Меню

Стиль знаменитостей

Таких больше не будет: звезды шоу-бизнеса скорбят об Иосифе Кобзоне

Таких больше не будет: звезды шоу-бизнеса скорбят об Иосифе Кобзоне
30 августа в возрасте 80 лет умер народный артист СССР и депутат Государственной думы России Иосиф Давыдович Кобзон. Выразить свои соболезнования семье легендарного исполнителя и общественного деятеля решили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, единодушно признавшие, что страна сегодня лишилась великого артиста, заменить которого не сможет никто.
AD
AD
Наташа Королева

«Иосиф Давидович! Родненький наш! В это трудно поверить ... Царствие небесное!»

Дмитрий Маликов

«От нас ушел Иосиф Давыдович Кобзон. Это огромная утрата для всей страны, для нашей культуры.. Вы себе даже не представляете какого масштаба этот человек. Таких больше нет и, наверное, не будет… Он оставил о себе очень большой след добрых дел… И о нем будут помнить..! Светлая память!»

Сергей Лазарев

«Иосиф Давыдович... сложно подобрать слова, Потому что все слова кажутся слишком маленькими и простыми, в сравнении с грандиозностью , легендарностью и величием личности... Спасибо за любовь к песне, к музыке, к зрителю , даже в самые трудные для Вас минуты! Вы - пример стойкости, целеустремлённости, веры и преодоления, вы - пример настоящего артиста! Спасибо! Светлая память!»

instagram.com
instagram.com
Максим Галкин

«Ушёл из жизни Иосиф Давыдович Кобзон. Человек, олицетворявший на протяжении многих десятилетий нашу эстраду, ставший символом и опорой советской сцены, человек неравнодушной к участи других. Пел всегда, для всех, в песни находил смысл жизни и лекарство от смерти. С прекрасным чувством юмора и энергией, которой хватало не только для сцены, семьи, но и для политики и общественной жизни. Хлопотал за многих, помогал, умел общаться с властью и с людьми, которые власть выбирают. Не предавал тех, кто власть терял и не нужен был ни новой власти, ни тем, кто её выбирал. Уникальный человек, вряд ли такой когда-либо ещё появится на нашей сцене. Прощайте, Иосиф Давыдович! Царствие Вам небесное! Вас будет не хватать. Один из Атлантов, державших наше сценическое небо, опустил свои уставшие плечи. Максим, Алла, дети. Соболезнования от всей нашей семьи Нелли и всем родным Иосифа Давыдовича. Душой с вами!»

Зара

«Нет слов... не могу поверить...»

Эмин

«Вечная память Иосифу Давыдовичу Кобзону и искренние соболезнования семье и близким!»

instagram.com
instagram.com
Алика Смехова

«Мой дорогой Иосиф Давидович...ещё в марте на моем юбилее порадовал своим присутствием...исполнил песню «я тебя люблю, доченька»... действительно относился ко мне по-отечески и в очень тяжёлый период моей жизни-помог, практически спас...сегодня его не стало...он боролся за жизнь до последнего и всем нам показал пример мужества и профессионализма, ведь выступал практически до последнего дня...был очень внимателен к людям...выражаю соболезнования Нелли, Андрею и Наташе и всей большой семье..скорблю...пусть земля будет пухом...прощайте, дорогой мой человек...»

Игорь Николаев

«Помню, в 1997 году Иосиф Давидович назначил мне встречу на 10 утра у... Новодевичьего кладбища. И ровно в 10 пунктуальный Кобзон уже стоял у входа. «Пойдём, прогуляемся»,- сказал он. И мы с ним пошли от могилы к могиле его ушедших друзей, о каждом из них он рассказывал истории, каждого из них хоронил... «Когда же мы со всеми вами наконец-то встретимся снова?..» - оглядевшись вокруг, тихо спросил он... Вот, дорогой Иосиф Давидович, сегодня этот день настал. Печальный день. Просто не верится, что Вас не стало. Вы были дружны с жизнью. Вы боролись за жизнь! Вы пели: - Я люблю тебя, жизнь! И это было взаимно!.. И Вы любили её снова и снова!.. Дорогие Нелли, Андрюша, Наташа! Мои глубокие соболезнования»

Олег Газманов

«После тяжелой, долгой болезни ушёл из жизни Иосиф Давидович Кобзон. Его больше НЕТ. Трудно в это поверить. Мне посчастливилось быть с ним рядом много лет. Не могу сосчитать сколько раз мы были вместе на одной сцене. Я горжусь, что в его огромном репертуаре есть мои песни. Он всегда был и будет примером отношения к сцене и зрителям, примером воли и мужества. Если собрать всех, кому он спас ЖИЗНЬ и реально помог в этом мире - не хватило бы мест в самом большом зале страны. Человек-страна, человек-глыба. Таких больше наверное уже не будет. Вечная память!!!»

Николай Басков

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325