Меню

Новости

«Два часа на бетоне»: Полина Гагарина поделилась подробностями съемок клипа

«Два часа на бетоне»: Полина Гагарина поделилась подробностями съемок клипа
Певица Полина Гагарина решила поделиться впечатлениями от того, что ее новое видео к песне «Обезоружена» весьма успешно. Звезда рассказала, что клип за неделю набрал более 2 миллионов просмотров.
AD
AD
Полина Гагарина не могла скрыть позитивных эмоций о того, что ролик к композиции «Обезоружена», который она представила поклонникам 20 декабря, бьет рекорды по просмотрам. Артистка решила поделиться подробностями своей тяжелой работы и рассказала о деталях съемочного процесса.

«Съемки клипа - интересный и невероятно сложный процесс. Мало кто знает, сколько человек находится за кадром, сколько времени и сил мы - артисты отдаем, чтобы создать картинку, которая могла бы понравиться зрителю».
Гагарина назвала интересные факты касаемо клипа «Обезоруженой»:

«Снимали 56 часов и одну ночь, выпили семь литров кофе, пробежала в общей сложности 700-800 метров, из них, примерно, 250 на каблуках 15 см, на секундочку! Кто знает, может я побила рекорд?»

Полина рассказала, что члены рабочего коллектива зажгли более 2000 фонариков, причем ни один не сломался, и убегали от полиции.

Певица уточнила, что за время съемок клипа ее трек звучал 79 раз!

«Теперь вы понимаете, почему я не слушаю свои песни?» , - поинтересовалась знаменитость.
По словам Полины Гагариной, для клипа раскидали 17 килограммов снега, но снеговиков не слепили ни одного. Она также подчеркнула, что сменила три наряда и четыре раза плакала.

«Два часа лежала на бетоне в шелковом платье! Могла бы и дольше, но съемки закончились… И в конце концов, разделась».
Поклонники творчества Полины Гагариной оценили ее титанические усилия. Недоброжелатели же съязвили, что нельзя жаловаться на такую интересную работу, как у нее:

«Полинка, ваш клип прекрасен, как и ваш голос. Вы прекрасно сыграли свою роль и очень все гармонично получилось».

«Ой, не жалуйтесь! Не вагоны же разгружали, а пели и танцевали на камеру, все нормально».

«Очень понравилась ваша работа в кадре, впрочем, как всегда!»

«Да отлично все. В сравнении с моей работой ваша – просто отдых и все».

«Гагарина – молодец, обожаю вас как артистку! С наступающим!».


Знаменитости нередко жалуются на сложную работу. Вот недавно на рутинную деятельность пожаловалась телеведущая Тина Канделаки. После этого на нее обрушилась волна критики, и подписчики указали ей на то, что она трудится не в шахте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325