Меню

Новости

«Будем добрее!»: Анну Хилькевич просят не обманывать подписчиков

«Будем добрее!»: Анну Хилькевич просят не обманывать подписчиков
Актриса Анна Хилькевич поделилась с подписчиками впечатлениями от участия в новом развлекательном шоу. Однако их реакция оказалась достаточно негативной: они обвинили актрису в обмане, а саму передачу назвали полным фарсом.
AD
AD
Анна стала участницей нового шоу, в котором звездам предлагают испытать на себе гипнотическое влияние. После съемок актриса написала в своем Инстаграме восторженный пост, в котором описала свои ощущения и впечатления. Хилькевич сообщила, что врать и обманывать людей - абсолютно не в ее характере, но вот подписчики оказались другого мнения. Анна получила в ответ столько негативных сообщений, что ей даже пришлось закрыть комментарии к публикации. В ответ она разместила новую фотографию с подписью, призывающую к миру.

«Будем добрее!»
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Однако не все подписчики актрисы вняли ее просьбе и решили продолжить дискуссию дальше. Многим оказалось сложно поверить в то, что шоу не является постановочным, как и в правдивость рассказов Анны. Появилось множество вопросов, зачем ей врать, и сообщений об отписки от ее страницы.

«Будем добрее и позволим дальше дурить людям голову?»

«Добрее будем конечно, а в вашем случае честнее. Зачем скрыли комментарии под предыдущим постом?»

«Жаль, что эта доброта и честность прикрывается сверху кругленькой суммой гонорара за участие в этом фарсе. Анна, ну зачем?»
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Впрочем, сама Анна вступать в спор не стала и весьма корректно сообщила, что не намерена выслушивать подобные неприятные слова в свой адрес. На ее сторону встали и некоторые поклонники, которые посоветовали всем несогласным с Хилькевич просто идти мимо, а не кидаться обвинениями.

«Анна имеет право писать что угодно, и не обязана ни перед кем отчитываться.»

«Анна просто рекламирует это шоу и все тут. А верить в гипноз или нет это личное дело каждого, зачем это обсуждать.»

«Анечка, а вы не реагируйте на таких людей. Ведь известно, что несчастный человек делает вокруг себя всех несчастными.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325