Меню

Питомцы

Дельфин попросил дайвера о помощи

Дельфин попросил дайвера о помощи
http://youtu.be/CCXx2bNk6UA

У побережья острова Кона на Гавайях дельфин попросил дайверов, которые плавали рядом, освободить его от лески, окутавшей его плавник.
AD
AD
Группа дайверов отправилась на ночное погружение, чтобы понаблюдать за скатами, которые обитают у берегов острова Кона на Гавайях. В какой-то момент один дельфин, плавая возле аквалангистов, стал настойчиво привлекать к себе внимание.
Люди быстро поняли, что животное не просто любопытное, а нуждается в помощи и присмотревшись, один из дайверов увидел, что плавник дельфина опутала леска. Мужчина прямо под водой начал помогать животному освободиться от снасти.
Дельфин менял положение тела, делая работу своих спасателей более удобной. К сожалению, глубоко засевший крючок извлечь из плавника не удалось, но дайверы все же обрезали леску.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325