Меню

Новости

«Это второй дом для меня»: Селин Дион вернулась на сцену после операции

«Это второй дом для меня»: Селин Дион вернулась на сцену после операции
50-летняя певица Селин Дион столкнулась с проблемами со здоровьем. Знаменитость была вынуждена временно приостановить концертную деятельность из-за проблем со слухом, о которых сообщала ранее. На днях она вновь порадовала поклонников своего творчества сильным голосом и цветущим внешним видом.
AD
AD
Селин Дион вернулась на сцену после операции, которую пережила из-за болезни среднего уха. Недавно она по причине недомогания была вынуждена отменить свое шоу в Лас-Вегасе. Звезда пообещала решить проблемы со здоровьем и сдержала слово.

Она начала вечер с обращения к зрительному залу, поклонники стоя приветствовали ее аплодисментами. Селин не стала скрывать, что очень рада вновь петь для почитателей своего таланта:

«Сцена - это второй дом для меня, я так сильно нервничаю, что у меня подкашиваются ноги».

Дион подчеркнула, что, несмотря на большое количество своих концертов, каждый раз ей страшно выступать перед публикой, но она счастлива иметь такую возможность. Среди композиций, которые знаменитость исполнила на сцене, была Ashes, являющаяся частью саундтрека к сиквелу «Дедпула». В клипе к нему главный герой эротично танцевал на высоких каблуках.
Фанаты желают Селин Дион здоровья и долгих лет жизни, чтобы она могла радовать их новыми результатами своей творческой деятельности, которая отмечена многочисленными премиями и наградами:

«Ура, отличная новость! Обожаю ее!»

«Здоровья вам! Не болейте!»

«Прекрасно выглядит, так держать!»

«Я так люблю ее голос, без нее шоу-бизнес был бы не тот».

«Моя любимая певица! Рада, что все наладилось».

«Дион – талант, который мало. Это вам не Бузова Оля со своей фонограммой».

Что касается певицы Ольги Бузовой, то ее слава как раз таки не дает покоя новоиспеченным конкуренткам, среди которых скандально известная Диана Шурыгина. На днях она представила очередной «шедевр» в своем исполнении, посоветовав звезде «Дома-2» «подвинуться».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325