Меню

Новости

«Большой уставший бегемотик»: Анастасия Лисова пожаловалась, что ничего не успевает

«Большой уставший бегемотик»: Анастасия Лисова пожаловалась, что ничего не успевает
Анастасия Лисова продолжает рассказывать поклонникам о своих хлопотах беременной жизни. На днях девушка призналась, что совершенно ничего не успевает. Так, несмотря на немаленький срок, она еще ни разу не была в магазине для будущих мам.
AD
AD
Популярное шоу «Дом-2» постоянно выпускает в свет новых звезд. Одной из таких выпускниц в свое время стала уроженка Чебоксар Анастасия Лисова. Напомним, что на проект девушка пришла по приглашению ведущих в качестве преподавателя английского языка.

За пределами проекта экс-участница успешно наладила личную жизнь, Лисова вышла замуж и сейчас пара ждет ребенка. Анастасия активно делится с поклонниками заботами, связанными с беременностью, рассказывая о жизни и спрашивая советы относительно будущего материнства. Девушка находится в состоянии активной подготовки к родам. Так, недавно Анастасия с мужем отправились присматривать детскую кроватку с комодом и пеленальным столом.
«Для нас важно было при выборе кроватки красота, функциональность и безопасность», – рассказывает Анастасия о посещении выставки детских товаров. При этом девушка заверяет, что совершенно ничего не успевает, поскольку из-за большого срока беременности стала очень медлительной.

«Сегодня кое-как решила выбраться в торговый центр», – призналась девушка. – «Представляете, до сих пор ни разу не была в магазине для беременных. А не могу я это все до сих пор сделать, потому что моя скорость уменьшалась до скорости черепахи. А всего-то 29 неделя беременности пошла. И откуда ни возьмись, появляются 100 тысяч дел. И чувствую я себя большим уставшим бегемотиком».
Анастасия попросила своих поклонников рассказать, как они чувствовали себя на последнем триместре беременности. Фанаты с радостью откликнулись, заверяя, что усталость и медлительность – это нормально, а также поделились своими историями этого короткого периода жизни.

«Красивая очень. Я тоже уже на этом сроке, как мне казалось, была бегемотиком»

«Тебе очень идет беременность»

«Дальше ещё веселее и медленее»

«Красотка Настя, тебе так идёт животик. А со своей беременностью мне кажется я себя ощущала бегемотиком с первых недель»

«Настя, мой тебе совет: все дела сделай заранее – дальше труднее»

«Не было такого! Ни с первым малышом не со вторым! Постоянно была полна сил и энергии»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325