Меню

Новости

«Форму надо заслужить»: сценический образ Родиона Газманова вызвал обсуждение

«Форму надо заслужить»: сценический образ Родиона Газманова вызвал обсуждение
Накануне Дня Победы многие артисты готовят праздничные концерты, привнося мотивы военного времени в свои выступления. Так поступил и Родион Газманов, который принял участие в концерте в Кремле, однако его сценический образ неожиданно встретил праведный гнев со стороны зрителей.
AD
AD
Олег Газманов принял участие в съемках к 9-му мая от Первого канала, где пересекся со своим сыном, артистом и певцом Родионом. Запечатлев неожиданную встречу, советский и российский эстрадный певец и композитор обнародовал снимок, вызвав бурные обсуждения среди своих поклонников. Пользователи сети обратили внимание, что Родион был одет в военную форму, которую ему выбрали для выступления стилисты.
instagram.com/oleggazmanov/
instagram.com/oleggazmanov/
По мнению почитателей, такой наряд нельзя надевать просто так, а поскольку певец не служил в армии, то и носить военную форму он не имеет права. И хотя некоторые отметили, что для праздничного концерта в честь Дня Победы негоже подниматься на сцену в джинсах и футболках, негодующие пользователи сети парировали, что выступать можно в костюмах, а честь носить военную форму необходимо заслужить.
instagram.com/rodder13/
instagram.com/rodder13/
«Вот бы его в таком прикиде и в Сирию отправить. Но этого никогда не будет. Тут же показуха и переодевания для ТВ, в реальности защищать страну будет простой Иван»

«А Родион служил в армии?»

«Вот я тоже думаю, служил он или нет в армии? Если не служил, то я бы на его месте и форму военную не одевала»

«А где служил Ваш сын? С какого перепуга он в форме?»

«Смех! Родион в Армии никогда не служил, а в День Победы форму напялил»

«Как противны переодевания все. Форму надо заслужить. А пиариться в ней негоже»

«Ремень не тот. Но откуда вам знать. Для вас это одежда на 1 раз»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325