Меню

Стиль знаменитостей

Новости друзей, выпуск 12

Новости друзей, выпуск 12
Как помочь детям-сиротам? Куда потратить Спасибо от Сбербанка? Как освежить квартиру без капитального ремонта? Чем полезна Малина, которую нельзя есть? Об этом и многом другом в нашем новом выпуске.
AD
AD
P&G и «Лента» запустили акцию «Превращай покупки в добрые дела»

Свой вклад в благополучие детей-сирот может сделать каждый. 28 ноября совместно с торговой сетью «Лента» P&G запускает акцию «Превращай покупки в добрые дела», которая пройдет в 91 гипермаркете «Лента» по всей России. Приуроченная к наступающим зимним праздникам, эта акция позволит посетителям гипермаркетов помочь SOS-семьям. Один рубль с каждой проданной упаковки продукции компании P&G будет перечислен для помощи детям-сиротам. Ожидается, что с 28 ноября 2016 года по 15 января 2017 года «Лента» и P&G соберут не менее 4 миллионов рублей для подопечных «Детских деревень - SOS».
Сбербанк запустил новый проект «Спасибо от Сбербанка. Впечатления»

Теперь бонусы СПАСИБО можно использовать как скидку на посещение музеев, театральных представлений, мастер-классов, выставок и многого другого. Партнерами проекта «Спасибо от Сбербанка. Впечатления» уже стали: Театр им. Маяковского, Театр Et Cetera, Музей Москвы, Политехнический музей и многие другие известные объекты культуры. Со скидкой до 99% в обмен на бонусы СПАСИБО для участников программы действуют эксклюзивные предложения с известными театрами, музеями, концертами, фестивалями и другими развлекательными программами. Например, посетители Политехнического музея смогут создать свой уникальный аромат для духов, а в Театре Et Cetera после просмотра спектакля для детей будет организована экскурсия по закулисью.

Подробнее о проекте: http://spasibosberbank.events/
Я полезная. Я – карта МАЛИНА

Программа МАЛИНА – это одна из наиболее известных программ лояльности, которая появилась еще в 2006 году, то есть уже 10 лет назад. Многие почему-то до сих пор ассоциируют ее исключительно с белыми пластиковыми карточками с изображением ягод малины, или же с автозаправочными станциями ВР.

Пора познакомиться с обновленной и современной Программой МАЛИНА.

Во-первых, изменился внешний вид карты. Теперь она однотонная, малинового цвета, без изображения ягод малины.

Во-вторых, Программа активно развивает направление online шоппинга. За последний год к присоединилось более 450 новых онлайн партнеров, среди которых наиболее популярные бренды в различных категориях.

В-третьих, до конца года Программа МАЛИНА запустит функцию «кэшбек». Теперь баллы, которые были получены за покупки в онлайн магазинах, можно будет конвертировать в рубли и обналичивать.
Always® объявил о начале сотрудничества с Юлианной Карауловой

Бренд Always® постоянно вдохновляет девушек быть увереннее в себе. В июне этого года бренд запустил третью по счету кампанию #Какдевчонка, призывающую девочек-подростков не бросать спорт и добиваться своих целей.

По словам самой Юлианны, проблема неуверенности в себе ей тоже очень близка. «Дело в том, что в юности я была крайне закомплексованным человеком, более того, я даже считала себя абсолютно заурядной и несимпатичной. Это очень мешало мне в работе. Со временем, благодаря поддержке близких людей, я научилась верить в себя, справляться с эмоциями и смогла раскрыть свой талант. Теперь я хочу поделиться своим опытом с другими девушками и помочь им преодолеть этот барьер. Поэтому я с радостью согласилась принять участие в этой истории», - поделилась певица.
Основа для ярких дизайнерских идей

Чтобы освежить внешний вид и повысить эргономику жилья, необязательно устраивать капитальный ремонт. Можно легко и быстро переклеить обои во всей квартире. Чтобы процесс протекал легко, идеи реализовывались гладко, а результат соответствовал ожиданиям, достаточно выбрать клеи Quelyd.

Уже почти 95 лет клеи Quelyd являются эталоном качества для профессионалов и домашних мастеров и точно не нуждаются в представлении ни во Франции, ни в России. Они не наносят ущерба окружающей среде, отличаются безопасностью для здоровья человека, а некоторые продукты сами способны улучшить экологию помещения. У разных продуктов линейки Quelyd есть свои незаменимые свойства.

Усиленная формула клея Quelyd СПЕЦ-ФЛИЗЕЛИН надежно удержит на стене не только флизелиновые обои под покраску, но и тяжёлые разновидности с виниловым покрытием.

Если вам захотелось украсить стены материалами с покрытием из крошки слюды и гранита, воспользуйтесь клеем Quelyd СПЕЦ-ВИНИЛ, специально разработан для любых, даже очень тяжёлых, упругих виниловых обоев. Клей Quelyd ВИНИЛ ИНДИКАТОР имеет в своем составе розовый индикатор, облегчающий визуальный контроль нанесения.

Приклеить прозрачный крючок, полку иди зеркало поможет абсолютно прозрачный клей-герметик QUELYD 007 Crystal Clear, который не желтеет со временем, сохраняя «невидимый» клеевой шов. Более необычный вариант – клей-герметик серебристого цвета QUELYD 007 Жидкий металл, который не вызывает коррозии и образования ржавчины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325