Меню

Новости

«Дождался своего слушателя»: Алексей Воробьев спел в подземном переходе

«Дождался своего слушателя»: Алексей Воробьев спел в подземном переходе
Обаятельный хулиган Алексей Воробьев часто веселит поклонников своими шутками и неожиданными поступками. Порой кажется, что артист попросту не умеет быть серьезным. Новым примечательным событием в жизни известного исполнителя стало его безупречное исполнение а капелла в столичном переходе.
AD
AD
Не успел Алексей Воробьев вернуться в Москву после успешного выступления в международном лагере «Артек» на фестивале «Детская новая волна 2018», как столичная жизнь и череда новых съемок закружили его в своем водовороте, не оставляя времени на отдых.

Однако знаменитый блондин все же нашел в своем плотном графике пару минут на посещение подземного перехода, где не упустил случая насладиться акустикой и исполнить а капелла композицию на английском языке.

instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
Пугающая пустота и отсутствие толпы фанатов вокруг Воробьева указывают на то, что скорей всего незапланированное выступление артиста проходило глубокой ночью. Впрочем, даже в столь позднее время голос Алексея привлек-таки пару очаровательных девушек, напросившихся на совместный снимок со звездой.

«Самая лучшая акустика в подземке», - шутливо подписал опубликованный ролик артист, поклонники которого отнеслись к его поступку не только с подозрением, но и с изрядной долей юмора.

instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
«Ура! Леха дождался своего слушателя»

«Без работы теперь точно не останешься»

«То чувство, когда немного выпил»

«Вот Алексей, вы и докатились до пения в подземке»

«Неужели ты в зимнем пуховике? Или это образ бездомного музыканта?»

«Держу пари, что ты пьян»

«Я бы тебе кинула монетку»

«Зарабатываешь на новую обувь?»

Напомним, что во время пребывания в Крыму с Алексеем случилась неприятная история – кто-то из поклонников украл у него обувь прямо на территории элитного отеля. Артиста едва ли можно было назвать расстроенным из-за пропажи, но неприятный осадок у него наверняка остался.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325