Меню

Новости

«Чудесный малыш»: Юлия Снигирь впервые поделилась фотографией сына

«Чудесный малыш»: Юлия Снигирь впервые поделилась фотографией сына
Популярная российская актриса театра и кино Юлия Снигирь впервые опубликовала в социальной сети фотографию своего подросшего сына, отцом которого является известный артист Евгений Цыганов.
AD
AD
Поклонники в социальных сетях снова обсуждают личную жизнь актрисы Юлии Снигирь. Впрочем, в этот раз интернет-пользователей заинтересовало вовсе не очередное публичное появление актрисы в обществе своего возлюбленного – многодетного отца Евгения Цыганова, а первый снимок их общего сына Фёдора.
instagram.com/yuliasnigir
instagram.com/yuliasnigir
Похоже, что 34-летняя звезда экрана наконец решилась немного приподнять завесу тайны и показать своего единственного наследника поклонникам. Ведь, несмотря на долгий поток нескончаемой критики и жестоких осуждений ее поступка в отношении супруги Цыганова, жизнь продолжается, и народная ненависть не может длится вечно.
instagram.com/yuliasnigir
instagram.com/yuliasnigir
Фотография двухлетнего мальчика была сделана со спины, но это не помешало подписчикам Юлии оставить под снимком множество восторженных комментариев.

«Какой хороший и чудесный малыш!»

«О, любитель сладенького!»

«Чудесный малыш!»
- писали поклонники.

Напомним, что в 2015 году актер Евгений Цыганов ушел от свей гражданской жены Ириной Леоновой, которая на тот момент была беременна их седьмым ребенком. Мужчина покинул семью ради новой возлюбленной Юлии Снигирь, которая уже в 2016 году родила от артиста своего первенца Фёдора. Отметим, что пара до сих пор старается не появляться в обществе вместе и крайне редко комментирует вопросы, связанные с личной жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325