Меню

Новости

«Это моя инициатива»: Татьяна Буланова рассказала о разводе в шоу «Секрет на миллион»

«Это моя инициатива»: Татьяна Буланова рассказала о разводе в шоу «Секрет на миллион»
Популярная в 90-х годах певица Татьяна Буланова приняла участие в шоу «Секрет на миллион», которое ведет Лера Кудрявцева. Артистка разоткровенничалась и поделилась информацией о личном, затронув тему болезненного развода и потери самого близкого человека – мамы.
AD
AD
49-летняя исполнительница Татьяна Буланова стала гостьей Леры Кудрявцевой и дала ответы на многие вопросы, которые касались личной жизни. Она расплакалась в студии, когда рассказывала о переживаниях, связанных со смертью родительницы и предательством любимого человека.

Напомним, недавно стало известно, что Буланова разорвала отношения с футболистом Владиславом Радимовым, с которым они воспитывают 11-летнего сына Никиту. Татьяна уточнила, что инициатором второго развода была она сама, но с бывшим возлюбленным они продолжают жить под одной крышей:

«Это моя инициатива. В спальне мы спим с Никитой, Влад – в отдельной комнате… Не так давно он мне написал «Я тебя люблю», а я ему смайлик отправила».
Ходят слухи, что причиной распада некогда счастливой пары стали измены Радимова - Татьяна Буланова ранее рассказывала, что ее предал избранник и близкая подруга.

Буланова тяжело переживает смерть матери, которая ушла из жизни летом прошлого года. Она подчеркивает, что та, как и другие ее родственники, долгое время не хотела обращаться за помощью к врачам. В сети обсуждают откровения знаменитости:

«Жаль, что ей не везло в жизни».

«Не понимаю я этих передач, зачем вещать на всю страну о личном?»
«Как-то грустно все. Два брака, два развода».

«На фото в Инстаграме она выглядит заметно моложе».

«Давно не слышала ее новых песен, только новости о личной жизни в последнее время обсуждают».
Полный выпуск программы выйдет только в субботу, 12 мая. Многие фанаты отмечают, что в последнее время Буланова помолодела и на недавних снимках выглядит заметно посвежевшей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325