Меню

Новости

"А как же душа?": Алена Водонаева считает, что главное в женщине - внешность

"А как же душа?": Алена Водонаева считает, что главное в женщине - внешность
Знаменитая телеведущая и модель Алена Водонаева удивила поклонников высказыванием о том, что внешность - главное в женщине, а все остальное - это уже второстепенные качества. Слова звезды вызвали множество споров среди подписчиц.
AD
AD
Множество женщин в современном мире уделяет больше внимание своей внешности: они стараются красиво одеваться, посещают салоны красоты и следят за фигурой. Однако многие считают, что внешность в человеке - это не главное, самое важное - интересный внутренний мир и доброе сердце.

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева уверена в том, что женщина должна обладать красивой внешностью, ведь что бы ни говорили, людей все равно встречают по одежке.
https://www.instagram.com/alenavodonaeva/
https://www.instagram.com/alenavodonaeva/
"Вы не верьте, девочки, когда вам мужчина говорит о том, что внешность при интересном внутреннем мире это не главное! Для женщины внешность - это главное! Никто не призывает любить красивых и пустых. Харизма, обаяние, чувство юмора и раскрепощённость добавляют баллов".

Однако Алена уверена, что если женщина не следит за собой, то она может не рассчитывать на здорового, спортивного и успешного мужчину.

https://www.instagram.com/alenavodonaeva/
https://www.instagram.com/alenavodonaeva/
"Встречают всегда по одежке, эта истина стара как мир! А уж если за этой одежкой скрывается еще и весьма яркий и интересный кубик-рубик, цены тебе не будет", - закончила свой пост знаменитость.

Многие поклонники не согласились со словами знаменитости по поводу женской внешности: они поспешили выразить свое мнение в комментариях. Некоторые фанаты сказали, что к каждой женщине рано или поздно придет старость, а значит красота будет постепенно увядать. Если самооценка девушки сильно зависит от внешности, то страданий ей не избежать.

"Не надо глупых обобщений! Есть мужчины, для которых внешность не так важна. Женщины слишком большое значение придают внешности. Нужно менять стереотипы".

"Вознося внешность в ранг чего-то очень важного, вы, женщины, сами сажаете себя в ловушку.А что вы будете в старости делать?".

"Я с вами не согласна, Алена. У женщин, которые считают, что внешность - это самое главное в человеке, просто больше ничего стоящего нет".

"Ну не знаю, кончено, женщина должна быть ухоженной, но красота - это относительное понятие".

"А как же душа? Я считаю красивыми ярких персон с богатым внутренним миром, а на внешность практически не обращаю внимание"
.

Несмотря на множество разных комментариев, нашлись поклонники, которые считают слова Алены правильными, ведь при первом взгляде на человека все равно все обращают внимание на внешность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325