Меню

Новости

«Это моя лучшая работа»: Ольга Бузова сняла клип с "самым красивым преступником мира"

«Это моя лучшая работа»: Ольга Бузова сняла клип с "самым красивым преступником мира"
Телезвезда Ольга Бузова продолжает интриговать поклонников подробностями съемок клипа на песню Wi-Fi, в котором принял участие фотомодель Джереми Микс, считающийся самым красивым правонарушителем нашей планеты.
AD
AD
Ведущая скандального шоу «Дом-2» и певица Ольга Бузова рассказала о завершении работы над очередным видеороликом. Изюминкой клипа к композиции Wi-Fi стало участие Джереми Микса, который известен как самый красивый преступник мира. Сейчас он работает моделью.
Ольга не стала скрывать, что ей очень понравилась работа с «серцеедом». Недавно стало известно, что Микс прилетел к Бузовой, а на днях она показала себя с красавцем, о котором мечтают многочисленные поклонницы его яркой внешности:

«Сделано. 24 часа без сна... Но это стоит того. Спасибо тебе, Джереми Микс, это будет лучшая моя работа! Ждете?»

Послание подписчикам, которых у Ольги Бузовой более 12 миллионов, она сопроводила совместными фото и видео с мужчиной. Ранее певица рассказывала, что это будет «очень крутой клип», и она предстанет в нем в разных неожиданных образах.

Поклонники оценили новые публикации знаменитости:

«Он невероятно красивый! Классно, что сняла клип именно с ним».

«Какие у него глаза потрясающие! Он прекрасен!»

«Бедные женщины…»

«Оля, давай скорее клип публикуй, не могу дождаться уже премьеры!»

«Как интересно! Я думаю, это будет очень удачный клип, очень хочу увидеть».

Недоброжелатели Бузовой традиционно оставили много негативных комментариев в ее адрес, но Ольга не реагирует на завистников, предпочитая концентрироваться на работе, ведь впереди у нее запланирован гастрольный тур.

Следует заметить, что как бы ни критиковали вокальные способности Ольги Бузовой и ее образ, она уверенно продолжает записывать песни, снимать клипы и получать награды за достижения в музыке, что не дает покоя ее недругам.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325