Меню

Новости

«А кто младенца качает?»: Дмитрий Маликов уехал на отдых в Грецию

«А кто младенца качает?»: Дмитрий Маликов уехал на отдых в Грецию
Новоиспеченный отец Дмитрий Маликов и его коллега по сцене Валерий Сюткин отправились в автомобильное путешествие по Греции, откуда делятся красочными снимками с поклонниками. И хотя публика рада, что их кумир отдыхает и радуется жизни, многих волнует вопрос, отчего же певец умчался из дома, где сейчас растет его долгожданный сын.
AD
AD
Музыканты Дмитрий Маликов и Валерий Сюткин, устав от московских будней, организовали себе настоящий мальчишник в Греции. Вместо скучного отдыха на пляжах, их непродолжительный отпуск включает в себя автопробег по побережью Эгейского моря, где знаменитости осматривают достопримечательности и знакомятся с культурой и обычаями страны. Почитатели расхваливают красочные кадры, которыми Дмитрий делится на своей странице в сети, однако постоянно интересуются, не скучает ли артист по своему новорожденному сыну, о котором так мечтал.
instagram.com/dmitriy_malikov/
instagram.com/dmitriy_malikov/
По убеждению многих пользователей сети, ребенок – это совсем не игрушка, и когда семья испытывает желание завести детей, то первое время все силы тратятся на взращивание грудничков. Да и что может быть лучше, чем качать на руках долгожданного и горячо любимого сына, пока тот тихо спит, сжимая свои кулачки. Однако, к изумлению многих, Дмитрий Маликов решил покинуть домашний очаг и, объединившись с друзьями, отправился на поиски приключений.
instagram.com/dmitriy_malikov/
instagram.com/dmitriy_malikov/
Такое поведение не могло не вызвать резонанс среди пользователей сети, которые не постеснялись упрекнуть артиста за то, что тот сейчас не дома, рядом с женой и наследником.

«Ребенка кто воспитывает, гуляки?»

«Зачем рожать было, если от такой крошки уезжают ради Греции. И что он там не видел?»

«Действительно, ребенка захотел, а теперь умчался. А кто младенца по ночам качает?»

«Не понять мне, к чему еще детей, если отец в разъездах»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325