Меню

Новости

"А в старости вы ничего!": яркий макияж превратил Надежду Сысоеву в даму преклонных лет

"А в старости вы ничего!": яркий макияж превратил Надежду Сысоеву в даму преклонных лет
Новая фотография актрисы "Comedy Woman" не впечатлила публику, а даже, напротив, спровоцировала нелицеприятные высказывания. На красочном профессиональном снимке Надя вышла изрядно повзрослевшей за счет броского макияжа и волос, кажущихся седыми.
AD
AD
Давно Надежда Сысоева не давала злопыхателям возможности выплеснуть негатив в комментариях, и вот наконец новый снимок дал им подпитку, которую они так ждали. Поводом для обсуждений и нелицеприятных отзывов в комментариях стал провальный образ, пройти мимо которого не смогли даже поклонники.

В сети подметили, что макияж превратил молодую артистку в женщину за шестьдесят, и признались, что будь это грим для какой-нибудь роли в кино, расхвалили бы визажиста за реалистичную работу. Но, вероятно, это всего лишь неудачный образ к очередной фотосессии. К тому же, кадр сделан настолько близко, что передает каждую морщинку и пору на лице, придавая еще больше возраста.
www.instagram.com
www.instagram.com
Безусловно, не обошлось и без комплиментов, но их, что немудрено, было гораздо меньше. Виновница шума не стала удалять язвительные высказывания, она просто привыкла к словам ненавистников и не принимает их близко к сердцу.

"Постарели, однако!"

"Ну ничего себе, как вас состарил это мейк!"

"Ужасно смотритесь на этом фото"

"Как будто специально образ старой женщины сделали, и волосы седые"

"Рано вам еще стареть, смойте этот макияж!"

"Хм... а в старости вы ничего!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Кроме того, все активно обсуждают и худобу Сысоевой, а сама она не считает это своим недостатком и признается, что просто подготовилась к лету.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325