Меню

Стиль знаменитостей

Показ мод для беременных, мастер-класс "Стильный малыш" и веселые конкурсы: 15 апреля на фестивале "Пасхальный дар" пройдет праздник для будущих мам

Показ мод для беременных, мастер-класс "Стильный малыш" и веселые конкурсы: 15 апреля на фестивале "Пасхальный дар" пройдет праздник для будущих мам
Фестиваль "Пасхальный дар" посвящен самым прекрасным в мире вещам – весне, творчеству, добрым делам! А что может быть добрее и прекраснее, чем счастливая семья и рождение ребенка?
AD
AD
В финальный день фестиваля, 15 апреля, с 12.00 до 16.00 на Тверской площади проведут красочный праздник для беременных – с познавательными лекциями и мастер-классами, показом мод, атмосферной фотозоной, веселыми конкурсами и викторинами. Их победители получат ценные призы, среди которых – детская кроватка и коляска! Гостям праздника расскажут, как правильно выбрать роддом, научат их создавать стильные аксессуары для младенцев и многому другому. Приглашаем не только будущих мам, но и пап! Участие бесплатно для всех желающих!

15 апреля, в последний день фестиваля "Пасхальный дар", на Тверской площади проведут незабываемый весенний праздник. Его героями, а вернее, героинями станут те, для кого эта весна - особенная, а именно – беременные женщины! Для них, а также счастливых будущих пап, приготовили много приятных сюрпризов. Интерактивная программа продлится с 12.00 до 16.00. Все участники праздника получат подарки от телеканала "Домашний" и смогут познакомиться со всеми героинями шоу "Беременные". А развлекать их будут аниматоры на ходулях в костюмах аистов – главного символа грядущего пополнения в семье!

В праздничном лектории специалисты поговорят с будущими родителями на самые животрепещущие темы. Расписание лекций можно будет найти на площадке, а также их начало будет анонсировать ведущий праздника.

Вместе с руководителем центра "Выбор родителей" Татьяной Буцкой мы поговорим о том, как выбрать роддом. На лекции "Вам и не снилось" гости узнают все о здоровом сне ребенка. Главный врач института репродуктивной медицины "REMEDI" Младова Елена проведет лекцию "Тридцать пять плюс", на которой поведает об особенностях беременности и здоровье будущих мам старше 35 лет. А Тамара Васильевна Казюкова – профессор кафедры педиатрии, на лекции "Воспитание питания" расскажет о правильном питании беременных и новорожденных.

Будущих мам ждут увлекательные творческие мастер-классы. На занятии "Стильный малютка" будем вышивать оригинальные слюнявчики, расписывать бутылочки научимся во время урока "Калейдоскоп", а еще для будущих мам подготовили модный мастер-класс от дизайнеров "Стильная беременность".

О последних тенденциях в моде для беременных можно будет узнать на показе-дефиле от Дома Моды Швабауэр, который также пройдет на Тверской площади!

Участие в веселых викторинах и конкурсах подарит массу позитива и мамам, и папам, и их малышам! Например, во время одного из конкурсов папам предложат максимально быстро и ловко сменить подгузник и запеленать куклу-младенца.

Счатливчикам-победителям достанутся ценные призы – полугодовой запас качественной зубной пасты, обеззараживатель воздуха, подушки для беременных, прекрасная детская кроватка, стильная коляска и многое другое!

Удовольствие без сомнения получат все гости праздника!


Справка:

Ежегодный весенний фестиваль "Пасхальный дар" организован в рамках цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны". Впервые этот фестиваль прошел в столице в 2014 году. В 2018 году площадок "Пасхального дара" запланировано 38: они откроются на столичных улицах и площадях, в городских парках и на территориях вблизи московских храмов. Посетителей ждут вкуснейшие пасхальные угощения от московских рестораторов и отличный выбор сувениров. Ну, а многочисленные концерты, спектакли, творческие мастер-классы и другие развлечения точно не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Но самое главное – у гостей фестиваля будет чудесная возможность поделиться своим теплом и поучаствовать в самых разнообразных благотворительных проектах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325