Меню

Стиль знаменитостей

Скорпионы — мужайтесь, Стрельцы — расслабляйтесь! Чего ждать от октября: астропрогноз от Кажетты Ахметжановой

Скорпионы — мужайтесь, Стрельцы — расслабляйтесь! Чего ждать от октября: астропрогноз от Кажетты Ахметжановой
До конца странного 2020 года остается всего три месяца, и все мы с надеждой думаем, что самые лихие его экзерсисы уже миновали. Однако три месяца — приличный срок для новых сюрпризов. Каким будет октябрь для всех знаков Зодиака, рассказала финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.
AD
AD
Кажетта Ахметжанова — экстрасенс, ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов»
♈ ОВЕН
21 марта — 20 апреля
Овнов ждет очень спокойный октябрь без каких-либо ярких событий и суеты. Одним представителям знака это придется по душе, в то время как другие будут страдать от скуки. Лучшее, что вы можете сделать в этом месяце — это задуматься и постараться решить какие-то внутренние противоречия и заняться построением планов на будущее.
♉ ТЕЛЕЦ
21 апреля — 20 мая
В октябре события примут намного более динамичный поворот и потребуют от вас полной отдачи в карьере. Саботировать свои рабочие обязанности или работать спустя рукава сейчас не получится, все это может плохо сказаться на вашей деловой репутации. В семейной жизни вас ждет уют и гармония, наслаждайтесь этим моментом. Очень удачный период для того, чтобы вывести свои отношения на новый уровень или хотя бы укрепить доверие между вами.
AD
AD
♊ БЛИЗНЕЦЫ
21 мая — 21 июня
В октябре ваши лучшие профессиональные и личностные качества будут особенно ярко выражены. Применив дар убеждения, вы можете добиться продвижения по карьерной лестнице или реализовать свои идеи и проекты. Не упускайте ни одной возможности продемонстрировать окружающим, какой вы профессионал, и не стесняйтесь делиться креативными идеями.
♋ РАК
22 июня — 22 июля
События в личной жизни могут быть самыми непредсказуемыми. Возобновление старых отношений, соблазны для скорпионов в паре, неожиданные встречи — будьте готовы к подобным моментам. Главное — в моменты растерянности не забывайте обращаться к прошлому. Проанализировав свои ошибки, вы сможете принять правильное решение. Здоровье будет напрямую зависеть от вашего внутреннего настроя. Чем более вы будете мотивированы и оптимистичны, тем больше у вас будет энергии и умственных способностей для воплощения своих планов в жизнь.
♌ ЛЕВ
23 июля — 23 августа
Во всех сферах жизни Львы почувствуют вдохновение и намерение добиться новых высот. Однако не у всех представителей знака это получится, ведь в октябре и ноябре все Львы будут склонны, как говорится, гнаться за двумя зайцами. Множество целей, многие из которых зачастую, несовместимы, станут вашим главным препятствием на пути к успеху. Вам необходимо концентрироваться на главной цели и двигаться к ней, а уже потом браться за новые дела.
AD
AD
♍ ДЕВА
24 августа — 23 сентября
В этот период вы можете встретить значительные препятствия на пути к вашему финансовому благополучию. Но не стоит падать духом: то, что нас не убивает, делает нас сильнее. В то же время вероятнее всего, текущие неприятности обусловлены тем, что финансовые вопросы давно требуют вашего внимания, а вы их игнорируете. Так что для начала разберитесь в причинах проблемы, а потом ищите ее решение.
♎ ВЕСЫ
24 сентября — 23 октября
В октябре коллеги будут вас буквально рвать на части — все неожиданно вспомнят о том, какой вы замечательный и уникальный специалист. Смиритесь, особенно учитывая, что на самом деле вы давно ищите признания своих заслуг. Сконцентрируйтесь на работе и покажите себя настоящим профессионалом. Однако не стоит забывать о здоровье — слишком активная деятельность может повредить вашу нервную систему и даже привести к нервному срыву.
♏ СКОРПИОН
24 октября — 22 ноября
Скорпионы могут стать жертвами чьих-то интриг. Будьте внимательны во всем, что происходит рядом с тобой. Человек, которого вы считали другом, может оказаться непорядочным. Проблемы, возникшие в этот период, придется решать еще долго. Октябрь — самый сложный месяц для Скорпионов, и пусть вас успокаивает то, что подобных проблем больше не предвидится до конца года.
AD
AD
♐ СТРЕЛЕЦ
23 ноября — 21 декабря
Вы можете позволить расслабиться и посвятить большую часть времени себе, это будет самым мудрым решением. Досуг можете выбрать как спокойный и домашний, так просветительский — посетить музей или театр или даже отправиться в выходные с друзьями на вечеринку. В течение месяца вам поступит заманчивое предложение, и звезды говорят, что можно смело соглашаться на разные авантюры.
♑ КОЗЕРОГ
22 декабря — 20 января
В этом месяце вам нужно решиться на серьезный разговор. Слова обдумывайте тщательно. Будьте уверены в своей правоте. Принесет ли этот разговор нужный вам результат или нет, зависит только
от вас и вашего умения правильно донести свою точку зрения до собеседника! Сил придется потратить немало, но итоги месяца вас, скорее, порадуют.
♒ ВОДОЛЕЙ
21 января — 20 февраля
Не совершай крупных финансовых трат, поберегите деньги. Один неправильный шаг, и вы можете
лишиться работы. Не перечьте начальству и заказчикам. Будьте внимательны и дружелюбны. В конце месяца ситуация разрешится, и, либо все наладится и успокоится, либо последствия могут быть глобальными, вплоть до поиска новой работы. В личной жизни — затишье.
AD
AD
♓ РЫБЫ
21 февраля — 20 марта
Вспомните о старых планах, которые вы задвинули в дальний ящик. Настала их пора! Новые идеи не будут так оригинальны, и воплотить их крайне сложно. Рыбы, рядом с вами находится человек, который способен помочь вам во многих начинаниях, или давно в вас влюблен. Обратите на него внимание: он скромен и боится признаться в своих чувствах. Но интуиция поможет вам понять, кто это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325