Меню

Новости

«Чулки видно!»: Анастасия Волочкова зажгла на танцполе

«Чулки видно!»: Анастасия Волочкова зажгла на танцполе
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова делает все возможное, чтобы ее персону продолжали обсуждать в соцсетях. 42-летняя знаменитость исполнила танец, который привлек внимание общественности. Дело в том, что во время активных движений под музыку короткое платье артистки оголило ее бедра и все желающие могли наблюдать весьма откровенную картину.
AD
AD
Скандальная танцовщица Анастасия Волочкова весело провела время, побывав на открытии одного из ресторанов. Она вместе со своим избранником Михаилом плясала под музыку в окружении девушек модельной внешности, которые были одеты в стиле бразильских карнавалов:

«Подурачились конкретно… Зажигательным был вчерашний вечер. Веселились, танцевали, восхищались зажигательными бразильянками и танцевали с ними. В завершении я забежала на кухню поблагодарить каждого повара».

Внимание поклонников привлекли не только чулки, которые виднелись под красным платьем артистки, но и ее формы. Дело в том, что на фото, которые Анастасия публикует в своем микроблоге, у нее тонкая талия, а в видеоролике можно заметить, что живот Волочковой несколько округлился.
Многие посчитали, что балерина просто поправилась на несколько килограммов от вкусной еды. Но были и те, кто начал приписывать 42-летней светской львице беременность. Как бы то ни было, красавица пока не комментирует слухи об «интересном положении», потому у пользователей соцсетей есть тема для обсуждения:

«Она ребенка ждет? Упитанная в талии стала такая».

«Кто его знает, может, наела в ресторане».

«Вульгарно, чулки видно!»

«Зажгла на танцполе!»

«Как можно? Не могла длиннее платье надеть?»

«Волочкова в своем репертуаре, хорошо хоть не на столах плясала».

«Класс, зажигательные танцы!»

«Исполнила откровенно, как всегда».

«Настя в ударе. Чулки пошло смотрятся, когда видны всем окружающим».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325