Меню

Месячные на фоне блокады. Когда???

AD
23 ноя 2004, 18:30
Девочки, поделитесь опытом, у кого как пришли месячные на фоне блокады в длинном протоколе? Я боюсь, что они задержатся и попаду прям на Новый год, а у меня врач уедет. Как быть-то?
23 ноя 2004, 19:52
У меня вовремя. В принципе, тебе ведь только надо будет сделать Узи и анализы и начать колоть стимуляторы. Может договорись заранее..
23 ноя 2004, 20:38
У меня после укола "Золадекса" все пришло вовремя.
23 ноя 2004, 22:04
У меня пришли даже на 2 дня раньше, что меня конечно очень удивило!!!!!!! Не беспокойся. все будет ОК!!!!!!!!!!!!!! :-)
23 ноя 2004, 20:29
Говорила уже, но повторюсь после лупрона на 3 дня была задержка
23 ноя 2004, 20:46
у меня были вовремя.Удачки тебе!:)
23 ноя 2004, 20:50
У меня пришли на 2-3 дня позже, и длилис` всего 2 дня. Удачи тебе, Маришка! (с транслита)
23 ноя 2004, 21:10
Спасибо всем, кто ответил. Вы меня успокоили. В принципе, врач сказала в прошлый цикл, что если начать в конце ноября, то мы успеем подсадить, только ХГ скорее всего будет после НГ, а она как раз тогда и уедет. Как вы думаете, стоит ли вообще начинать или все-таки перенести и лучше начало стимуляции провести без врача, примерно с 3 по 10 день цикла? Что вообще приоритетнее в данном случае - стимуляция или период после подсадки? Я вас наверное уже замучила глупыми вопросами...
24 ноя 2004, 00:09
Слушай, стимуляцию лучше все-таки с врачем. Она смотрит на ответ яичников и может подкорректировать кол-во препарата, если что. А уж ждать-то лучше в праздники, хоть отвлечешься:))
23 ноя 2004, 22:09
Ои, Маришка, наверное, все тут приоритетно. Главное, чтобы пунцию/подсадку не делали в перерывах между банкетами, у нас же все отмечатют на полную катушку. (с транслита)
24 ноя 2004, 13:43
Я бы на твоем месте начала со следующего года. Зачем тебе весь протокол дергаться? Не дай Б-г М придет с задержкой, потом переживать как фолликулы расти будут- медленно- опять будешь переживать. Затем у врачей начнется предновогодняы горячка, отмечание и.т.д. В протоколе нужна спокойная атмосфера. Не лучше начать после рождества, когда уже все пьянки-гулянки позади? Удачи! (с транслита)
24 ноя 2004, 14:49
У меня на Диферелине тоже пришли вовремя. А как же, месячные должны пройти обязательно. Ведь нужно нарастить новый эндометрий. А если ты уже в протоколе, то я думаю заранее оговори с врачаи все вопросы и заранее подготовься к стимуляции. А вообще девченки правы. Лучше конечно уже в новом году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325