PrimoGiro для коляски Peg-Perego.

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей (версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2004 Ноябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "PrimoGiro для коляски Peg-Perego." форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 8007216.  
Автор: Lisihka     Статус: Ветеран   Время: 23:36   Дата: 06 ноя 2004

Девочки, у нас коляска Peg-Perego Djiovanny. Малявка из люльки почти выросла, так что скоро, на её место мы будем ставить креслице PrimoGiro. Всё дело в том, что впереди зима, соответственно дитёнок будет в какой-то объёмной одежде (я хочу купить комбез на овчине), и вот какой у меня вопрос: поместится ли ребёнок в тёплом толстом комбезе в это креслице? Ответьте плиз те, у кого тоже подобное креслице ставится на шасси, вместо люльки: помещаются ли в него ваши малыши в комбезах?

Сообщение 8035096.  
Автор: tats     Статус: Пользователь   Время: 03:14   Дата: 09 ноя 2004

мы ездили в комбинезоне, который меховой как медвежонок (он не очень толстый сам по себе) - с 3 мес и до 7 примерно, но мы изредка, только если поездка надолго (типа на два дня к родным на Рождество) брали шасси, а так в просто кресле обходились в машину-из машины. Помещался прекрасно. Потому и комбез выбирала не толстый, чтобы не потел-холодел при перепадах температуры. А вы гулять подобным образом подолгу собираетесь или изредка? И сколько вам? мы не крупные были и не тостячки, средний такой мальчик

Сообщение 8051606.   Ответ на сообщение 8035096 
Автор: Lisihka     Статус: Ветеран   Время: 22:20   Дата: 09 ноя 2004

Нашей малявке уже 6 месяев. Соответственно зимой нам будет 7-9 месяцев, плюс, если март будет холодный (а он обычно холодный) ещё и в 10 месяцев будем в этом комбезе. Девочка у нас не маленькая, боюсь не влезит наша малявка в комбезе в креслице. Я тут её посадила в это креслице в осенне-весеннем синтепоновом комбезе - впритык:-(. Не знаю, что и делать...

rambler