Меню

Новости

«Фигура соответствует фамилии»: Екатерина Вилкова сильно похудела

«Фигура соответствует фамилии»: Екатерина Вилкова сильно похудела
Яркая актриса, уже давно ставшая важной частью российского кинематографа, Екатерина Вилкова изумляет поклонников своей худобой. Они считают, что девушке больше не нужно худеть.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, 33-летняя Екатерина Вилкова поделилась фотографией, которая напугала поклонников.

Дело в том, что сидящая на полу под дверью артистка выглядит слишком худой. Поклонники переживают, поскольку боятся какого-то заболевания. Как они говорят, фактически остались кости, обтянутые кожей, красивого в этом ничего нет, а вот выглядит ужасно.
«Фигура соответствует фамилии. Еще чуть-чуть и анарексичка»

«Какая ж это фигура? - это болезнь по ходу... как мумия»

«Какая фигура? Никакой сочности. Сухая тонкая кожа. Это страшно. Она здорова?»

«Ужас худая одни маслы.. Жертва Бухенвальда»

«Фигура ни о чём. Ноги как нитки страшно смотреть. Я еле нашла ее на фотографии. В фильме "на крючке" она секси и в два раза больше.»

«Ужас! Хочется обогреть Ее и накормить! Она здорова?»

«Да где тут фигура, скелет. Она мне очень нравится, но здесь, как моль! Обычное худое тело, ни намека на женственность»

«Эта худоба уже смотрится ущербно, как будто человек болен причём серьезно»
Сначала детей Екатерины Вилковой назвали оленями, а теперь приписывают ей заболевание анорексией. Очевидно одно, что актриса небезразлична поклонникам - они следят за её жизнью и здоровьем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325