Меню

Новости

"А она все пыжится": эротичное фото Ольге Бузовой не удалось

"А она все пыжится": эротичное фото Ольге Бузовой не удалось
Ольга Бузова решила порадовать мужскую часть своей аудитории, опубликовав эротичное фото, на котором грудь она прикрывала только рукой. Но по мнению пользователей сети сексуальностью от фото Ольги и не пахнет.
AD
AD
Ольга Бузова словно возвращает нас в уже такие далекие нулевые, когда все без исключения российские певицы делали ставку только на внешность, а если и обладали красивым голосом, то всячески старались этого не показывать. На фотографиях и в клипах Бузовой наготы больше, чем музыки, и хотя поклонники уверены, что старается девушка исключительно для одного человека, сама она пытается убедить всех, что это не так.

Очередное фото Ольги, опубликованное в Инстаграме, как всегда, вызвало шквал критики. На этот раз певица попыталась порадовать фанатов снимком в полуобнаженном виде, но кадр получился настолько неудачным, что вряд ли мог понравиться кому-либо.
instagram.com
instagram.com
В сети считают, что как бы Ольга ни старалась, роковой красотки из нее не выйдет. Помимо извечных напоминаний об отсутствии у нее груди, недоброжелатели обратили внимание и общее впечатление, производимое фотографией:

"Сексуальности там и близко нет"

"Мерзкий взгляд, а не сексуальный"

"Нет в ней привлекательности, а она все пыжится. Только пожалеть можно"

"Видимо мечта показаться голой всему миру не дает покоя"

"Наверное только она думает что это красиво и сексуально"

"Очень неприятная женщина"
instagram.com
instagram.com
Но сама Ольга на недостаток поклонников ее красоты явно не жалуется. Цветы девушке доставляют даже в бассейн, хотя ненавистники и уверены, что Бузова дарит цветы и подарки сама себе. Однако на таком количестве букетов запросто можно было бы разориться. С другой стороны, недостаток денег - еще одна проблема, которая точно не стоит перед Бузовой.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325