Меню

Новости

«Бальзам на душу»: младшая дочь Александра Реввы посвятила папе стихи

«Бальзам на душу»: младшая дочь Александра Реввы посвятила папе стихи
Популярный артист и резидент «Comedy Club» Александр Ревва регулярно делится в своем микроблоге трогательными видео и фотографиями дочерей. В одном из последних роликов его младшая наследница Амели с выражением зачитала стихи, посвященные звездному папе.
AD
AD
В Инстаграм-аккаунте известного российского шоумена и певца Александра Реввы все чаще стали появляться семейные публикации, а именно снимки и видеоролики с участием его младшей дочери Амели. Удивительно, но четырехлетняя малышка завоевала не только сердца поклонников своего звездного родителя, но и обзавелась собственными почитателями на просторах сети интернет.
instagram.com/arthurpirozhkov
instagram.com/arthurpirozhkov
Микроблог Амели насчитывает уже триста с небольшим тысяч фолловеров, которые прибавляются пропорционально каждому новому посту, посвященному ей Александром. На одной из свежих публикаций в его аккаунте запечатлено трогательное прочтение очаровательной малышкой посвященных папе стихов.

«Всё!!!! На неделю заряжен...» - подписал видеоролик пришедший в восторг знаменитый папа Ревва. Впрочем, поклонники разделили его умиление и оставили немало приятных комплиментов подрастающей красавице.

instagram.com/arthurpirozhkov
instagram.com/arthurpirozhkov
«Дочка у вас настоящий ангелок»

«Бальзам на душу папе. Хорошая девочка»

«Как я люблю видео с вашей девочкой! Она такая милашка, обаятельная, непосредственная. Маленькое солнышко»

«Это бесценно, друг мой. Самые дорогие слова жизни»

«Умничка и стихотворение замечательное»

«Самые дорогие слова, которых достоин, к сожалению, не каждый папа. Малышка так искренне рассказывает стих... вы счастливый человек»

Напомним, что Александр Ревва счастлив в браке с 2007 года. Артист вместе с женой Анжеликой воспитывает двух дочерей – Алису и Амели. Отметим также, что Амели уже не впервые читает стихи, посвященные родителям. Буквально несколько дней назад малышка очаровала интернет-сообщество своим выступлением в честь мамы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325