Меню

Новости

«Ему нужна помощь»: Шурыгина прокомментировала скандал с Ториным и его бараном

«Ему нужна помощь»: Шурыгина прокомментировала скандал с Ториным и его бараном
18-летняя интернет-звезда Диана Шурыгина, которая недавно решила стать певицей, отреагировала на выходку Дмитрия Торина. На днях шоумен явился на презентацию песни новоиспеченной артистки с бараном и назвал его первым фанатом исполнительницы, чем сорвал ее выступление.
AD
AD
Юная телезвезда Диана Шурыгина решила ковать железо, пока горячо. А именно – начать сольную карьеру певицы, пребывая на волне популярности, которая, как известно, переменчива.

Но не все так гладко, как хотелось бы. У девушки есть не только фанаты, но и недоброжелатели. На днях Шурыгина должна была представить свою дебютную песню, чему помешал шоумен Дмитрий Торин.
Мужчина пришел на мероприятие в честь дня рождения продюсера Дианы, где и была запланирована премьера композиции.

Все бы ничего, но он привел с собой барана Анатолия, которого назвал первым фанатом певицы. Она обиделась на такую выходку и не стала выступать.
На своей странице в соцсетях Диана Шурыгина опубликовала ролик, в котором прокомментировала пережитый скандал:

«Этому человеку нужна помощь. Я думаю, у него не все хорошо с головой и думаю, что ему, в принципе, еще можно помочь».
При этом девушка уточнила, что ее выступление сорвалось из-за администратора ресторана, женщины, которая «не может общаться с гостями».

«А что по поводу песни, не переживайте, вы совсем скоро ее услышите».
Пользователи оставили множество комментариев к видеопосланию Дианы:

«Не переживай, выступишь еще!»

«Боже, она двух слов сама связать не может!»

«Классно этот мужик с бараном подколол ее, просто молодец».

«Да его лечить нужно, глупо все вышло».

«Какой позор! Мне стыдно за нее и за него, даже за барана стыдно…»
Напомним, Диана Шурыгина по-прежнему является одним из самых интересных лиц шоу-бизнеса. Она прославилась после выхода шоу «Пусть говорят», где рассказала о пережитом изнасиловании.

Многие раскритиковали ее, назвал историю вымыслом. Злопыхатели считают, что парень, который сейчас отбывает наказание, на самом деле невиновен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325