Меню

Новости

«Дайте премию Чаплина!»: 35-летняя Серена Уильямс стала мамой

«Дайте премию Чаплина!»: 35-летняя Серена Уильямс стала мамой
С 1 на 2 сентября Серена Уильямс впервые стала мамой. Отец малышки Алексис Оганян - один из основателей социальной сети Reddit. В своем микроблоге спортсменку уже поздравила ее сестра Винус Уильямс, а также певица Бейонсе и теннисист Рафаэль Надаль. Были опубликованы теплые слова в адрес Серены и в официальном твиттер-аккаунте открытого чемпионата США по теннису.
AD
AD
Американская теннисистка Серена Уильямс родила дочь, вес малышки составил 3090 граммов. О радостном событии в семье 35-летней спортсменке стало известно из многочисленных поздравлений от коллег и поклонников, однако не обошлось и без злопыхателей.

«Она похожа на мужика в парике! Но уважение, конечно, заслуживает, легенда спорта, как никак!»

«Великая спортсменка, богатая женщина, счастливая мать.Что ещё надо?»

«Может стала ПАПОЙ? Как она вообще родила после тонны съеденного допинга? Они с сестрой на пару его вместо еды ели!»

«Видела сестер в жизни, вблизи, на турнире теннисном, не такие они страшные как на фото, старшая вообще очень высокая и стройная, правда это было лет 10 назад. А мужик молодец, будет как за каменной стеной и при разводе еще получит не мало, если что!»

«Ну все, давайте премию Чаплина первому в истории родившему мужику!»

«Да, дайте ей премию Чаплина!»


Напомним, что о беременности теннисистка объявила 19 апреля. В 2018 году спортсменка планирует вернуться на корт.

Серена Уильямс настоящая рекордсменка по количеству побед на турнирах «Большого шлема» в одиночном разряде, у нее целых 23 титула. Также на счету спортсменки четыре золотые олимпийские медали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325