Меню

Новости

«Ближе нельзя было?»: поклонники не одобряют решение Киркорова отдохнуть за океаном

«Ближе нельзя было?»: поклонники не одобряют решение Киркорова отдохнуть за океаном
Король эстрады Филипп Киркоров отправился с детьми за границу. Своим местом назначения певец выбрал Майями, куда им предстоял долгий перелет. Поклонники искренне пожалели детей, запертых в самолете на время пути, и усомнились в разумности таких каникул.
AD
AD
Филипп Киркоров поделился со своими поклонниками планами на зимний отпуск, который он проведет со своей семьей. Король эстрады, поразивший своими красочными костюмами на новогоднем огоньке, отправился праздновать начало 2018 года далеко за океан. По его признанию, он хочет порадовать своих детей путешествием в Диснейленд.

К планированию путешествия певец отнесся ответственно и организовал небольшую остановку в Монако, чтобы дети могли набраться сил и хорошенько отдохнуть перед трансконтинентальным перелетом. Также для неблизкого пути Филипп воспользовался частным самолетом, на борту которого и сфотографировал уже порядком уставших детей.
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
«В полёте уже почти 12 часов, а не видно конца...» – признался Филипп, показывая своих детей поклонникам.

В ответ подписчики выразили мнение, что провести новогодние каникулы за океаном — не самая лучшая идея. Они не одобрили длительный перелет, мотивируя тем, что это слишком утомительно для юного и нежного возраста наследников Киркорова. Несмотря на частный авиалайнер, фанаты раскритиковали поездку в Майами, спрашивая, чем же семье не угодил отдых в родных краях. И даже если так уж сильно хочется отправиться в лето, есть много мест и поближе. А подобный перелет утомителен даже взрослым, что уж говорить о детях, и потому мучить их ради одного только похода в Диснейленд неразумно и подобное поведение не характерно для любящего отца. Поклонники убеждены, что дети на самом деле глубоко несчастны и это видно по их грустным глазам.
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
«Ближе нельзя было? Да, нелегка судьба детей звезды эстрады. Матери нет, отец покоя не даёт. Детства у детей нет»

«Бедные дети, на лице радости не видно. А тебе нужно их тащить. Пока бы в Сочи полетели. Здесь ведь терпимо»

«О Господи, летят перелетные птицы! Каждый день в пути даже 1 января вам дома не сидится!»

«Бедные дети! Дай им побыть детьми... Всем ясно, что они купаются в роскоши... А радости от этого всего ноль... дети заложники помпы ребёнка отца...»

«Пусть и в вип условиях, полет утомляет детей, монотонный звук двигателя, турбулентность – они же дети»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325