Меню

Новости

"Где её необъятные щёки?": фото Анастасии Решетовой критикуют за неумелую ретушь

"Где её необъятные щёки?": фото Анастасии Решетовой критикуют за неумелую ретушь
Пользователи сети обнаружили фотошоп на снимке признанной Инстаграм-красавицы Анастасии Решетовой. По их мнению, девушка ретуширует фото, уменьшая себе щеки, хотя и так может похвастаться стройностью фигуры.
AD
AD
Несмотря на то что в последнее время Анастасия Решетова отключает возможность комментировать большинство своих фотографий, ее подписчики все равно находят способ обсудить новые снимки девушки, и зачастую высказываются так, что становится понятно, почему Решетова не хочет читать комментарии о себе.

Недавнее фото Анастасии, сделанное в бассейне, привлекло внимание пользователей сети не только тем, что девушка плавает с большим количеством макияжа, но и предполагаемым использованием фотошопа, с помощью которого Решетова решила изменить форму лица и убрать пухлые щеки.
instagram.com
instagram.com
На фото разглядели множество "свидетельств" неудачного использования ретуши. В сети обратили внимание на воду, которая, по мнению пользователей, выглядит неестественно, волосы, изогнутые в сторону щек и странные уши, которые вообще не поддаются описанию. Подписчики Анастасии считают, что ей недостает уверенности в себе, и именно поэтому она не только обрабатывает фотографии, но и отключает комментарии.

"Вот каким местом они думают, когда так обрабатывают фото? Есть же куча видео, где ясно видно, что у нее широкое лицо, щеки есть даже..."

"Вода впадает в щеки"

"На уши посмотрите! Разве можно было не учесть этот факт"

"Вода поплыла"

"Ну и где же её необъятные щёки?"


При этом многие вовсе не считают настоящие щеки Решетовой недостатком, и тем более они меркнут на фоне других плюсов и минусов ее внешности. Пока одни обвиняют девушку в "конвейерности" и сходстве с еще десятком известных в Инстаграме красавиц, другие отмечают ее отличную фигуру и высокий рост.
Впрочем, в красоте своей фигуры и сама Анастасия не сомневается. Она то и дело щеголяет в нарядах, которые показывают больше, чем скрывают, и это начинает надоедать даже ее преданным фанатам. Недавно девушку осудили за слишком откровенный образ, в котором на появилась в Санкт-Петербурге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325