Меню

Стиль знаменитостей

Мур-мур, хрю-хрю, или С Новым 2016 годом

Мур-мур, хрю-хрю, или С Новым 2016 годом
Близится самая волшебная ночь года… И чтобы подготовиться к ней на все сто процентов - выбрать платье, сделать прическу, нанести макияж – редакция Евы.Ру всего на один день уступила свои кресла умным и вежливым домашним питомцам. Пусть они поздравят вас вместо нас!
AD
AD
Любимые мои еварушницы!

Поздравляю вас с чудесной Огненной Обезьяной и желаю в новом году зажигать окружающих своим энтузиазмом, сильнее дуть на костер вашей с мужем любви и «гореть» по-хорошему на работе. А я вас буду все также продолжать любить от всей души, ведь только благодаря вам я могу безнаказанно воровать сосиски, обжевывать цветы и спать на обеденном столе. Хозяйка, увлеченно читающая вас на форумах Евы.Ру, все равно не заметит!

Кошка Шарлотта Нестратова
Милые Дамы!

В этот знаменательный день, 31 декабря, когда вот-вот наступит Новый 2016 год. Я, Семёша Сергеевич, главное действующее лицо PR отдела Евы.Ру, поздравляю вас с Днем рождения Николая Цискаридзе. А что, с Новым Годом все поздравляют, а с Днем рождения Коленьки никто. Ему же обидно, что про него забыли. Ладно, Колю поздравили, а теперь я хочу пожелать вам, дорогие еварушницы, в новом году побольше юмора и легкости. Пусть каждый момент вашей жизни будет наполнен смехом и радостью.

Кот Семен Левашов
Мур, дорогие еварушницы!

Вот и наступил Новый год, а значит теперь все будет по-другому, что-то изменится. Так пусть же все новое будет приятным сюрпризом! Пусть этот Новый 2016 год будет для вас самым светлым и радостным, принесет много приятных и ярких впечатлений, пусть сбудутся все ваши мечты и желания! Счастья в Новом году!!!

Коты Фокс и Лео, свинки Люциус и Звездочка из отдела новостей Евы.Ру
Дорогие еварушницы!

Кошка Маруся поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть вместе с последним ударом курантов исчезнут все огорчения прошлого, а каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть новая прическа всегда будет удачной, новое платье - идеальным, а любимая шоколадка не причинит никакого вреда вашей талии. Желаю вам легких решений, новых возможностей, увлекательных приключений и открытий. Не забывайте про тех, кто рядом с вами, дарите им свою заботу и любовь, и они отплатят вам тем же. Будьте счастливы в Новом году! И помните - ваш дом там, где ваша кошка.

Кошка Маруся из отдела новостей Евы.Ру
AD
AD
Дорогие, Еварушницы!

В этот раз поздравить вас от Отдела рекламы выпала честь мне, кошке Басе! Желаю вам замурчательного года, на улице хорошей погоды, и чтобы в доме всегда водились колбаса и деликатесы разные, мррррр...Но самое главное, в доме должен быть мир, да совет. Чтобы здоровье было, да побольше, а то, когда лапы и хвост отваливаются, это непорядок.

И заведите в этом году обязательно живность домой, если у вас нет кошки или, на худой конец, собаки, то они вам для настроения в доме просто необходимы. Ведь с нами жить веселее, и мы приносим в дом теплоту и уют.

Кошка Бася из рекламного отдела Евы.Ру
Всех с Новым годом!

Пусть сбываются все ваши мечты, пусть каждый день приносит вам радость, пусть все новые начинания будут вам по плечу! Счастья, здоровья, успехов!

Кошка Катя из технического отдела Евы.Ру
Милые ЕВАрушницы и ЕВАрушники!

Попугай Эля вместе со своей хозяйкой поздравляют вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Желаем здоровья и счастья мешок,
Еды в холодильнике, в печке горшок.
Любовника каждой (любовницу тоже),
Денег побольше, подарков дороже.
Не быть попугаями - мненье иметь,
Чтоб в будущем вам за него не краснеть!
Острей ощущений и новых идей,
И только хороших всегда новостей!

Попугай Эля из отдела новостей Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325