Меню

Кино, сериалы и ТВ

Только о хорошем: самые добрые фильмы для правильного начала года

Только о хорошем: самые добрые фильмы для правильного начала года
Мы все возлагаем на 2021 год огромные ожидания после того, что случилось с миром за минувшие 366 дней. Лучший способ начать новую жизнь — правильный настрой. Помогут в этом фильмы, которые порадуют своей искренностью и поднимут настроение. Онлайн-кинотеатр МТС ТВ подготовил специальную подборку картин, которые отлично подойдут для этой цели.
AD
AD
Путешествие Гектора в поисках счастья (2014)

Жизнеутверждающая драма, в центре сюжета которой лондонский психиатр, переживающий профессиональный кризис. Кажется, его работа перестала помогать людям, а только начала запутывать их. Именно в этот момент Гектор задается вопросом: «А существует ли счастье вообще или же все попытки быть счастливыми бессмысленны?». В поисках ответа на этот вопрос герой отправляется в кругосветное путешествие, в котором ему предстоит не только встретить людей, по-настоящему довольных своей жизнью, но и обрести личное счастье.
Шоколад (2000)
Фильм-экранизация одноименного романа Джоанн Харрис, главные роли в котором исполнили Джонни Депп и Жюльет Бинош. В центре сюжета странница Виенн, для которой самым сокровенным в жизни являются ее дочь и рецепт шоколада, доставшийся в наследство от матери. Следующей остановкой женщины становится провинциальный городок во Франции, где Виенн открывает свою кондитерскую лавку. Теперь своим волшебным рецептом женщина делает жителей счастливым, но вот насколько это нравится мэру города?
Красотка на всю голову (2018)
Задумывались ли вы о том, что если поверить в себя, то большинство проблем в жизни будут решены? Главная героиня фильма в исполнении прекрасной Эми Шумер живет мечтами об идеальном теле, читает десятки модных журналов, сидит на диетах, а потом снова бросает их и все время пытается пойти на фитнес. Все меняется, когда девушка падает с велотренажера и ударяется головой, после чего совсем по-другому начинает ощущать себя, хотя внешне ничего не изменилось. Теперь, когда самоощущение героини поменялось, все трудности с карьерой и личной жизнью исчезли! Она счастлива и любима, а что может быть лучше? Эта добрая и жизнеутверждающая комедия точно сможет поднять настроение.
AD
AD
Любовь с препятствиями (2012)
Французская комедийная мелодрама про людей, которым, казалось бы, не суждено было полюбить друг друга, но у судьбы, как мы знаем, часто бывают совсем другие планы… Шарлотта (Софи Марсо) уже дважды была замужем, растит троих детей и не планирует снова вступать в брак, а Саша (Гад Эльмалех) — музыкант, который не обделен вниманием красивых девушек и не думает о серьезных отношениях, но момент их встречи способен скорректировать планы на жизнь главных героев.
Дружба и никакого секса?(2013)
Потрясающая комедийная мелодрама с Дэниэлом Рэдклифом в главной роли. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Этот вопрос волнует огромное количество людей, и история, рассказанная в фильме, пытается ответить на него по-своему. Главные герои познакомились на вечеринке и сразу поняли, что они родственные души: у них одни и те же интересы, взгляды, они регулярно общаются и видятся. Но останется ли всё на своих местах, когда Уоллес узнает, что у Чэнтри уже есть молодой человек?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325