Меню

Стиль знаменитостей

Как развлечь себя в Новый год?

Как развлечь себя в Новый год?
Для многих людей Новый год является одним из любимых праздников, ведь именно 31 декабря за столом собираются все члены семьи. Но такой объединяющий вечер трудно проводить за поеданием салатов и бокалом шампанского. Необходимо развлечь себя и своих гостей.
AD
AD
1. Для того чтобы праздник удался, необходимо подготовиться к нему. Придумать ряд конкурсов, поздравлений, песен и игр. Если лежит снег за окном, то после поздравлений президента можно оправиться на конкурс по изготовлению снежных фигур. Гости должны разделиться на две команды и начать лепить снежного человека. Причем это не просто снежная баба, а именно женщина или мужчина с человеческой фигурой, лицом. Для реалистичности можно скульптуру облачить в мужские или женские одежды. Побеждает в конкурсе та команда, у которой снежные мужчина или женщина похожи на человека или та, которая быстрее справится с заданием.

2. Не менее привлекательным является конкурс на зимнюю песню. В шапке или шляпе находятся маленькие записочки со словами на зимнюю тему (сосулька, снежный, вьюга, зима). Смысл конкурса заключается в исполнении песни, в которой встречается слово из записки. Гости по очереди берут бумажки из шляпы и выполняют задание.

3. Интересен также новогодний конкурс «Наряди елку». Для этого конкурса понадобятся несколько клубов ленточек, гирлянд и мишуры в зависимости от количества игроков. В качестве объекта для наряда будут выступать женщины, которые один конец украшений будут держать у себя в руке. А мужчины с завязанными руками с помощью губ будут украшать свою «елку». Побеждает та пара, которая быстро и качественно справится с заданием.

4. Смысл следующего конкурса в том, чтобы участники не засмеялись. Называется задание «Смешинка». Пять участников должны взять определенное слово из предложенных ведущим ( леденец, елка, снежинка, Снегурочка) и запомнить его. Водящий задает вопрос каждому игроку, например, как тебя зовут? Зима и т.д. На заданный вопрос всегда нужно отвечать своим словом, которое, в зависимости от предложения, можно склонять. Выбывает из конкурса тот, кто первым рассмеется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325