Меню

Стиль знаменитостей

Подарки к Новому Году: для мамы, свекрови и сестры

Подарки к Новому Году: для мамы, свекрови и сестры
Редакция Евы.Ру предлагает вам идеи отличных подарков к Новому Году для любимых мамы, свекрови и сестры. Помимо средств по уходу за волосами и телом, мы подготовили приятные сюрпризы, которые весь год будут радовать ваших близких.
AD
AD
Сумка от Marc O’Polo

Коллекция в этом году выполнена в строгом английском стиле. Так элитарность сумок tote чувствуется в каждой линии, кожа и декор безупречны, при этом дизайнеры Marc O’Polo не побоялись ввести в коллекцию аксессуаров сочные оттенки оранжевого, синего, коричневого цветов.
Подарочный набор «Облепиха. Заряд энергии» от Weleda

В набор входят Облепиховый тонизирующий гель для душа и Облепиховое питающее молочко для тела. Облепиха – природный источник витаминов. Ручной сбор позволяет сохранить целостность ягод до момента их переработки, а проверенный способ приготовления сберегает всю силу природных витаминов и микроэлементов в готовых продуктах. Гель и молочко обогащают кожу витаминами и увлажняют. Теплая и солнечная композиция из эфирных масел мандарина, грейпфрута и апельсина создает легкий невесомый аромат.
Новогодняя коллекция ароматов для дома от английской компании Wax Lyrical

Свечи и ароматические палочки для дома согреют близких и любимых, благодаря пряному, праздничному и пьянящему аромату веселья, присущего рождественским каникулам в Европе. Божественное благоухание рождается из сочетания корицы, гвоздики, апельсина и вишни.
Подарочный набор «Merry Christmas» от LUSH

Этот подарок выглядит как традиционная английская поздравительная открытка и станет отличным способом пожелать сестренке счастливого Нового года. Пусть отпразднует Новый год вместе с «Повелителем Рождества» и «Золотым чудом», согреется с «Синдерс» и взбодрится с «Дедушкой Сантой», а когда нужно будет немного передохнуть, расслабится вместе с пеной «Накануне Рождества». А подарочная коробка отлично подойдет для хранения рождественских украшений после праздников!
Палитра теней для век Ombres Matelassées Eyeshadow Palette от CHANEL

В рождественской коллекции Nuit Infinie de Chanel выберите, например, палитру из пяти теней для век, которая по-новому интерпретирует легендарный стеганый узор CHANEL. Нежная и шелковистая пудровая текстура, оттенки бежа, бронзы и фиолета для бесконечных комбинаций. Свекровь будет в восторге!
AD
AD
Стайлер для укладки волос AS 720 Satin Hair 7 от Braun

Стайлер бережно укладывает волосы, защищая их и оставляя сияющими и здоровыми. Он оснащен функцией ионизации IONTEC, благодаря которой волосы сохраняют здоровый блеск, а укладка выглядит безупречной. Направленные потоки ионов Satin Ions притягивают влагу из воздуха к поверхности волоса, восстанавливая ее баланс, благодаря чему волосы становятся послушными и не электризуются. Сестра скажет вам спасибо!
Новогодняя коллекция «Ароматное Какао» от Ив Роше

Коллекция исполнена в трех удивительно ярких шоколадных сочетаниях и принесет восхитительное ощущение праздника в каждый дом. Нежные ноты фисташки помогут погрузиться в теплый зимний вечер, пленительные нотки малины согреют ягодной сладостью, а кисло-сладкие ноты апельсина подарят изысканное цитрусовое удовольствие.
Клатч от LIEBESKIND Berlin

Культовый немецкий бренд в рождественской коллекции соединил мягкую кожу в винтажной обработке, нежные оттенки бежевого, голубого, розового и декор в виде «старинного» узла. Получилось одновременно романтично и строго.
Лимитированная коллекция Complete Salon Manicure «Christmas» от Sally Hansen

В коллекцию входят 6 рождественских оттенков: глубокий красный (Red My Lips), тиловый (Jungle Gem), лиловый (Ruby Do) и различные глиттеры ( Snow Globe, Wedding Glitters, Hi Ho Silver). Эти лаки обязательно понравятся младшей сестренке.
Безмешковый пылесос Philips PowerPro FC8766/01

Новый безмешковый пылесос от Philips собирает больше пыли за один подход, что значительно ускоряет процесс уборки, а значит, ваша мама или свекровь смогут уделять больше времени любимым занятиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325