врача ни на какого другого!!
AD
Anonymous
23 Oct 2007, 18:52
Уважаемый Александр Алексеевич, писала Вам в личку по поводу результатов анализов, буду благодарна за ответ.
24 Oct 2007, 05:26
У меня почемуто личные сообщения не отправляются! Напишите мне свой почтовый ящик!Плиз...Если Вы "Я..",то на все ваши вопросы утвердительный ответ! А по поводу всего остального нужно только лично разговаривать!
24 Oct 2007, 09:41
Спасибо за ответ. Мой ящик: janakahm@mail.ru, скиньте пожалуйста цены за прием и УЗИ. Яна
25 Oct 2007, 21:03
Я тоже решила высказаться о своих впечатлениях. Была у Александра. Честно говоря по-началу несколько недоверяла - ну как-то искать доктора через интернет.. не привычно мягко говоря. Но следуя рекомендациям, все также не особо доверяя, я увидела результаты в те сроки о которых Доктор говорил. В общем я довольна. Тттттт... Сейчас все так, как я и хотела. Спасибо Вам Доктор. :-))
25 Oct 2007, 22:52
Я уже дважды была на приеме у нашего Доктора и ни за что к другому врачу не пойду! Много уже писали про то, как прием ведется, в общем скажу вам как самый на свете стеснительный и всего боящийся человек – бояться и стесняться нечего! Все супер деликатно, никакого дискомфорта, боли и т.п. Многие тут переживают по поводу разных мест приема-разницы никакой, везде все отлично оборудовано и комфортно для приема. Да мне кажется, где бы прием ни был, главное – это Александр Алексеевич! У меня просто не хватит слов, чтобы написать, что это за человек. Хочется прямо всему миру рассказать, какой есть на свете врач! Это и Профессионал, и Человек с большой, я бы даже сказала, с огромной буквы! Открытый, отзывчивый и понимающий, все выслушает, подробно объяснит. Да вы только посмотрите в паспорт доктора – его прекрасная дочка, семья, кошечки:-) - все это показывает, на сколько он предан людям!!!Александр Алексеевич – это один из тех уникальных людей, которых Бог посылает на землю, чтобы помогать людям и творить добро! Скольким женщинам, семьям он помог??Мы не знаем..а вот доктор наш всех помнит! На всех находит время! Лично мне доктор с первого взгляда показался просто родным человеком!!! Таких людей нужно клонировать! Кто сомневается в выборе врача – это глупое занятие! Мой пример – 5 лет оттягивала визит к гинекологу! И очень жалею, что не пришла к Александру Алексеевичу раньше!
20 Nov 2007, 10:03
Хочется добавить, теперь, когда прошел месяц после того, как мне был назначен курс лечения, я вижу реальные результаты! Я и представить не могла, что больше у меня не будет тех мучений, с кот. я сталкивалась ранее. Главное - это соблюдать все предписания доктора, доверять ему! Я безумно ему благодарна, т.к. только после того, как я пришла к нему на лечение, я начала жить в полном смысле этого слова, а не существовать, как раньше. Если кому интересны подробности - пишите в личку.
30 Oct 2007, 20:37
Я была сегодня на приеме у Александра Алексеевича. На меня врач произвел очень приятное впечатление.. Внимательно выслушал мою историю, сделал выводы, выделил главные моменты- что надо делать сейчас и срочно, а что имеет второстепенное значение. Явно чувствуется индивидуальный подход к каждому пациенту- а это очень ВАЖНО! Спасибо, Александр Алексеевич за такой прием! Надеюсь, что мое лечение под Вашим руководством пойдет быстро и безболезненно!
MILKA (Ира)
30 Oct 2007, 21:41
я наблюдалась у моего любимого доктора больше года и дальше собираюсь наблюдаться.... первый раз пришла к нему на приём в полном отчаянии, очень хотела ребенка, но никак не получалось! сейчас растёт замечательная дочь ттт. он помог не только забеременить,но мы буквально вместе вынашивали ребенка) я ходила на приём через каждые 2 недели. т.к. была угроза преждевременых родов, Александр был очень внимателен, в итоге я ни разу не легла в больницу, и родила почти в 40 недель. ни разу не пожалела, что наблюдалась у него! Дай Бог Саш тебе здоровья, чтобы и дальше нас лечил!
Anonymous
01 Nov 2007, 12:59
а почему анонимно?
01 Nov 2007, 22:27
потому что у меня раньше был такой ник! я не скрываюсь. я лично знакома с доктором и постоянно у него наблюдаюсь, если есть вопросы пишите:) а вот почему вы анонимно пишите гадости не понятно...
Anonymous
08 Nov 2007, 09:51
Самые лучшие гинекологи и акушеры-гинекологи - мужчины!
08 Nov 2007, 17:49
Александр Алексеевич, Вы лучший!!!! Не устану это повторять!!! Всем довольна на 100 и даже больше процентов :) Здоровья Вам!!!
16 Nov 2007, 21:07
Ответы на вопросы на "КП" http://www.kp.ru/daily/press/detail/486/
22 Nov 2007, 15:02
Замечательный доктор,он меня уже не первый раз выручает!!!! У меня были проблемы с писей.Он меня выручил как никогда.Проконсультировал,дал много полезных советов.Спасибо Александр Вас за советы.
спасибо!
29 Nov 2007, 15:56
+1
13 Dec 2007, 23:52
Всем привет! А я месяца 4 во время беременности консультировалась с DOXTRом на москлиник (кстати, почитайте, там тоже отзывы есть. Я сначала на тот сайт "набрела": http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=10439 и вот еще:http://www.mosclinic.ru/consult.htmll?cmd=showrazdel&razdel=02). Моя врач, которая вела беременность не любила никакие исследовани и назначения разъяснять. А мне хотелось понимать, что я делаю для себя и малыша. Ну а после родов возникли другие проблемы. Весь интернет перерыла в поисках грамотного специалиста. И ваш форум почитала... Несколько дней ушло на то, чтобы решиться обратиться. Сейчас очень смешно вспоминать об этом. Девочки! Не верьте суровости и строгости DOXTRa на фото - он очень милый и обаятельный. Про профессионализм тут уже немало сказано - я подпишусь под всеми положительными отзывами. И еще мне ОЧЕНЬ нравится то, что с DOXTRом можно свободно и непринужденно общаться вне приема. Представьте себе - только что-то забеспокоило, можно не беспокоить своих близких и не теряться в догадках, а задать вопрос, как только он возникнет. Никогда вас не "отправят". Моральная сторона очень важна, т.к. климат в семье зависит прежде всего от женщины (тем более, если она мама). Могу точно сказать, что спокойствию в моей семье поспособствовал этот замечательный человек.
17 Dec 2007, 09:11
Была на приеме у доктора и лечилась у него. Сказанное выше могу подтвердить - действительно очень деликатный и внимательный врач. У мужчин-гинекологов никогда не наблюдалась. Но только теперь знаю, что не испытывать дискомфорт на приеме можно. У гинекологов-женщин как-то не получалось. Еще один из плюсов то, что назначение обязательно раръясняется и ты понимаешь что и почему ты пьешь. Потому страха при приеме лекарственных средств не возникает. Ну и , конечно же, к большим плюсам относиттся и то, что можно доктору всегда позвонить, написать, рассказать о своих тревогах и даже, если он занят то, обязательно перезвонит, проконсультирует, успокоет. Александр Алексеевич, спасибо огромное, что были со мной в непростое для меня время!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325